Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня.
А Хром для неоднократного получения 227/228 как очищать кошерно?
Достаточно вот это окно 'почистить' от возможных следов алика или еще какие манипуляции требуются?
С расширением ALI чего то надо делать или раз поставил и все -получай купоны.
Спасибо.
Посмотреть вложение 171089

Расширение ALI не нужно для получения купонов. Можно просто удалить его.

Для получения купонов 227/228 вполне достаточно режима инкогнито.
Если хочешь вычистить хром до бела, то поставь CCleaner (только не расширение в хром, а нормальную прогу) и далее по образцу и жми Run Cleaner
610.png
 
бумажка ничего не ускоряет, также продлевают на 10дней
Поэтому и написал возможно. Я вообще по твоему совету написал им и сразу на почту, бумагу выдали, но попросили звонить.
Спор до бумаги с месяц был, после опять еще месяц, последнее время не проверяю, надоело.

каждый день сейчас заказываю центовики на свои местные ip.
где что блокнули?
Был период когда центы с опсосов наших было не взять, но правда уже давно. В конце весны я уже точно тарил, когда не выходило, не помню.
 
я вот думаю пора забанить всех любителей диалогов о том, о сем, чтобы не читать эти простыни
нет сил разбираться кто там прав/не прав

Вот-вот. Я несколько лет внимательно читаю форум. И периодически вместо путных обсуждений - вот такие опусы на сто страниц - о том, кто там кому чего когда написал и сделал. А потом любым новичкам ответ: читай весь форум... Да в такие моменты - десятки страниц форума - это какой-то дом-2...
 
Вот-вот. Я несколько лет внимательно читаю форум. И периодически вместо путных обсуждений - вот такие опусы на сто страниц - о том, кто там кому чего когда написал и сделал. А потом любым новичкам ответ: читай весь форум... Да в такие моменты - десятки страниц форума - это какой-то дом-2...
"Дней с нами - 0"

Это все, что вам нужно знать :lol:

А ты хоть не девачка? А то тут подобных аккаунтов... Одно время прям волна была.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
каждый день сейчас заказываю центовики на свои местные ip.
где что блокнули?
Слушай, я тоже могу заказывать центовики через свои местные ипы и даже через любые мобильные. Но если я проделаю эту операцию, просто сев за комп, как обычный пользователь, подключив свисток на мобильный интернет, или подключив домашний провод, центовик будет через час/два клоуз или финиш. Целые страны отправлены в бан. Смысл оспаривать очевидное, что уже проехали давно? Ну может где-то есть исключения, какие-то малые сети. Все крупные операторы в бане. А Россия, так еще и по стране доставки на центы.

Зы: я понимаю, что вам по Карнеги прям хочется думать, что вы делаете пздц какое доброе дело, но судя по фактам, это нихрена не так на самом деле))))
 
Последнее редактирование:
"Дней с нами - 0"

Это все, что вам нужно знать :lol:

А ты хоть не девачка? А то тут подобных аккаунтов... Одно время прям волна была.

Нет, не девачка. А че толку регаться-то? Спросить все равно особ ниче не спросишь - пошлют форум читать. Ну я и читал. А ща зарегался исключительно из-за скрытых спойлов, которых раньше не было.
 
Нет, не девачка. А че толку регаться-то? Спросить все равно особ ниче не спросишь - пошлют форум читать. Ну я и читал. А ща зарегался исключительно из-за скрытых спойлов, которых раньше не было.
Я читал. Корона не упала.

А права качать и свое фэ высказывать - это на шоптипс. Там оценят )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А че толку регаться-то?
Не стоит общаться с неадекватом-просто добавь дрельфренда в игнор. Как и половина форума
я здесь за купонами и только. В отличие от тебя.
Серьезно? А ты Врать не охренел тут? Причем так нагло?
Если ты за купонами только то чего ж ты плакал каждый раз когда тебе репу снимали?
Зачем ты ее вообще тогда покупал?-Ты ж за купонами только
А зачем со мной флудишь?-Ты ж за купонами только
А вот это твое БаБай, не Бабай. Тебе какое дело?-Ты ж за купонами только
А зачем жалобы кидал на флуд ополона и ярика?--Ты ж за купонами только
А картинки центовиков тебе чем не угадили?-Ты ж за купонами только
Сообщения по твоим словам ты мои читал с 2019 года, зачем? -Ты ж за купонами только

Дальше продолжать?
Или в слове П*ЗД*Б*Л ты сам правильные буквы поставишь?
Так что дальнейший флуд с человеком который так нагло пи**т я думаю просто бессмыслен.
 
Был период когда центы с опсосов наших было не взять, но правда уже давно. В конце весны я уже точно тарил, когда не выходило, не помню.
соседский вайфай рулит:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как обычный пользователь,
ну мы ведь говорим не о обычных пользователях. верно?! у нас тут не философские посиделки, а абуз.
так вот, абузить можно!
сейчас по крайней мере. не то что в январе. вот тогда действительно прикрутили так прикрутили. даже абузеры выли от безысходности.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и СУлик
"Share to give US $28.10 & get US $7.80 "
на странице реферала.
они там от балды цифру пишут чтоли, а как до дела доходят то только по 5$? так получается?
 
На очень старых акках действительно 0. У меня целый блок таких.


Так кто-нибудь прояснит ситуацию с получением реферального 500/1000, если тарить не купон по приглосу, а балльный? Или 500/1000 в новом месяце того уже?
Затарил купон по приглошение, потом бальный, на основу 500/1000 прилетели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.