Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне вот интересно - это косяк новой почты? Я просто подметил для себя, что новая почта - самая НЕ надежная стала в последние 2-3 мес. Укрпочта как ни странно все доставляет, а на задержки как то пофиг - главное приезжает
Это какие-то проверки в аэропортах. У меня абсолютно различные посылки так возвращаются.
Например от одного продавца заказы через день - 2 штуки прошли, 2 вернулись, и т.д.
само поменяло причину спора написало срок защиты есть, жди мол- так решил бот в течении 2 минут
У меня такого не было. Пишу причину Logistics problem / Package returned to seller
 
если купоны обнуляются, значит акк палевный в мусорку
 
На один акк - одна коверка адреса-фио и один рандомный номер, то есть в пределах одного аккаунта и двух объединенных товаров номер одинаковый, а на разных аках разные.
Т.е. один номер в итоге на эти объединенные посылки? Ну вот по этим номерам НП и палит посылки.
 
www.aleixpress.com
Будет переадресация и домен ru, но сайт будет глобальный и США в доставке по умолчанию.
Неожиданное решение. писать с ошибкой.. но это многое решает и упрощает. Снимаю шляпу) Но не поможет, ибо по нажатию на красную кнопку идет переадресация на login.aliexpress.com/ (в глобальной версии лезет всплывающее окно со строчками логина-пароля).
 
  • Like
Реакции: Etrus
Т.е. один номер в итоге на эти объединенные посылки? Ну вот по этим номерам НП и палит посылки.
Скорее всего, но сейчас ведь все равно уже ничего не сделаешь.

www.aleixpress.com
Будет переадресация и домен ru, но сайт будет глобальный и США в доставке по умолчанию.
Неожиданное решение. писать с ошибкой.. но это многое решает и упрощает. Снимаю шляпу)
Меня вот смущает en&aff_platform...&aff_trace_key=... в строке адреса после такой переадресации. Да и сам процесс больно на переход по какой-то реферелке похож, если посмотреть как по сайтам прыгает.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, zet17 и lexikc
На выбор, чаще всего на укрпочту придет. Но если дорогой товар, есть шанс что и мист-новая будет.
Как сейчас на Новой Почте с левыми номерами телефона и коверком фамилии - возможно забрать? Спасибо
 
Чет стало 1 доллар вместо 4 подсыпать новорегам основам!
 
Забавно, если удалить заказ, то с уже набитыми рефералами не дает взять рефку
 
Как сейчас на Новой Почте с левыми номерами телефона и коверком фамилии - возможно забрать? Спасибо
Я забираю, главное не пропустить, чтоб на возврат не отправили. Десяток посылок пропустил.
Пришлось делать скрипт на БАС для сбора треков.
 
у всех реферальная ссылка не генерируется или я один такой?
 
Изменили условия акции 10/10,01 раньше писали с 1 по 7 число. Теперь 7 рабочих. Значит срок передвинут до 9 числа.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Можно еще так, вроде без переадресации глобалка.
Еще можно так:
Я последнее время на глобалку через эту ссылку выходил
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Kostrix
Если кто-то знает, подкиньте центовик, для которого прод быстро подтверждает отмену.
 
Изменили условия акции 10/10,01 раньше писали с 1 по 7 число. Теперь 7 рабочих. Значит срок передвинут до 9 числа.
А что хоть за акция? И для всех или только для определенных стран? А то читаю иногда про нее - а откуда ноги растут - не пойму :)
 
Еще можно так:
Я последнее время на глобалку через эту ссылку выходил
А я через любой магазин, там есть кнопка go to global site
 
  • Like
Реакции: pepel и ZVetalP
Кто там засолы на новорегах тарил? Есть несколько с паровозом 5/6, и, в связи с последней тенденцией, не сгорят ли они все после затарки первого или промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.