Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пройдет кампания - расскажут)
Да, ну... Просто мне, например, ответ столь очевиден, что даже вопрос не считаю вопросом.
Но взять же можно ооочень много всего.
Зубн. пасты, щетки, полотенца, ложки-вилки, стир. порошок, кошелечки, кредитницы, фломастеры, ручки, карандаши ремни, шнурки, косметика или для маникюра, рукоделия. Это еще не говоря о носках, трусах, наушниках и кабелях :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler


Додумались. Если я тебя правильно понял. Ты про то что:
ростелеком РФ и Киевстар сегодня в блоке с такого то по такой номер
Или что норд ВПН вообще весь засран
А в виндскрайбе на италию и на сша в пистолете ошибка
а в впн **** на германию все еще дает 1.5
Ты про это?
Ну типа того))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Индусам блокнули пистолет, кстати. Если в профиле стоит Индия, то фиг, а не купончики.
Ну да, это для статистики. Потому, что их и так много. :7:
 
У китайцев похоже и календарь бракованный сделали, уже август наступил, а ничего не выкинули и не изменили, или хотя бы не вернули. С другой стороны, могут и то что есть доломать...
А с чего многие решили, что с наступлением нового месяца, должно что-то изменится в пистолетах? уже были прецеденты? Просто это немного глупо, как по мне.
 
Печатать не устал?
Я бы тебе посоветовал сказки писать, у тебя конечно плохо получается, но маленькие дети обычно на то что все шито белыми нитками внимания не обращают.
Про данный текст могу сказать что я тоже уже не раз писал почему ты меня называешь бабаем. А потому что ты тоже обидчивый как и он. А когда то я, бабай и кое кто еще сняли с тебя аж 3 репы. Вот ты до сих пор и дуешся. Так что по обидчивости это тебе тут нет равных.
А когда тебе предложили спор на 100 баксов что я доказываю что я неживу в рф как бабай, ты зассал и в кусты. Напомнить? Ссылку дать?
Мне и другие снимали, и что с того? Ну не люблю я заводить "друзей", плохо у меня это получается. С минусами были и ополон (который с самого моего появления не понять чего хвостиком бегает, а после так я вообще почти отучил его любоваться членниками, количество которых здесь после этого сильно поуменьшилось, уже так не красуется - он, конечно, не забыл и не простил, его задело), и яриккверти, и другие кадры. У всех свои мотивы, мне пофиг. Но я их не называл бабайкой, прикинь! А просто причин для этого нет.

Бабай может быть с Украины, может с РФ, или даже с Гондураса. Паспорт-оригинал никто не видел. Сравнение не будет объективным. Потому предложение не имеет смысла.

И я в предыдущем посте вообще ничего о странах не писал. Странно ты переключился и уводишь тему.

Да и давай по чесноку, что я что бабай, да даже тот же спирит много делаем для этого форума. А зачем здесь ты? Пользы от тебя ноль, твои тупые шутки не к месту вообще уже всех достали, ты в бане более чем у половины ветки. А те кто тебя в бан не добавили уже в открытую пишут что ты уже всем надоел и просят тебя забанить. Тоже напомнить?
Заметь, я ведь не говорил, что ты бесполезен. Даже меня развлекаешь. А вот реакция сейчас показательная, только подтверждает )
 
Такое ощущение, что родительский акк не получает купон, если таришь бальный купон. Кто-нибудь подтвердит?
 
Сначала получаем баллы по первой ссылке, а потом меняем их по второй.
Вы так делали?
Я выше инструкцию Kariba запостила. Там как раз, если 0 баллов
Делал. Заходил по той ссылке что должны начислить 100баллов. И все равно 0. Да и по второй заходил, аналогично 0. Вот где же я что делаб не так? Или акки такие?
 
А кто не хочет - не делайте :)

Кстати дрельфренд давно тебя хотел спросить. Вот Бабай свою репу сам заработал, Роман164 тоже, Мордобизе и Женя честно ее получали за то что делали что то хорошее в этой ветке. А откуда репа у тебя? Ничего полезного ты не делал, я точно знаю. Я помню когда мы с бабаем тебе ее сняли ты на следующий день +4 репы получил. Причем знаешь что странно? Тебе ее ставили не за сообщения за этот день, а за сообщения 2х или 3х месячной давности. Причем в этих сообщениях не было ничего полезного. То есть репу тебе давали как крысы что бы никто не узнал кто дал и за что. У тебя вообще не может быть столько репы быть заработано честно, учитывая твое поведение на этом форуме. 2 или 3 я помню тебе действительно поставили. А остальное? Ты репу покупал, да?
 
