Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый прикол всей этой сегодняшней детективной истории: монопода система рухнула под завистью и жадностью, 3ей и 4 ей после хвастовства, вторую забыл -движущими силами мипеда ))
П.С. Кто-то ведь сидит считает кто сколько купонов сделал, сколько продал..... ))) Человеки неисправимы ))
П.П.С. Слава Вселенской Матери, что многодетным никто не завидует... все только жалеют и крутят пальцем у виска)))
 
Последнее редактирование:
П.с. кто видит Хайд хоть получилось затарить купон?))) Киньте скрин - похвастайтесь:cool:
1594222913360.png

1594223394136.png
 
Последнее редактирование:
А тут ведь один чел оказ-ся был прав про монопада
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Самый прикол всей этой сегодняшней детективной истории: монопода система рухнула под завистью и жадностью, 3ей и 4 ей после хвастовства, вторую забыл движущей силы мипеда ))

Али прикроет через n-дней и будете сосать лапу вместе с моноподом
Самый прикол всей этой сегодняшней детективной истории: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Sersem444
Али прикроет через n-дней и будите сосать лапу вместе с моноподом
Самый прикол всей этой сегодняшней детективной истории: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК
Ты это... не из Кремля случайно пишешь ))???? Вспомнил: 2 движущая сила -жажда лайков и признания ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Али прикроет через n-дней и будите сосать лапу вместе с моноподом
Самый прикол всей этой сегодняшней детективной истории: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК
Сегодня прикроет, завтра откроет, а человек как был крысой так и останется ей, понимаешь о чем я?

Если бы Али хотели они бы давно уже все прикрыли
 
  • Like
Реакции: Jay_red
Сегодня прикроет, завтра откроет, а человек как был крысой так и останется ей, понимаешь о чем я?

Если бы Али хотели они бы давно уже все прикрыли
Ну кстати они может и хотят всё прикрыть, но у них просто-напросто уязвимость в системе :)
 
Моноподу моржу забрали эх вы).
Pter тебе 25 лет вроде уже, а ума еще не прибавилось где нужно. похвастался молодец щас лайки наберешь, а за слив на ютуб эт ты не правильно сделал...
кто помнит комбо купон + промо тот поймет.
 
Ну кстати они может и хотят всё прикрыть, но у них просто-напросто уязвимость в системе :)
Врятли, зачем давать такие жирные купоны. Можно было дать всего 2/3 и достаточно для новорега, они и этому рады. Но нет же, они делают невиданную схему по затарке 16/25 который ни один Новичок не получил полюбас
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Детективная история надоела, сам ничего не добился :confused:
Займусь делом, буду вручную фармить новорегов (хотя бы это у меня пока получается :smile:)
 
  • Like
Реакции: znh339 и alex09
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@Килиманджаро
Ребят, если там реально информация закиньте личный. А то все лички позакрывали, даж написать некому)
 
  • Like
Реакции: enottik007
Сейчас по прямой ссылке дает 3.4*, у всех такая жопа?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.