Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а причем тут ru ip? я его меняю постоянно перед каждым акком. То есть нужно тарить так чтобы сумма заказа была больше 1 бакса?
При том. Али не уважает IP СНГ, не знаю почему, я недавно в теме.
Если один товар, то да - оплата в районе 1 дол прокатывает. Если несколько с более низкой доплатой- то по разному. Может все закрыть, может выборочно.
 
Вот это другое дело, а у меня через Франкфурт, и судя по тому что туда посылка попала с Гонконга за 10 дней подозреваю что самолетом.

А у меня 50/50 то НП то Укрпочта.
Суть моего поста сводилась лишь к тому, что "А у меня" у каждого разное, и утверждать что "а у меня" это так и только так у всех-это не правильно.
Еще раз. так именно вы и начали писать этот бред про "а у меня". Про свой Франкфурт и т.д. Я повторюсь еще раз. У Миста и НовоПочты ЕСТЬ доставка не по воздуху. У УП доставка по воздуху. По воздуху литий слать запрещено. Поэтому китайцы шлют через Мист и Новую. Это единственный способ отправлять ничего не нарушая. Что не отменяет того, что некоторые китайцы нарушают правила и отправляют чайником или пакетом. Просто иначе декларируют. Там не так строго контролитруют. Поэтому часто прокатывает.
Да. Я специально уточнял в Мисте, что будет, если контроль завернет посылку назад. (к примеру завернет бренд-контроль, поездом нельзя отправлять бренды) В Мисте ответили, что можно будет попробовать еще раз, но другим способом (авиа). Это еще одна причина, почему они могут отправлять мистом. Можно поменять в случае чего. И да. Вы слишком много думаете, что вы думаете. Вместо того, чтобы почитать ссылки, которые вам дают. Может быть прочитали бы, что, к примеру, фурами за 10 дней успевают.

П.С. Повторюсь еще раз.
На вопрос почему литий шлют НП или Мистом ответ состоит из 2 пунктов.
1) потому что литий запрещен к перевозке авиапочтой
2) потому что у НП и Миста есть доставка по земле.
Это не отменяет того, что китайцы могут нарушать и отправлять другими способами, мухлюя с декларациями.

Да. Про У МЕНЯ я писал исключительно то, что разбивает вашу бредовую аргументацию про "поезд через Польшу нелогично". Достаточно пруфов? Хоть в этом вопросе признаете неправоту? И неправота в первую очередь в том, что "думаете что вы думаете",- начинаете включать логику исходя из вашего понимания приоритетов перевозчика, не зная, какие вопросы для перевозчика являются первостепенными, а какие второстепенными.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Но сейчас же все равно кроме одного пистолета с акка не затарить? Точнее даже не сделать больше 1го?
 
При том. Али не уважает IP СНГ, не знаю почему, я недавно в теме.
Если один товар, то да - оплата в районе 1 дол прокатывает. Если несколько с более низкой доплатой- то по разному. Может все закрыть, может выборочно.
а чо надо юзать vpn? паблик vpn не прокатит?
 
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
та ты зае*ал уже
не до тебя щас
все абузеры метод монопода ищут
 
так выбирай проблемный заказ, если тебя посылают, пиши по очереди все это сообщения, а так ты просто спамом занимаешся и тебя система игнорирует, если с одной проблемой не вышло выбирай в чате другую проблему.
 
А в приложении можно играть в пистик, что-то не могу найти где это
 
а ктото пробовал новорега делать не по рефералке а просто
зайти и регнуть?
 
а чо надо юзать vpn? паблик vpn не прокатит?
Пробуй, ищи. Сейчас думаю прокатит, ни у кого купоны не берутся, массовой затарки нет. Взломают монопода, тогда жо..а с ip будет))
 
Что то новенькое. Похоже на Али новая метла теперь по новому метет - и это не радует.
не новенькое, правда тот заказ я все же получил позже
а прочитать что тебе отвечает бот никак? или там пиши по русски, или перейди на Global site
Просто зайти в мобильной версии и все видно
в обычной тоже видно - в меню My Aliexpress несбрасываемый счетчик количества заказов
 
уже и регой акков накрутили.... Теперь отсутствие надписи вам купон не показатель верки....
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Henikey
Сейчас заметил в игре идёт строка кто выбивает купоны и там везде приглашенных 3. Совпадение?
 

Вложения

  • IMG_20200708_155452.jpg
    IMG_20200708_155452.jpg
    524,2 KB · Просмотры: 353
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.