Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто сейчас получает по рефке 300 от 1000, подскажите какую страну ставите и как делаете?
 


Товарищи, остались ли ещё кэшбэк-сервисы с разделом повышенного кэша, которые закрывают глаза на покупки с купонами Али??

Раньше всегда брала через epn (Backit): хоть в правилах и указано, что нельзя юзать купоны Али при покупке, все равно прокатывало - повышенный кэш под 90% проходил. Сейчас начали отменять кэшбэки. Везде так??
 
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
ты же вроде это спрашивал уже и тебе кто-то отвечал
 
Открыл спор по причине не доставлено и проиграл (( рефери ответили, что в ваше почтовое отделение прибыло, и вернулось.
Я дважды успешно открывал спор, после того, как посылка покидала мое почтовое отделение и заканчивались положенные 60 (тогда ещё) дней защиты
 
Помогите, пожалуйста.
Не дает ссылку для приглашения друга. Делаю на ББ через браузеры и MEmu.
СРОЧНО нужно пару 5/10.
Раньше проблем не было.
Если есть какой способ, намекните.

ПС. Все остальное работает, промики залетают. Пистолетом некогда баловаться.
 
может дело все таки в номиналах купонов?
 
не знаю , мне сутками не отправляют
ну, я добивку одну оплатил dc-dc преобразователь, в 2 цента обошлась, ее не отправили, и думаю недельку еще потомят. Сразу отправляют крупные магазы
 
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить

Ты в четвертый раз это напиши, наверно не все еще прочитали.
 
не показатель. адрес и заказы можно подчистить. в центре сообщений тоже нет ничего? если были заказы, там обязательно будут массаги.
Заказы нельзя подчистить. Есть метод увидеть твои заказы при любом раскладе))
 
может дело все таки в номиналах купонов?
Может.
Когда-то люди меняли набитые купоны на меньшие, но никто секрет не расскрыл как такое сделать. Это было ещё в начале пистолета.
 
  • Like
Реакции: readycall
Может.
Когда-то люди меняли набитые купоны на меньшие, но никто секрет не расскрыл как такое сделать. Это было ещё в начале пистолета.
и припоминается тут люди писали что то типа такие-то номиналы дохлые
 
Головоломка от Монопода которую будут разгадывать наши внуки...
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересно, и почему только 8/12 у монопода, неужели больше не даёт, хотя бы с худшим коэфициэнтом,
 
А сколько заказ лежит в режиме "ожидается оплата" , могу я так продлить срок купона на этот заказ ?
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 243
  • Haha
Реакции: TopGod
А разве нельзя свои заказы удалить полностью, чтобы они и не видны были? И адрес полностью удалить?
Адрес можно, заказы нет. Удаленные заказы можно легко увидеть на любом акке.
 
1594195992940.png
1594196004684.png

Делал все в принципе как обычно новореги сша на последнем сделал 1 клик чтобы через 10ку не перебросило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.