Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по коду дают пак купонов, а по ссылке не дают.

Код видел. Но так и не впетрил в какое место его вводить :) Если в мобильной прилаге, то я туда давно не захаживал.

По ссылке дают (давали до вчерашнего дня). Сегодня почему-то не насыпало. Если речь не о родительском акке, то дадут купоны или нет сильно зависит от айпи.
 
Код видел. Но так и не впетрил в какое место его вводить :) Если в мобильной прилаге, то я туда давно не захаживал.

По ссылке дают (давали до вчерашнего дня). Сегодня почему-то не насыпало. Если речь не о родительском акке, то дадут купоны или нет сильно зависит от айпи.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
на кол этих гни-д барыг .
Ну и самокритика у вас?!)))
ведь получается гида и барыга вы, по сравнении с теми кто не в теме, и покупает на алике вообще без применений купонов, скидок, и даже кешбек...
я помню первые купоны на алике 5\5.01 просто не особо веря в тот момент что так просто и легко... я позволил себе барыжничать всего не более 30 аккаунтов, та акция канула в лету не по причине, что я и другие воспользовались, а только по той причине, что там решили эту акцию с теми условиями заменить на другую..
а то что вы барыжите как гнида больше простых покупателей, но меньше за других барыг - это как бы сугубо лично ваша проблема.
-может еще не поздно обратиться за помощью, и получить должное квалифицированное лечение, что бы не подгорало... хотя не факт..
 
  • Like
Реакции: citateli71
Всем привет, такой вопрос был куплен товар, продавец тормозил с отправкой ничего не выслал в итоге, подходит срок, товар был оплачен картой сбера, срок карты истёк получена новая карта, куда придёт возврат?
 
У китайцев похоже и календарь бракованный сделали, уже август наступил, а ничего не выкинули и не изменили, или хотя бы не вернули. С другой стороны, могут и то что есть доломать...
 
похоже что ты делаешь ctr-c ctrl-v тексты бабая, не даром тебя бабаем называют
Только начинает доходить? И не просто называют. До прошлой зимы, когда акк перешел в другие руки, настоящий Килиманджаро в теме покупок на али был вообще ни бум-бум! Он здесь (имею ввиду в темах о купонах и прочих, связанных с алиэкспресс) появлялся всего лишь несколько раз и с очень примитивными, считай новичковыми, вопросами. А на форуме в совершенно других темах светился и другими вещами занимался. А вот с декабря,19-го... А все помнят, что именно тогда бабайку упрятали в бан за его нахальство и дерзость с лжемодераторством? Дали не модератора, а по морде. Конечно, тогда бабайка кончательно обиделся (про свою обидчивую натуру, кстати, заявлял не раз) и решил сменить профиль на более крутой, так как репу здесь уважают да и просто стаж на форуме тоже. А уважуху он любит! Чтобы признавали и ценили, все остальное ему почти побоку.

И в этот период на местную сцену выходит *барабанная дробь* акк некоего Килиманджаро. С многолетними знаниями (которые еще месяцем ранее у оного отсутствовали, читать выше) как, что и когда на Али было, о всяких Ремо и прочих Сиреневых туманах, скрипты, подходы и тд. Плюс множество других нюансов. И даже не тонких, он по сути не скрывается, а наоборот иногда чуть ли не криком кричит, чтобы его правильно опознали. Я достаточно хорошо копнул историю, чтобы утверждать подобные вещи. Делайте выводы. А кто не хочет - не делайте :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такой вопрос был куплен товар, продавец тормозил с отправкой ничего не выслал в итоге, подходит срок, товар был оплачен картой сбера, срок карты истёк получена новая карта, куда придёт возврат?
Деньги вернуться в банк на промежуточный счет. Не пропадут.
 
