Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там засолы на новорегах тарил? Есть несколько с паровозом 5/6, и, в связи с последней тенденцией, не сгорят ли они все после затарки первого или промо?
у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Tweek


Что-то страница входа на алике уже минут 5, как не работает.
 
  • Like
Реакции: future_ и lenta
пробовал кто-нить брать цент после игры потом инвайтить, а не до?
 
А что хоть за акция? И для всех или только для определенных стран? А то читаю иногда про нее - а откуда ноги растут - не пойму :)
Приглашаем 6 новорегов. Получаем 10/10.01. для Франции, Польши, Кореи северной )))) там ещё вроде кто-то есть не помню. Пока ничего не давали так что хз(((
 
  • Like
Реакции: Bombaster
Я сейчас еще пару аков нашел, где два мистовских RO*EE в один AE*NPI засунули ...
перемаркировки и консолидации отображаются на, скажем, postal.ninja, если вбить старый трек?
 
Всем привет. Верно понимаю, что распродажа недавно закончилась и ближайшая будет к осени?
 
кто в курсе, почему в центовиках литокалы отправляют все продавцы мист экспресс и новой почтой в Украину, а не укр почтой? Хочу заказать 200 литокал, курьером будет очень проблематично столько забрать, а укр почтой на изичах
 
  • Wow
Реакции: enottik007
кто в курсе, почему в центовиках литокалы отправляют все продавцы мист экспресс и новой почтой в Украину, а не укр почтой? Хочу заказать 200 литокал, курьером будет очень проблематично столько забрать, а укр почтой на изичах
Чего проблемно то? Мистом не особо
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.