Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роман164
Подозреваю, что это проды делают. У меня на эту посылку продавец дал сначала один трек - посылка возвращена. И затем второй трек - аналогично. Сейчас пишет мне письма, что "Извини, дорогая, это не я. Это - безопасность. Если хочешь еще разок вышлю". Для интереса сказала, чтоб еще высылал. Посмотрим, что будет с третьим треком. Хочу увидеть чем дело закончится. Сам товар уже не нужен, перезаказала у другого поставщика.
Скрин.png
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
использую NordVPN опера режим инкогнито . что не так еще ? до этого центовики и НР шли хорошо когда они еще были
Это действительно заюзаный сервис впн, коды которого выкладывают нахаляву.
Некоторые страны там вообще в бане и вход в али не открывается и всё будет крыть.
Так что неудивительно.
 
Ну так это абсолютно такая же ситуация, как с моноподом и другими. Он прикинул кому можно раскрыть свой метод - и рассказал о нем в чатиках, переписках и т.д., определил, кто заслуживает доверия и все. Просто в этот круг не попали (и не попадем) мы все, поэтому такое впечатление, что это несправедливо.
Есть два существенных момента.

1) Он барыжит, а не использует схемы для себя.
2) Конкретно про нынешнюю ситуацию не скажу - метод мне неизвестен, но можно с абсолютной уверенностью утверждать, что очень многие наработки он берет из этой темы. И затем не просто пользуется сам (это ладно, так, думаю, не он один делает) - а продает тем же людям, чьи мысли черпал здесь и на основе которых строил свои схемы.
 
Кстати, не стоит забывать, что тарят еще те, кто общается в закрытых чатиках и делятся решениями проблем.
Подтверждаю в "Закрытых чатиках в телеге" есть метод как тарить 8\12 и выложил его вовсе не Монопод.
Так что кто что там говорил на счет Крысы? Я согласен.
Сразу скажу что бы не спрашивали-как тарить 8\12 я не знаю. Мне не сказали.
 
Конкретно про нынешнюю ситуацию не скажу - метод мне неизвестен, но можно с абсолютной уверенностью утверждать, что очень многие наработки он берет из этой темы. И затем не просто пользуется сам - а продает тем же людям, чьи мысли черпал здесь и на основе которых строил свои схемы.
Мне лично метод вероятнее всего понятен, по увы знаний не хватает его реализовать. Данная тема тут никак не поможет, нужны конкретные знания в данном случае.

Подтверждаю в "Закрытых чатиках в телеге" есть метод как тарить 8\12 и выложил его вовсе не Монопод.
Так что кто что там говорил на счет Крысы? Я согласен.
Сразу скажу что бы не спрашивали-как тарить 8\12 я не знаю. Мне не сказали.
Собственно о чем я и говорила, люди прекрасно знают как и что, но в очень узком кругу, и никуда они это выкладывать не будут, потому что монополия - это выгодно. И при этом стоит заметить, что этот круг лиц не считают "плохими" ребятами за то, что они не делятся знаниями и это в каком-то смысле нормально, имеют полное право.
 
Это действительно заюзаный сервис впн, коды которого выкладывают нахаляву.
Некоторые страны там вообще в бане и вход в али не открывается и всё будет крыть.
Так что неудивительно.
не мог бы посоветовать программу через которую вставлять на компе прокси или как вы используете прокси ?
 
выбераю f12 мобилу и все что есть пробовал все не как не хочет показывать как для мобилы.
Для firefox надо обязательно выбрать user agent (любой в списке), только тогда будет открывать как для мобилы
 

Вложения

  • screen.JPG
    screen.JPG
    26,1 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: Hidemi
В лисе к сожелению пистолет не могу включить. выбераю f12 мобилу и все что есть пробовал все не как не хочет показывать как для мобилы.
могу повторить что повторяют в таких случаях .ссылка чистая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm + user agent switcher (выбираешь Android phone) или вы особенный.
 
  • Like
Реакции: Bombaster
какой кешбке используете? летишопс?
 
Пока мы ищем способ как затарить норм номинал тем временем посылочки .....
  • 8 июля16:46 Посылка возвращенаAliexpress Standard Shipping
  • 5 июля20:27 Посылка принятаCainiao consolidation warehouse
  • 3 июля09:35 В пути - Покинула промежуточный пунктCainiao sorting center
  • 3 июля08:35 В пути - Прибыла в промежуточный пунктCainiao sorting center
за вчера 3 посылки с таким статусом.сегодня еще 4 посылки. кто кого абузит?

Cainiao consolidation warehouse - С сентября 2019 года появилась консолидация посылок с Алиэкспресс — это объединение товаров от разных продавцов в одно отправление.
у меня вопрос это Али или продавцы ?
если это прод которому нечего делать то почему один его такой же товар уже на сортировке МСЦ, а этот развернули?
а если это Али....
вопрос актуален для РФ. с УКР и РБ и КЗ я так понял проблем нет.
прошу отписаться у кого как.
Такая же хрень с двумя посылками (Укр). Заказывал на прошлой неделе. Прод дал треки Мист экспресс. На самом сайте Миста ещё не трекались, видимо так и не дошли до их склада в Китае. А так, по Китаю шли посылки несколько дней. Вчера статус сменился на "возвращено отправителю". Проду ещё не писал, не узнавал в чем дело.
 
На днях такая же фигня была. Спрашивал в теме, никто не ответил, вроде бы. Появилось внезапно, ничего не помогло. Пропало также внезапно.
У меня теперь, если на новореге вбит адрес РФ (другие страны не проверял пока), то дает в игре 1,
Если адреса нет на аккаунте - то 4 :oops:
Это у меня какой-то индивидуальный баг?
Никто вроде больше не жаловался..
 
могу повторить что повторяют в таких случаях .ссылка чистая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm + user agent switcher (выбираешь Android phone) или вы особенный.
да все так и делаю. видимо нужно лису другую поставить эта из шапки со всякими наворотами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для firefox надо обязательно выбрать user agent (любой в списке), только тогда будет открывать как для мобилы
все так все так.... поменяю лису.
 
  • Like
  • Love
Реакции: lev32 и enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.