Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пост бесполезен без доп инфы. Когда был зареган НР? Когда был сделан заказ для получения рефки? Что с этим заказом (отменен, висит, отправлен)? С какого ip регал НР? Страна профиля?
Если али не отпустит получение сборных купонов, надо понять алгоритм получения
дай угадаю - но делиться ни с кем не будешь?
Вот как раз пытаюсь найти описание этого способа-он тут есть в теме. Но если хочешь поищи сам-его дал тот же чел что и придумал как разблокировать акки посылая все смс на 1 свой номер. Там еще хайд дикий был
 
Сегодня, у меня перестал работать firefox+user agent switcher, поэтому поставил Оперу и попытался играть в Пистолет.
ВПН выключил, перешел по ссылке --Ссылка удалена-- и с первой попытки выбил такой купон.
А вчера на firefoxe купоны были максимум 0.53$
 

Вложения

  • купон_пистолет_4_5.png
    купон_пистолет_4_5.png
    20,9 KB · Просмотры: 251
Вот как раз пытаюсь найти описание этого способа-он тут есть в теме. Но если хочешь поищи сам-его дал тот же чел что и придумал как разблокировать акки посылая все смс на 1 свой номер. Там еще хайд дикий был
Загадки.. Квесты.. Охуенно )))
 
Господа , а почему вы так паритесь по поводу этих купонов 8/10.4 , если их безбожно кроет ? у меня парочка завалялась , которые были сделаны перед самым отключением рубильника . отоварить их не могу- либо 53 , либо спустя время кроет .
 
Сегодня, у меня перестал работать firefox+user agent switcher, поэтому поставил Оперу и попытался играть в Пистолет.
ВПН выключил, перешел по ссылке --Ссылка удалена-- и с первой попытки выбил такой купон.
А вчера на firefoxe купоны были максимум 0.53$
Танцы с бубном. Да еще вприпрыжку.
 
Теперь пяток человек будут отписываться в теме, что знают, как получить купоны без рефки и ошибки 2007. Знают, получают, но не скажут. И это более высоконравственно, чем якобы "крысятничество" Монопода.
Ну знаете и хорошо. Тарьте для себя. Одни для себя, другой на продажу. Морали только не надо
 
Я один заметил 2-3 "мультиков" на последних страницах?))
 
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.

Загадки.. Квесты.. Охуенно )))
Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

 
Последнее редактирование:
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать промокод "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ахах,а под хайдом :''никак'' сорян что слил хайд))
 
  • Like
Реакции: Social
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, через сколько этот способ умрёт (если я правильно понимаю, что там).
Бтв дошёл до способа получения рефки без покупок сам, но это забавный такой эксплойт.
 
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд походу чисто для флудеров
 
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.

Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 356)
500 лайков (У вас: 1065)
450 дней регистрации (У вас: 358)
как подобные посты заипали, не хотите делиться - крысятничайте втихаря, но нет им еще поиздеваться нужно над другими
 
только закончился срач по поводу крысятничества и затарки втихую
теперь начнется срач по поводу большого хайда
 
с украинского ip 4+1$ = 2007
видимо надо VPN USA юзать :(
 

Вложения

  • Screenshot_401.jpg
    Screenshot_401.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.