Всем привет, такой вопрос был куплен товар, продавец тормозил с отправкой ничего не выслал в итоге, подходит срок, товар был оплачен картой сбера, срок карты истёк получена новая карта, куда придёт возврат?
на новую карту
 
Бля, вы такие тупые, просто пиздец. Алику все равно на вас и ваши абузы. Там индусов миллиард и они тоже не плохо абузят все это. Не думайте что вы какие-то особенные
Ну да, только айпишники на центовики и некоторые купоны блокнули укр, рус и бел. А индусам не блокнули, юзаю их ипы чуть ли ни каждый день. Ну кроме сильно заюзанных прокси, которые ща везде забанили. Блокнули, конечно же, потому что им все равно, задев тьму обычнах пользователей.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
Я отдыхал на природе с мужиками, поэтому много пропустил.

Надо было с бабами. Меньше бы пропустили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на новую карту
При условии, что она будет выпущена к прежнему счету.
 
Bceм пpивет! У пистолетных купонов какой сейчас коэффицент? Я отдыхал на природе с мужиками, поэтому много пропустил.
1596298916604.png
 
Ну да, только айпишники на центовики и некоторые купоны блокнули укр, рус и бел. А индусам не блокнули, юзаю их ипы чуть ли ни каждый день. Ну кроме сильно заюзанных прокси, которые ща везде забанили. Блокнули, конечно же, потому что им все равно, задев тьму обычнах пользователей.
Индусам блокнули пистолет, кстати. Если в профиле стоит Индия, то фиг, а не купончики.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и krysa
Ну да, только айпишники на центовики и некоторые купоны блокнули укр, рус и бел. А индусам не блокнули, юзаю их ипы чуть ли ни каждый день. Ну кроме сильно заюзанных прокси, которые ща везде забанили. Блокнули, конечно же, потому что им все равно, задев тьму обычнах пользователей.
Ничего айпишники не блокали, если руки с жопы это по другому называется.
А купоны блокнули из-за статистики, значит им так выгоднее, с СНГ и без купонов куча заказов
 
Только начинает доходить? :)
Печатать не устал?
Я бы тебе посоветовал сказки писать, у тебя конечно плохо получается, но маленькие дети обычно на то что все шито белыми нитками внимания не обращают.
Про данный текст могу сказать что я тоже уже не раз писал почему ты меня называешь бабаем. А потому что ты тоже обидчивый как и он. А когда то я, бабай и кое кто еще сняли с тебя аж 3 репы. Вот ты до сих пор и дуешся. Так что по обидчивости это тебе тут нет равных.
А когда тебе предложили спор на 100 баксов что я доказываю что я неживу в рф как бабай, ты зассал и в кусты. Напомнить? Ссылку дать?

Да и давай по чесноку, что я что бабай, да даже тот же спирит много делаем для этого форума. А зачем здесь ты? Пользы от тебя ноль, твои тупые шутки не к месту вообще уже всех достали, ты в бане более чем у половины ветки. А те кто тебя в бан не добавили уже в открытую пишут что ты уже всем надоел и просят тебя забанить. Тоже напомнить?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Да это не реклама блин, а личка у меня и так закрыта. Это скорее типа как "мопед не мой я просто разместил обьяву". Смысл тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работают по ссылке

Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Додумались. Если я тебя правильно понял. Ты про то что:
ростелеком РФ и Киевстар сегодня в блоке с такого то по такой номер
Или что норд ВПН вообще весь засран
А в виндскрайбе на италию и на сша в пистолете ошибка
а в впн **** на германию все еще дает 1.5
Ты про это?
 
Ничего айпишники не блокали, если руки с жопы это по другому называется.
А купоны блокнули из-за статистики, значит им так выгоднее, с СНГ и без купонов куча заказов
Ты думаешь, обычные пользователи, которые просто пришли за обещанным купоном для новичка, знают, что такое руки из жопы или нет? Как это не забанили?! Тьма ипов, на которые ты, например, не затаришь центовик, просто сев за компьютер и зарегистрировав аккаунт через свой домашний роутер с компьютера или ноута. Мало того, в ряде случаев, тебе его и зарегистрировать по человечески не удастся, ибо повторно ты не сможешь в него зайти так просто))) Зачем обманываешь себя и людей? То есть по твоему, они пошли на потерю реальных пользователей от хорошей жизни?!
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.