Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаешь, нужно именно 2007 ошибку получить в прошлый забег, или достаточно того что цент куплен в прошлый забег (т.е. вчера)?
Если купишь цент, то это уже будет старорег а там шляпные купоны будут, либо надо, чтобы цент не отправили и не закрыли
 
  • Like
Реакции: Омэн
моноподом хорошо заработал на продажи купонов в последние время за мец больше 150к
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Georg99 и Evgeniy123
И при этом стоит заметить, что этот круг лиц не считают "плохими" ребятами за то, что они не делятся знаниями и это в каком-то смысле нормально, имеют полное право.
Ох и достанется же счас мне.
Ну ладно.
Ну вот сами подумайте с кем тут делиться методом получения? И ЗАЧЕМ??? Что бы 500 абузеров затарили себе купоны мешками и они закончились через 5 минут. Или чтобы еще 300 можем пожемоповторялщиков наделали кучу ошибок и метод запароли? Или может быть что бы 20 человек вообще слили этот метод-Тот же Говноед, Андер Смит, Еще один чел кто сливает все способы из под хайдов и сайты с центовиками на своем канали "АлиКупоны" в телеге, на муску отсюда сливают и на шоптипс и пепер опять же и другие. А может с местными д****ми делиться? (ну вы поняли о ком я). ДА я сам лучше в личку скину тому же роману164 способ покупки на тмолее по ценам "финта" чем допущу что бы об этом узнал ДеарФренд и Диджитал спирит к примеру.
Вон взять того же Романа164-нормальный чел вроде, а тоже взбунтовался когда я в открытую выложил как абузить один магазин с Али с доставкой через 20 часов на дом. И кстати правильно сделал-нехрен об этом знать тем кому не надо иначе способ умрет быстро.

Поэтому и не сливают -что каждому абузеру по 100 купонов и они закончаться. Или потому что не хотят что бы о методе все узнали.
Да я согласен что нужно пригласить лексика, романа нвольфа и многих многих других в этот чат. Но это уже не ко мне.
 
Если купишь цент, то это уже будет старорег а там шляпные купоны будут, либо надо, чтобы цент не отправили и не закрыли
Несколько человек сегодня писали, что на аккаунтах где 2007 вчера получили, сегодня собрали купоны без ошибки.
 
Ну вот сами подумайте с кем тут делиться методом получения?
Так я ничего против них и не имею, они в праве решать с кем делиться, а с кем нет. У меня как бы все аналогично, с кем-то мы общаемся в личке или телеге и обмениваемся инфой, а с кем-то нет, для кого-то я тот человек, с кем можно поделиться, а для кого-то нет. И в обратную сторону, я вижу тех, кто никогда не выкладывал никакую инфу, полученную от меня - к ним у меня доверие. Это нормально.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Так я ничего против них и не имею, они в праве решать с кем делиться, а с кем нет. У меня как бы все аналогично, с кем-то мы общаемся в личке и обмениваемся инфой, а с кем-то нет, для кого-то я тот человек, с кем можно поделиться, а для кого-то нет. Это нормально.
Да я в общем то имел в виду что: "То что написано на мипеде тут же станет достоянием общественности и этот способ умрет."
 
Да я в общем то имел в виду что: "То что написано на мипеде тут же станет достоянием общественности и этот способ умрет."
Я согласна, невозможно защититься от пользователей, которые якобы доверенные с кучей дней реги или другими параметрами, но при этом сольют информацию все-равно.
 
Если купишь цент, то это уже будет старорег а там шляпные купоны будут, либо надо, чтобы цент не отправили и не закрыли
ты не умеешь читать форум
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Schotout
Такая же хрень с двумя посылками (Укр). Заказывал на прошлой неделе. Прод дал треки Мист экспресс. На самом сайте Миста ещё не трекались, видимо так и не дошли до их склада в Китае. А так, по Китаю шли посылки несколько дней. Вчера статус сменился на "возвращено отправителю". Проду ещё не писал, не узнавал в чем дело.

Номера телефонов небось одинаковые в этих двух посылках - проверь
 
Несколько человек сегодня писали, что на аккаунтах где 2007 вчера получили, сегодня собрали купоны без ошибки.
И я это тоже напишу -получил. Вот только купон x5, как и у остальных отписавшихся :rolleyes:
Только у одного или двух в ветке нормальные.
 
Несколько человек сегодня писали, что на аккаунтах где 2007 вчера получили, сегодня собрали купоны без ошибки.
Т.е. просто спустя 5-10 часов (до истечении 12-ти часов) эти купоны взялись?
 
А чё за хня со скидкой.ру, кто-нить узнавал? Приложуха с плеймаркета удалена и что уже стояло - не работает, вылетает, отключено.. Сайт вроде пока фурычит... но выводить с него неудобно, особенно если у тебя куча мультов на ней, с мп было удобней (
Мобильное приложение Cкидка заработало, не вылетает. Но ссылку на приложение в Google Play с сайта убрали
 
  • Like
Реакции: Juggler и znh339
И я это тоже напишу -получил. Вот только купон x5, как и у остальных отписавшихся
Пост бесполезен без доп инфы. Когда был зареган НР? Когда был сделан заказ для получения рефки? Что с этим заказом (отменен, висит, отправлен)? С какого ip регал НР? Страна профиля?
Если али не отпустит получение сборных купонов, надо понять алгоритм получения
Ха я кажеться нашел как рефку получить без покупки. Спасибо
дай угадаю - но делиться ни с кем не будешь?
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Tribbiani
Пост бесполезен без доп инфы. Когда был зареган НР? Когда был сделан заказ для получения рефки? Что с этим заказом (отменен, висит, отправлен)? С какого ip регал НР? Страна профиля?
Вчера. Заказ сделан также вчера. Fee, в ожидании отправки. IP US, профиль US
Сегодня опять сыгрыл, дали 1,96 + 2*3.5 (2 НР) - итог 9 от 45 :mad:
 
  • Like
Реакции: zast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.