Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как побороть кружку?)
1596304875654.png
 
@Килиманджаро
@Dear friend )

чуваки тут форум начал глючить вашу личку сюда выложили
с рыбалки приехал 10 страниц ваших любезностей, оно нам нужно?
Блин ребят. Виноват-Сорри. Просто правда бесит уже этот дрельфренд со своими сказками. Надо было его на место поставить.
 
Приглосы на реф пак по коду у всех не работают до сих пор?
По ссылке так же? Ссылки не собирал, влом проверять..
Пару дней назад все работало. Только на новорега насыпало каки вместо 4/5. Подсказали, что нужны европейцы.
 
соседский вайфай рулит:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну мы ведь говорим не о обычных пользователях. верно?! у нас тут не философские посиделки, а абуз.
так вот, абузить можно!
сейчас по крайней мере. не то что в январе. вот тогда действительно прикрутили так прикрутили. даже абузеры выли от безысходности.
Я начал этот разговор, потому что человек несет ахинею, и при этом других оскорбляет тупыми. Говорит, что али пофиг, сколько там натарят. Так вот, али не пофиг до такой степени, что они идут на огромные жертвы среди обычных пользователей, закручивая гайки, составляя базу IP, блокируя подсети для ПК, создавая всякие "верки" и затрудняя заходы по пингу (капчей) для тех, кто юзает ВПН и отключая вообще целые страны от акций, где больше всего пофигистов :7: Да, я тоже могу зайти через мобильное приложение через любой ип и втарить любой купон со 100% профитом. Или вон Киля с тремя вертикальными мышками нажимает "оплатить" одновременно с трех виртуальных машин, и алишный сервер идет крутить дули воробьям, лишь бы Киля от него отстал. Да тьма есть способов. Но обычным людям они недоступны и Али идет на эти жертвы, теряя реальных клиентов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers и pepel
Блин ребят. Виноват-Сорри. Просто правда бесит уже этот дрельфренд со своими сказками. Надо было его на место поставить.
да кинь ты его в игнор.... не стоит время свое тратить на таких... лучше пойди кофеек попей... или часок по спи...
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Bceм пpивет! У пистолетных купонов какой сейчас коэффицент? Я отдыхал на природе с мужиками, поэтому много пропустил.

@MORAX клиент с не всем доступным к пониманию наклонностями пришел
 
Приглосы на реф пак по коду у всех не работают до сих пор?
По ссылке так же? Ссылки не собирал, влом проверять..
по коду дают 4/5 на UA, по ссылке не проверял
 
  • Like
Реакции: lexikc
блин.. а как позвать модера то?? тупо вставка ника не канет..
 
Блин ребят. Виноват-Сорри. Просто правда бесит уже этот дрельфренд со своими сказками. Надо было его на место поставить.
Ни чего,продолжай,нам очень даже интересно!
К стати там продолжение или припев будет где песня про Ты ж за купонами только Ты ж за купонами только
? :7:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ты думаешь, обычные пользователи, которые просто пришли за обещанным купоном для новичка, знают, что такое руки из жопы или нет? Как это не забанили?! Тьма ипов, на которые ты, например, не затаришь центовик, просто сев за компьютер и зарегистрировав аккаунт через свой домашний роутер с компьютера или ноута. Мало того, в ряде случаев, тебе его и зарегистрировать по человечески не удастся, ибо повторно ты не сможешь в него зайти так просто))) Зачем обманываешь себя и людей? То есть по твоему, они пошли на потерю реальных пользователей от хорошей жизни?!
Если с этого ИП недавно не было регистраций, все спокойно дает взять и центовик и 4/5 и остальное.
Повторно зайти? Смску на номер отправь и все, если ты честный пользователь это легко.
Ничего они не теряют, отсеивают часть абузеров для той же статистики, если несколько реальных пользователей зацепят, ну и ладно, все равно это очень малый процент.
 
история с дилдой считаю не раскрытой,что же в итоге,куда она делась?по предназначению?=)
Приклеил к лобовому стеклу одного мудака, который повадился парковаться под окнами на газоне
 
1.Вчерашний и даже позавчерашний. 2. Я разницы не заметил
 
Забавно всё читать, но теперь я думаю Килиманджаро, Dear friend и легендарный Бабай одно лицо. :)
и каждый со своей степенью шизофрении . Смотрю новых сообщений прибавилось , верный признак - движуха с купонами , фиг - опять хрень... и говнотерки. Почему не писать все это в личку.
 
Блин ребят. Виноват-Сорри. Просто правда бесит уже этот дрельфренд со своими сказками. Надо было его на место поставить.
таки поступи как и половина форума - в игнор его. читать ваши простыни конечно интересно, но пользы ноль
 
А с чего многие решили, что с наступлением нового месяца, должно что-то изменится в пистолетах? уже были прецеденты? Просто это немного глупо, как по мне.
Отмотай на начало лета, а потом на середину. Кратко - были. Надеемся, будут еще.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Посмотреть вложение 171099
Второй день такая ерунда лезет периодически при попытке выбора вебмани, это али глючит или у себя проблемы искать? Есть у кого-то тоже?
У меня так выскакивает почти всегда, когда прокси очень тормознутый попадается. До страницы оплаты тогда более-менее норм грузит, а на финише потом как у вас выскакивает. Проталкиваю с N-ной попытки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.