Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто в курсе, почему в центовиках литокалы отправляют все продавцы мист экспресс и новой почтой в Украину, а не укр почтой? Хочу заказать 200 литокал, курьером будет очень проблематично столько забрать, а укр почтой на изичах
Проблематично будет заказать 200 штук, а укрпочтой они уже давно не отправляют.
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom


У всех нормально все идет? Уже час "Платеж проверяется", при том что на том же акке 10 минутами ранее все прошло мгновенно на ожидание отправки
 
Последнее редактирование:
почему реф сылка на али не работает все алик прикрыл халяву
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Чего проблемно то? Мистом не особо
Проблематично будет заказать 200 штук, а укрпочтой они уже давно не отправляют.
это получится 200 раз им звонить уточнять данные, 200 раз с курьером встречаться. Почему то все продавцы сговорились, что именно курьерской доставкой будем отправлять. Я заказал на пробу 5 штук, все на мист экспресс. Раньше хоть в отделении миста можно было забрать. Чем их укр почта не устраивает не понятно
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
это получится 200 раз им звонить уточнять данные, 200 раз с курьером встречаться. Почему то все продавцы сговорились, что именно курьерской доставкой будем отправлять. Я заказал на пробу 5 штук, все на мист экспресс. Раньше хоть в отделении миста можно было забрать. Чем их укр почта не устраивает не понятно
Пиздят наверное на укрпочте
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и faseri
Приглашаем 6 новорегов. Получаем 10/10.01. для Франции, Польши, Кореи северной )))) там ещё вроде кто-то есть не помню. Пока ничего не давали так что хз(((
Ещё Италия и Испания были.
 
  • Like
Реакции: Bombaster
это получится 200 раз им звонить уточнять данные, 200 раз с курьером встречаться. Почему то все продавцы сговорились, что именно курьерской доставкой будем отправлять. Я заказал на пробу 5 штук, все на мист экспресс. Раньше хоть в отделении миста можно было забрать. Чем их укр почта не устраивает не понятно
ты явно ошибся темой.
холиварить о почте в теме доставки.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Subz05
это получится 200 раз им звонить уточнять данные, 200 раз с курьером встречаться. Почему то все продавцы сговорились, что именно курьерской доставкой будем отправлять. Я заказал на пробу 5 штук, все на мист экспресс. Раньше хоть в отделении миста можно было забрать. Чем их укр почта не устраивает не понятно
Создаёшь акк на сайте и потом в нем через чат с оператором переадресовываешь, а на слёт забрать 200 можно раз в неделю договорится забирать или ещё реже если не горит.
 
  • Love
  • Like
Реакции: misinarida и edwardfreedom
ты явно ошибся темой.
холиварить о почте в теме доставки.
ты явно не модератор, чтобы указывать. Кинь жалобу и все. Посмотрев твои ответы, ты тут оффтопишь больше, чем мой единственный вопрос
 
Други, не вычитаю никак, дает в УА айпи на пистолете от 30 уе что то стоящее? 15 хоть?
 
ты тут оффтопишь больше,
пруф.
ты явно не модератор, чтобы указывать.
где я кому указывал?
я выразил своё недовольство. и имею право делать это любым способом, не перечащим правилам форума. с жалобы толку 0. это все прекрасно знают.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Subz05 и Istera
У всех нормально все идет? Уже час "Платеж проверяется", при том что на том же акке 10 минутами ранее все прошло мгновенно на ожидание отправки
Только что оплатил 4/5, уже ожидается отправка
 
  • Sad
Реакции: faseri
Тут говорили, про какую-то вчерашнюю ссылку, по которой дает 4,6* купон. Это какая-то особенная ссылка, либо любая, сделанная вчера?
 
я выразил своё недовольство
для этого есть лс, для недовольств. Твое недовольство к теме обсуждение купонов никакого отношения не имеет, значит оффтоп.
это все прекрасно знают
я не знаю, зачем ты меня записал во все? Я жалобы кидал, обработали 100% моих жалоб, не одной без внимания не осталась.
какое отношение твое сообщение имеет к обсуждаемой теме?
ты явно ошибся темой.
холиварить о почте в теме доставки.

 
  • Haha
Реакции: bezsmertny
Тут говорили, про какую-то вчерашнюю ссылку, по которой дает 4,6* купон. Это какая-то особенная ссылка, либо любая, сделанная вчера?
У меня так сыграл акк конец ноября- начало декабря 19 по основной ссылке. Дальше пробовал ее,- без особой разницы оказалось. Из той же пачки днем уже 4.6 не давало.. От акка зависит.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, sm123 и 26wolf
people.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Оплата wm работает? Что-то у меня застряла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.