Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько заказ лежит в режиме "ожидается оплата" , могу я так продлить срок купона на этот заказ ?
От 5 часов до 20 дней. Отображается в информации о заказе. Продлить купон можно, но при смене товара он сгорает.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tima1
И цент покупал?
Нет конечно 1594196226665.png
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Камрад
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
Потому что ты лентяй и сидишь на ру IP.
Варианта лечения 2 - юзать правильный IP или повышать стоимость заказов. У меня так было в начале карьеры)) проходило только когда оплата около 1 дол была. Меньше клозило. Спасибо добрым человекам, за наставление на путь истинный - теперь всё ок (ттт).
 
Подскажите пожалуйста(можно хайдом), как снизить порог срабатывания купона, а то давно не посещал форум и подзабыл
 
Адрес в удаленном заказе разве не посмотреть?
Ну тем способом, что я знаю, нет)) Там просто можно увидеть весь список заказов когда либо сделанных на акке.
 
Я лишь скажу что ваши предположения про монопода верны, есть способ взять рефку без покупок
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Evgen1981
Подскажите пожалуйста(можно хайдом), как снизить порог срабатывания купона, а то давно не посещал форум и подзабыл
Цены в рублях, оформляешь заказ, выбираешь оплату ЯД(жмешь оформить заказ), не оплачиваешь, потом заходишь в '' ожидается оплата'', и выбираешь вм
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Я лишь скажу что ваши предположения про монопода верны, есть способ взять рефку без покупок
Великий БОГ можно хотя бы подсказать куда копать, если написать гайд очень затруднительно?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Я лишь скажу что ваши предположения про монопода верны, есть способ взять рефку без покупок
Сливайте уже под хайд, хорош крысить, вы же не монопод со своим бизнесом ;)
 
Потому что ты лентяй и сидишь на ру IP.
Варианта лечения 2 - юзать правильный IP или повышать стоимость заказов. У меня так было в начале карьеры)) проходило только когда оплата около 1 дол была. Меньше клозило. Спасибо добрым человекам, за наставление на путь истинный - теперь всё ок (ттт).
а причем тут ru ip? я его меняю постоянно перед каждым акком. То есть нужно тарить так чтобы сумма заказа была больше 1 бакса?
 
Подскажите пожалуйста(можно хайдом), как снизить порог срабатывания купона, а то давно не посещал форум и подзабыл
ставишь валюту рубли, смотриш от скольки руб срабатывает купон (в купонах) , заказ оформ в рублях и закрываш окно оплаты, потом идешь в заказы и оплачиваешь в usd.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Великий БОГ можно хотя бы подсказать куда копать, если написать гайд очень затруднительно?

Я подумаю над этим, нафармлю вначале себе купонов чтобы в случае как абузеры ломануться сразу не поломали и у разбитого корыта не оставили

жаль только что всего 3 дня действуют ну могли хотя бы недельку на купоны выделить для удобства абуза
 
А вокруг чего такой ажиотаж? Там же 8/12, коэф 1.5, а не 1.3
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Сливайте уже под хайд, хорош крысить, вы же не монопод со своим бизнесом ;)
Предполагаю, что получения рефки без заказа, делается путем правки html кода, а имеено той его части которая проверяет есть ли заказы на акк.
 
  • Like
Реакции: zet17
Предполагаю, что получения рефки без заказа, делается путем правки html кода, а имеено той его части которая проверяет есть ли заказы на акк.
Врядли хеникей под обычными делами имел ввиду правку кода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.