Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не обратил внимание что как только какая-то шваль начинает барыжить купонами сразу Алик прикрывает лавочку, Килиманджаро тебе понравится если кпримеру у тебя что-то своруют и начнут на этом деньги делать например машину спиздили и прадали сделали деньги из воздуха вообще класс да? Так же и с аликом пока нет барыг купонами все ровно идёт как только эти пидо-ры хотят наживы из воздуха за счёт алика так все лавочка день два и прикрыта, ну затарил ты все что надо затарь друзьям нечего не своё продавать, поправьте если я не прав.
Я в теме недавно, но сколько тут наслушался про "выпадание глаз", "али дай отдых" и т.д. Я так понял это один из самых длинных жиров. И продавали купоны, и тарили все так, что нр не создать было - все ип задрочены.
И али не закрывал лавочку долго. Так что не вижу беды в барыгах.
 


Я тарю эпоксидные наполнители. Они под 227/228 как раз обходятся по 5 рублей в среднем
Доброго дня.
А Хром для неоднократного получения 227/228 как очищать кошерно?
Достаточно вот это окно 'почистить' от возможных следов алика или еще какие манипуляции требуются?
С расширением ALI чего то надо делать или раз поставил и все -получай купоны.
Спасибо.
Снимок экрана 2020-08-01 в 17.57.44.png
 
Мне приходило. Дилдо (серьёзно).
С новорега заказал кнопки, из трёх заказов - два закрыты, один отправлен. Трек ZF_HK, который объединился с чем-то в LC_CN.
В пакете было две посылки: моя с кнопками и не моя с дилдо. Под этикеткой читался питерский адрес и телефон (звонить не стал, хотя приколоться хотелось), срывал под водой аккуратно, чтобы увидеть чьё оно. В декларации - Toy - $1.

Ну и в обратную сторону это тоже работает - было две посылки, по трекам объединённые в одну, однако в том пакете лежала только одна. Спорить даже не пытался, ничего не докажу. Но потерял я 20 рублей, мелочь.
история с дилдой считаю не раскрытой,что же в итоге,куда она делась?по предназначению?=)
 
Сказал человек который обузит купоны.:7:
Я вижу это как тарить себе, семье, друзьям и доплачивать алику доплату за купоны, это одно а когда, ты продаёшь то что тебе не принадлежит это другое, это моё имхо.
 
Подскажите в чем проблема в пистоле при заборе 5/6 постоянно выдает 2004 (не хватает балланса)
 
Ребята какой купон нужно сначала оформлять пистолетный или новорега?
 
Я ответил на твои вопросы?

Основной вопрос был, для чего реклама? Группа подобная не одна, и это все понятно, что ты пишешь. Но их не рекламирет никто, зачем? Чтоб барашков жаба давила и лички ломились? На вопросы откуда ссылка и т.д. можно отвечать очень просто)) Намного проще и короче, чем столько текста)) Ну да ладно.
 
Приглосы на реф пак по коду у всех не работают до сих пор?
По ссылке так же? Ссылки не собирал, влом проверять..
 
Основной вопрос был, для чего реклама? Группа подобная не одна, и это все понятно, что ты пишешь. Но их не рекламирет никто, зачем? Чтоб барашков жаба давила и лички ломились? На вопросы откуда ссылка и т.д. можно отвечать очень просто)) Намного проще и короче, чем столько текста)) Ну да ладно.
Да это не реклама блин, а личка у меня и так закрыта. Это скорее типа как "мопед не мой я просто разместил обьяву". Смысл тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приглосы на реф пак по коду у всех не работают до сих пор?
По ссылке так же? Ссылки не собирал, влом проверять..
Работают по ссылке
 
  • Like
Реакции: lexikc
не приходил бы как БКК и требовал бы за былые заслуги выложить ему актуальную инфу
Доброго дня.
А Хром для неоднократного получения 227/228 как очищать кошерно?
Достаточно вот это окно 'почистить' от возможных следов алика или еще какие манипуляции требуются?
С расширением ALI чего то надо делать или раз поставил и все -получай купоны.
Спасибо.
Ashampoo_Snap_2020.08.01_18h33m31s_001_.png
 
Я в то воскресенье как раз подробно описала и свою проблему и то, что помогло.

Кстати, сейчас и тот сервис попустило. Постепенно возвращает к себе доверие. Позавчера пробные заказы закинула. Все живое.
Плюсом в процессе экспериментов нашла неплохие ip-шники :)

Можно ссылочку на пост? А то сами понимаете, искать в этой пучине просто не реально.
 
Ребят, вопрос к тем кто с Украины. Может кто сталкивался уже с проблемой доставки посылки на новою почту, трек типа AEPD*****NPI?На сайте отслежки новой почти статус «Груз не прибыл в Украину».
Посылка не придет уже (скорее всего*), открывай спор, но ждать придется долго. Невменяемые китайцы постоянно продлевают на 10 дней. Еще звони на гарячую линию и проси у них офф бумагу на англ с подтверждением что посылка не прибыла и добавляй к спору, возможно поможет ускорить процесс.

* Скорее всего - потому что 1 раз у меня за всю историю было что через 2 дня трек изменился на "прибыло в страну", там видать что-то напутали на таможне. Все остальные случаи - посылка про**ана.


Ну конечно, когда у меня 100 с хуем аккаунтов, и я могу делать по 2 заказа в день, а 14 августа уже конец купонам, поэтому я и спрашиваю постоянно есть ли обход...
Они прекрасно тарятся. Не по 100 в час, но десятками в день точно. Скрины делать не буду, просто поверь на слово. И послушай что тебе Волк писал, поищи проблему у себя. "Обход", зачастую - просто смена каких-то типичных действий. Тарил эти купоны на новорегов - пробуй другие коверки, либо пробуй набрать новых на старорегов с заказами и тарить с них. В обоих случаях, пробуй с другими источниками айпи. А волшебной таблетки "чтобы все заработало", как и секретных схем - просто нет.
 
Приглосы на реф пак по коду у всех не работают до сих пор?
По ссылке так же? Ссылки не собирал, влом проверять..
У меня по коду дают пак купонов, а по ссылке не дают.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да это не реклама блин, а личка у меня и так закрыта. Это скорее типа как "мопед не мой я просто разместил обьяву". Смысл тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работают по ссылке
по какой-то одной ссылке ? или вообще по-любой ?
 
А то сами понимаете, искать в этой пучине просто не реально.
Умея пользоваться поиском - все реально. Вы знаете кто писал и когда писали, этого достаточно. Можно искать сообщения конкретного человека по ветке, можно открыть его профиль (как раз не закрытый) и просто пересмотреть все сообщения.
 
Кто подскажет, что делать в ситуации когда деньги снялись, но алик закрыл заказ с ошибкой? в самом заказе стоит статус закрыт и типо оплата только купоном (без денег)
Статуса о возврате денег нет
Писать в саппорт или само вернется?
У меня всегда само возвращалось, даже так 2 раза заплатил за один заказ, вернули вторую оплату на следующий день.
 
Посылка не придет уже (скорее всего*), открывай спор, но ждать придется долго. Невменяемые китайцы постоянно продлевают на 10 дней. Еще звони на гарячую линию и проси у них офф бумагу на англ с подтверждением что посылка не прибыла и добавляй к спору, возможно поможет ускорить процесс.

* Скорее всего - потому что 1 раз у меня за всю историю было что через 2 дня трек изменился на "прибыло в страну", там видать что-то напутали на таможне. Все остальные случаи - посылка про**ана.
бумажка ничего не ускоряет, также продлевают на 10дней:am:
 
  • Like
Реакции: ko.di
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.