Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моноподу моржу забрали эх вы).
Pter тебе 25 лет вроде уже, а ума еще не прибавилось где нужно. похвастался молодец щас лайки наберешь, а за слив на ютуб эт ты не правильно сделал...
кто помнит комбо купон + промо тот поймет.
Ну там же по ссылке доступ

Бля, для кого али эти купоны делает? Одно дело когда его закрывает после оформления, другое дело эта ебля с бубном
 
@Килиманджаро
Ребят, если там реально информация закиньте личный. А то все лички позакрывали, даж написать некому)
я подозреваю, что там и думаю видел эту инфу и без хайда, но чет пока последовательность действий не складывается.
 
да смешно было как вы его акки скупали.и на тесты выкладывали)
ну а что ты думаешь
китайцы и бмв теслу покупали, чтобы ее раздербанить и посмотреть как она устроена
а тут купив акк стало ясно, что нужно скорее всего **** делать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Schotout
Моноподу моржу забрали эх вы).
Pter тебе 25 лет вроде уже, а ума еще не прибавилось где нужно. похвастался молодец щас лайки наберешь, а за слив на ютуб эт ты не правильно сделал...
кто помнит комбо купон + промо тот поймет.
Орнул с ума, судя по всему тебе виднее.
На ютуб я залил по ссылочке лишь для того, чтобы было удобно продемонстрировать с видео.
 
Скандалы, интриги, расследования
 
удаляй и не задумывайся, а то завтра же и умрет этот способ
И фиг с ним, я с аликом играюсь не для получения какой-то прибыли, а потому что для меня это фан.

2007 таким же методом победить реально?
Не знаю, у меня 2007 просто не вылезает.
 
пришел с работы - открыл - а тут такая чехарда ... пробежался по последних 30 страницах и ....
с чего начинать ,- куда продолжать - ну ВЫ и даете !!! ...... от сижу и думу думаю ...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17 и future_
Дайте в личку способ плз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте в личку способ плз.
 
пришел с работы - открыл - а тут такая чехарда ... пробежался по последних 30 страницах и ....
с чего начинать ,- куда продолжать - ну ВЫ и даете !!! ...... от сижу и думу думаю ...
бросай ты эту работу, тут веселее:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто знает, возможно ли найти все центовики в конкретном магазине?
 
Может кто "жевануть" что поконкретнее сделать надо чтобы купоны получить. А то я что-то пока не могу понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.