Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил у Монопода 1 акк, чтобы понять что и как он делает.
Заказов нет, адрес не заполнен, профиль заполнял он.
Судя по всему есть метод сделать рефку без заказа. Нужно копать в эту сторону.

Посмотреть вложение 164209

Посмотреть вложение 164210
не показатель. адрес и заказы можно подчистить. в центре сообщений тоже нет ничего? если были заказы, там обязательно будут массаги.
 
  • Like
Реакции: opolon и vova_nike


не показатель. адрес и заказы можно подчистить. в центре сообщений тоже нет ничего? если были заказы, там обязательно будут массаги.
есть счетчик заказов он же не сбрасывается
 
  • Like
Реакции: Hidemi и dmush
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и pepel
Купил у Монопода 1 акк, чтобы понять что и как он делает.
Заказов нет, адрес не заполнен, профиль заполнял он.
Судя по всему есть метод сделать рефку без заказа. Нужно копать в эту сторону.

Посмотреть вложение 164209

Посмотреть вложение 164210
а протухших купонов нет ?
 
не показатель. адрес и заказы можно подчистить. в центре сообщений тоже нет ничего? если были заказы, там обязательно будут массаги.
Можно попробовать посмотреть на центовике, полная стоимость или цент будет на заказе, чтобы понять был ли заказ.
 
У меня именно через Польшу поездом планшет едет
Вот это другое дело, а у меня через Франкфурт, и судя по тому что туда посылка попала с Гонконга за 10 дней подозреваю что самолетом.
AS..CN и AZ..CN литий у меня 100% новопочта
А у меня 50/50 то НП то Укрпочта.
Суть моего поста сводилась лишь к тому, что "А у меня" у каждого разное, и утверждать что "а у меня" это так и только так у всех-это не правильно.
 
не показатель. адрес и заказы можно подчистить. в центре сообщений тоже нет ничего? если были заказы, там обязательно будут массаги.
а протухших купонов нет ?
Можно попробовать посмотреть на центовике, полная стоимость или цент будет на заказе, чтобы понять был ли заказ.
Протухших купонов нет, только этот покупной.
Центовик показывает за 0.01, Бонус новичкам пишет.
Сообщений в центре нет.
 
осталось пара купонов и постоянно кроет , закрыт изза проблем с безопасностью аккаунта...до ошибок 2007 отоварка шла нормально. Кто как отоваривает сейчас пистолетные купоны без клозов?
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
Протухших купонов нет, только этот покупной.
Центовик показывает за 0.01, Бонус новичкам пишет.
Сообщений в центре нет.
осталось найти страну, на которую дает реф без покупки :)
 
  • Like
Реакции: kraftsancho
Кто как отоваривает сейчас пистолетные купоны без клозов?
Я....уже 3 день.
Короче первые купоны идут на ура. А вот вторые ни в какую, что только не пробовал-спустя 3 часа финиш.
Акки разные, впн разные, страны разные, товары разные. 3 дня назад по 3 с акк шло без проблем, сейчас только 1.
Подозреваю что ввели ограничение на затарку нескольких пистолетных купонов с одного акк.
 
Покупка цента, взятие рефки, последующее удаление заказа и удаление его из списка удаленных заказов тоже не помогает?
 
Тоже потестил НР + 2 недавних СР.
2007 :rolleyes:
 
Покупка цента, взятие рефки, последующее удаление заказа и удаление его из списка удаленных заказов тоже не помогает?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже потестил НР + 2 недавних СР.
2007 :rolleyes:
Тоже такое тестил - 20*7 по губам провели
 
  • Like
Реакции: future_
Я....уже 3 день.
Короче первые купоны идут на ура. А вот вторые ни в какую, что только не пробовал-спустя 3 часа финиш.
Акки разные, впн разные, страны разные, товары разные. 3 дня назад по 3 с акк шло без проблем, сейчас только 1.
Подозреваю что ввели ограничение на затарку нескольких пистолетных купонов с одного акк.
сегодня последний паровозик из 2 5/6 потратил, причем первый купон позавчера набил (но не платил), второй купон вчера, тоже не платил, сегодня зашел, оба живы, оплатил одним траншем. Через 20 мин пришли письма что отправлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.