Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас на Новой Почте с левыми номерами телефона и коверком фамилии - возможно забрать? Спасибо
На отделении отдают нормально, если не знакомые операторы - по паспорту. Если курьерка - то сложнее, тут уже надо с курьерами договариваться. Со службой поддержки по телефону стараюсь не связываться, последние несколько таких попыток закончились требованиями скриншотов с личного кабинета и тп ...
перемаркировки и консолидации отображаются на, скажем, postal.ninja, если вбить старый трек?
Показывает новый трек в виде альтернативного, проверил именно на postal.ninja.
 


  • Like
Реакции: Sirius1509
Я не могу смотреть на аватарку этого человека. Отвратительная ппц, меня передергивает аж.
А меня ники бесят - черти номерные и типа сралвамвпасти-считаю неуважением и таких банить сразу ))
 
Последнее редактирование:
Вот в этом и дело, что ты закупился аж на целую Газель. и все хоть трава не расти...абуз любит тишину.
за хайд спасибо.
Блин ну... Говорю же что ПРИЕХАЛА ГАЗЕЛЬ. товара там было 3 большие коробки они бы и в кабину влезли. Просто в этом магазе на доставку походу только на газелях и ездят.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Ребя проясните ситуацию,что тут произошло,знач недавно приехал,засел клепануть 8/10 и не дает,2007 лезет,вторая попытка- реф не зачёт,плюнул думаю щас промик+ пистолет потарю и тут облом,после промо пистолет сгорел.
Что происходит,прикрыли или это у меня не попёрло?
 
А меня ники бесят -черти номерные и типа сралвамвпасти -считаю неуважением и таких банить сразу ))
А меня некоторые пользователи бесят -типа Диджитал Спирит и деарфренд -считаю неуважением их посты и таких банить сразу
 
Последнее редактирование:
Блин ну... Говорю же что ПРИЕХАЛА ГАЗЕЛЬ. товара там было 3 большие коробки они бы и в кабину влезли. Просто в этом магазе на доставку походу только на газелях и ездят.
Так ссылку можно? Я тоже не из РФ , хоть магаз посмотреть , что там абузить можно.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Ребя проясните ситуацию,что тут произошло,знач недавно приехал,засел клепануть 8/10 и не дает,2007 лезет,вторая попытка- реф не зачёт,плюнул думаю щас промик+ пистолет потарю и тут облом,после промо пистолет сгорел.
Что происходит,прикрыли или это у меня не попёрло?
НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ СТРАНИЦЫ. КУПОНОВ НЕТ. ВСЕ.
 

Вложения

  • DgTe3FtW4AEto2c.png
    DgTe3FtW4AEto2c.png
    611 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Роман164
ТЫ же норм чувак зачем это??удали инфу об С***** не ройте себе яму. Все будут потом страдать!!!поверь когда слили КИНДЕР он тут же переобулся и щас у него доставка 500р с каждой мелкой х*йни.
зачем это бро!
БЫСТРО все подчистили.включайте голову пжт когда пишите такое...
Я его даже из игнора исключу за такой слив, я то не знал ))., во сливальщик тот еще, я говорю вам он это, он.... ))
П.С. И Камбербетч в MGM тоже он.
 
Последнее редактирование:
Как засолы х2 оплачиваются нормально? дайте инфу. А то на форуме не нашел.
 
Но согласись тот же чайник электрический за 60 рублей это круто. Или роутер за 60 рублей. Или клава за 30 руб, или фен за 60 или мышки по 30 или всякие
не вижу ничего крутого. Зачем этот мусор даже даром?
 
  • Like
Реакции: dmush, Омэн и zet17
Последнее редактирование:
@AbuzeUniverse был недавно.

в чем смысл канала? перепись арбузеров или как.
 
Признавайтесь кому фурой завезли?
Кому, кому -бабайченку, а может документу, в Крым, но он уже давно Корейко с гирями золотыми ))) Он только гири заказывает )) Для маскировки, хотя говорят в карантин это был самый ходовой товар....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.