Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все тут при чем? Как это вообще связано с пистолетом? Если что-то палится, то аккаунт просто блокируется.

С пистолетом такая ситуация: регаешь новорега, играешь по прямой ссылке, покупаешь цент и все, пистолетный купон не забрать, никакой, ни одиночный, ни сборный. Это никак не связано с мультиакками. И лично мои прежположения, просто али теперь считает купоны из пистолета с пометкой N как сгораемые купоны новорега, а раз есть покупка - просто не дает их взять, т.к. не положено.
одиночные купоны забираются на новорегах
а если второй игрок играет - тогда ошибка 2007
 


Это какая доставка Seller's Shipping Method по Украине? На выбор продавца, есть ли закономерность куда прейдёт. Спасибо
 
одиночные купоны забираются на новорегах
а если второй игрок играет - тогда ошибка 2007
Набей одиночный купон, купи цент и попробуй его после покупки забрать - будет ошибка
 
Seller's Shipping Method по Украине? На выбор продавца, есть ли закономерность куда прейдёт. Спасибо
На выбор, чаще всего на укрпочту придет. Но если дорогой товар, есть шанс что и мист-новая будет.
 
Тогда не знаю в чем дело, мне лично не дает взять
я на домены ру и на главную вообще не перехожу, тогда остается доставка в usa, ну и лишняя инфа о ру в куках не прописывается наверное
 
просто али теперь считает купоны из пистолета с пометкой N как сгораемые купоны новорега, а раз есть покупка - просто не дает их взять, т.к. не положено.
возможно их заебал дикий наплыв центовок extra fee. и они ниче умнее не придумали как тупо отключить сборки НР.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Роман164
У кого новой почтой был статус Hand over to airline failure - что было дальше у вас? Доехало в итоге? Или это уже потерянная посылка навсегда?
Посылка возвращается продавцу.
Пробовал писать чтобы перевыслали - бесполезно.
Продавец говорит открывайте диспут. Открываете не раньше чем через 10 дней после отправки.
Диспут автоматически переходит в клайм, возврат денег через 1-2 дня.
 
Надеюсь пронесет, там два товара по 10-15 баксов в одной посылке будут, на лимит каждая отдельная посылка не потянет.
Я сейчас еще пару аков нашел, где два мистовских RO*EE в один AE*NPI засунули ...
кучу 5/10 на одном акке теперь как то очково затаривать.
 
Посылка возвращается продавцу.
Пробовал писать чтобы перевыслали - бесполезно.

Мне вот интересно - это косяк новой почты? Я просто подметил для себя, что новая почта - самая НЕ надежная стала в последние 2-3 мес. Укрпочта как ни странно все доставляет, а на задержки как то пофиг - главное приезжает
 
Посылка возвращается продавцу.
Пробовал писать чтобы перевыслали - бесполезно.
Продавец говорит открывайте диспут. Открываете не раньше чем через 10 дней после отправки.
Диспут автоматически переходит в клайм, возврат денег через 1-2 дня.
само поменяло причину спора написало срок защиты есть, жди мол- так решил бот в течении 2 минут

проды отправлять повторно не хотят.
говорят что не могут выбрать доставку (любую кроме новой почты прошу) трек им система дает
 
Настрелял 15.95/63.80 коеф*4
Не фонтан
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Новая почта стала объединять посылки с разных магазинов, которые едут с треками AENM*NPI . Только что собирал треки с аков оформленных 10 дней назад, там было по 2 купона на акк, товар оформлял разный, в итоге разные сразу после отправки были разные треки, а сейчас уже общие.
Посмотреть вложение 164023
Номер телефона был один и тот же при заказах у разных продавцов? Или все телефоны во всех заказах разные? Проверь - это важно.
 
Номер телефона был один и тот же при заказах у разных продавцов? Или все телефоны во всех заказах разные? Проверь - это важно
На один акк - одна коверка адреса-фио и один рандомный номер, то есть в пределах одного аккаунта и двух объединенных товаров номер одинаковый, а на разных аках разные.
 
10/10.01 кому дали? Англоязычные Евы не в курсе данной акции их суперменеджеры тоже. ХЗ. Сегодня ведь крайний срок:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.