Кстати дрельфренд давно тебя хотел спросить. Вот Бабай свою репу сам заработал, Роман164 тоже, Мордобизе и Женя честно ее получали за то что делали что то хорошее в этой ветке. А откуда репа у тебя? Ничего полезного ты не делал, я точно знаю. Я помню когда мы с бабаем тебе ее сняли ты на следующий день +4 репы получил. Причем знаешь что странно? Тебе ее ставили не за сообщения за этот день, а за сообщения 2х или 3х месячной давности. Причем в этих сообщениях не было ничего полезного. То есть репу тебе давали как крысы что бы никто не узнал кто дал и за что. У тебя вообще не может быть столько репы быть заработано честно, учитывая твое поведение на этом форуме. 2 или 3 я помню тебе действительно поставили. А остальное? Ты репу покупал, да?
Ты очень хорошо проинформирован о том, что Бабай да, и о том, что Бабай не. Я даже знаю почему. Но лучше бы Килиманджаро изучил :lol:


Пытаешься зафлудить тему? Ню-ню.
 
Делал. Заходил по той ссылке что должны начислить 100баллов. И все равно 0. Да и по второй заходил, аналогично 0. Вот где же я что делаб не так? Или акки такие?
А ip меняли?
Не может же такого быть, чтоб везде 0 было.
 
  • Like
Реакции: Zsergejka
На очень старых акках действительно 0. У меня целый блок таких.


Так кто-нибудь прояснит ситуацию с получением реферального 500/1000, если тарить не купон по приглосу, а балльный? Или 500/1000 в новом месяце того уже?
 
С минусами были и ополон (который с самого моего появления не понять чего хвостиком бегает, а после так я вообще почти отучил его любоваться членниками, количество которых здесь после этого сильно поуменьшилось, уже так не красуется - он, конечно, не забыл и не простил, его задело), и яриккверти, и другие кадры.
Да мы все помним как ты кидал жалобы на флуд или на картинки с мемами. Сказать кто так делает? Вот за это тебя и не любят тут.


Ты очень хорошо проинформирован
То есть на вопрос ты мне не ответишь? Опять в кусты? И сразу стрелки переводить, да?
Дай мне ссылки на твои полезные сообщения за которые тебе действительно поставили репу.
Тебе же ее за дело ставили? Или все же покупал?
Напомнить тебе как у тебя спросили откуда у тебя за день стока репы и ты тоже в кусты?
Спасибо что помог мне разобраться в том что репу ты не сам заработал.
Я просмотрел твои сообщения.
====
РЕБЯТ А КТО ЕЩЕ ВЕРИТ ЧТО ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ДРЕЛЬФРЕНД САМ ЗАРАБОТАЛ 14 РЕПЫ?????
===
Тут более умные люди за несколько лет столько не смогли заработать. А вот дрельфренд смог, хотя ничего умного за ним не замечено, сайтов с центовиками он не делал, дайджесты не вел, проги не разрабатывал, шутил разве что, да и то не смешно. И тут 14 репы. Странно не так ли?
 
Последнее редактирование:
На свежих новорегов вообще без отлежки лучше не заказывать ?
Самых-самых с пылу-жару? Иногда проходит, но чаще кроет. Не себе ощутил, когда пробовал так с центовиками (с купонами хз - сейчас не вспомню, были ли с ними совсем свежачки). Всегда рекомендовали акки хотя бы на полчаса засолить, а кто-то сутки, а я на пару дней хотя бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
Да мы все помним как ты кидал жалобы на флуд или на картинки с мемами. Сказать кто так делает? Вот за это тебя и не любят тут.
Ну так твои любимые hahaвноедовские картинки с жо-по-по никому не нравятся. Сорри, что их убирали. Но у тебя коллекция большая, можешь оффлайн пересматривать, необязательно с нами делиться.

А любят/не любят - я здесь за купонами и только. В отличие от тебя.
 
1596302025838.png
Второй день такая ерунда лезет периодически при попытке выбора вебмани, это али глючит или у себя проблемы искать? Есть у кого-то тоже?
 
Ну так твои любимые hahaвноедовские картинки с жо-по-по никому не нравятся. Сорри, что их убирали. Но у тебя коллекция большая, можешь оффлайн пересматривать, необязательно с нами делиться.

А любят/не любят - я здесь за купонами и только. В отличие от тебя.
А это называется когда у оппонента не хватает ума на логические ответы, он переходит на личности и хамит. Вот у тебя напрмер ума уже не хватает. Спасибо что в очередной раз нам это доказал.
Тогда я спрошу в очередной раз. Откуда у столь неумного человека, который даже спор вести не может и переходит на личности вдруг за 5 месяцев 14 репы? по 4 в день, да еще и за сообщения 2х месячной давности что бы ставили?.
ТЫ ПОКУПАЛ РЕПУ, ДА, ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно всё читать, но теперь я думаю Килиманджаро, Dear friend и легендарный Бабай одно лицо. :)
Ладно. Спалили. Кино Сплит же все помнят? Найдете еще 20 лиц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.