Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня так сыграл акк конец ноября- начало декабря 19 по основной ссылке. Дальше пробовал ее,- без особой разницы оказалось. Из той же пачки днем уже 4.6 не давало.. От акка зависит.
Да нет, тут речь шла о игре на новореге и получения 4,6*
 


Там куча всего чайники по баксу, роутера, приемники и куча всякой бытовой техники от почти бесплатно до скидок в 40 процентов. Целая газель приехал и минут 20 все это выгружали! Еще раз всем спасибо за такую классную идею!
А где фотки этой самой газели с посылочками?
У Байбаченка тоже была полная газель телевизоров...
 
А где фотки этой самой газели с посылочками?
У Байбаченка тоже была полная газель телевизоров...
Та не...газель там походу по приколу приехала. Получал не я, а родственники-так что без фоток.
 
Там куча всего чайники по баксу, роутера, приемники и куча всякой бытовой техники от почти бесплатно до скидок в 40 процентов.
пару вещей там купил - чайник и фен под купоны 17/25, да вышло ~300р - дешево, но и вещи дешевки, привезли кстати быстро вечером заказал, на следущее утро привезли
ничего действительно стоящего там не было под купоны, нелеквид из ассортимента основного магазина с заложенной в стоимость доставкой
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А что 7,8/15,6 уже не дают по реф ссылке на основной акк? Даже ссылка не делается ?
 
пару вещей там купил - чайник и фен под купоны 17/25, да вышло за 330р - дешево, но и вещи дешевки
ничего стоящего там не было под купоны, нелеквид из ассортимента основного магазина с заложенной в стоимость доставкой
Абсолютно верно. Скажем так лоу энд класс техники. Но согласись тот же чайник электрический за 60 рублей это круто. Или роутер за 60 рублей. Или клава за 30 руб, или фен за 60 или мышки по 30 или всякие ,тримееры блендеры щетки по баксу. Да пользоваться этим может и не кошерно. Но понять нужен тебе тот же триммер или нет можно, а потом купить нормальный. Или как временный вариант-те же чайники горят постоянно. а тут хоп, а их у тебя 10 штук по 60 руб. Или вот дарить на всякие день рождения и праздники... Или на работу тот же чайник отнести.
 
Каким образом с тмола с оплатой в рублях без финт такая цена может выйти? Там под купон 10 от 13 получалось несколько единиц техники?
 
  • Like
Реакции: Kill и Kariba
А где фотки этой самой газели с посылочками?
У Байбаченка тоже была полная газель телевизоров...
Ну так на фото ж видно что в пакетах куча всего у его
 
  • Like
  • Haha
Реакции: JuniorTr, kors_v и Istera
ТЫ же норм чувак зачем это??удали инфу об С***** не ройте себе яму. Все будут потом страдать!!!поверь когда слили КИНДЕР он тут же переобулся и щас у него доставка 500р с каждой мелкой х*йни.
зачем это бро!
БЫСТРО все подчистили.включайте голову пжт когда пишите такое...
 
ТЫ же норм чувак зачем это??удали инфу об С***** не ройте себе яму. Все будут потом страдать!!!поверь когда слили КИНДЕР он тут же переобулся и щас у него доставка 500р с каждой мелкой х*йни.зачем это бро!
Да он этот силинк не шлет в дофига городов вообще.. Только в самые крупные видимо..
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Абсолютно верно. Скажем так лоу энд класс техники. Но согласись тот же чайник электрический за 60 рублей это круто. Или роутер за 60 рублей. Или клава за 30 руб, или фен за 60 или мышки по 30 или всякие ,тримееры блендеры щетки по баксу. Да пользоваться этим может и не кошерно. Но понять нужен тебе тот же триммер или нет можно, а потом купить нормальный. Или как временный вариант-те же чайники горят постоянно. а тут хоп, а их у тебя 10 штук по 60 руб. Или вот дарить на всякие день рождения и праздники... Или на работу тот же чайник отнести.
У меня уже столько такого барахла собралось, которым пользоваться сам не буду, дарить стыдно, продавать за копейки - времени жалко. Короче халява - палка о двух концах, вроде и продавана наипал - купил задешево, а в итоге деньги все равно в пустую потратил. Спасибо хоть центовики на СНГ отменили.

ТЫ же норм чувак зачем это??удали инфу об С***** не ройте себе яму.
В чем проблема? сам магаз не в убытке, все фин.потери на али

Я не могу смотреть на аватарку этого человека. Отвратительная ппц, меня передергивает аж.
А как по мне то отвратительнее этой авы на мипеде не встречал
 
для этого есть лс, для недовольств. Твое недовольство к теме обсуждение купонов никакого отношения не имеет, значит оффтоп.

я не знаю, зачем ты меня записал во все? Я жалобы кидал, обработали 100% моих жалоб, не одной без внимания не осталась.

какое отношение твое сообщение имеет к обсуждаемой теме?

ахах. много ты флуда моего наскрёб :D
как это ты еще в 2017-й не полез:)
 
Каким образом с тмола с оплатой в рублях без финт такая цена может выйти? Там под купон 10 от 13 получалось несколько единиц техники?
Цена с кешем по картам и кешем от епни. Цену прям точную я не считал но под тот же 16\24 можно было купить 3 щетки например. Или 2 чайника и мышку и фен. Но опять же я часть купонов покупал, так что из-за этого часть товара дороже скидка на некоторые дорогие позиции всего 40 процентов была.
ТЫ же норм чувак зачем это??удали инфу об С***** не ройте себе яму. Все будут потом страдать!!!поверь когда слили КИНДЕР он тут же переобулся и щас у него доставка 500р с каждой мелкой х*йни.
зачем это бро!
БЫСТРО все подчистили.включайте голову пжт когда пишите такое...
А что плохого в том что бы поделиться с товарищами по форуму то? мне больше С***** не нужен, я вообще не из РФ, а счас случайно вышло просто поабузить. А так может кому и пригодиться-я не жадный. Тем более там мало куда доставка бесплатная. (убрал под хайд)


Да он этот силинк не шлет в дофига городов вообще.. Только в самые крупные видимо..
Ага там мало куда бесплатная доставка. Тут чисто повезло. Я случайно город ввел и оказалась что доставка бесплатная. А так на тот же чехол за 100 рублей, доставка 700.
 
Последнее редактирование:
Я не могу смотреть на аватарку этого человека. Отвратительная ппц, меня передергивает аж.
FD2E30BA-F6C3-434F-97E3-3B87B94D8BB0.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.