Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вы на них тарите?
На самом деле один из лучших купонов, все что хочешь из расходников и мелочи. И точно лучше центовиков, здесь берешь то что нравится, а не то что предлагают
 


Ещё один ган-дон продаётся ради грошей как низко народ падает, жесть.
А че плохого то? Ну не надо челу 100500 товаров с али, а барыжить он не хочет. Ну или как Маг86 в деревне живет, там барыжить тока самогоном прибыльно. А так и нам чел помогает и себе копеечка в карман.
 
  • Like
Реакции: pepel, Taunton и Kkkramb
Кстати, кто чужие посылки получил - под вашим почтовым ярлыком другого не было? Мне тоже недавно пришла чужая посылка вместо моей, причём я старательно пытался отодрать верхнюю наклейку - и под моей оказалась другая, чувака с Самарской области, насколько получилось распознать часть данных, и где внизу название товара - всё соответствует.

Мне приходило. Дилдо (серьёзно).
С новорега заказал кнопки, из трёх заказов - два закрыты, один отправлен. Трек ZF_HK, который объединился с чем-то в LC_CN.
В пакете было две посылки: моя с кнопками и не моя с дилдо. Под этикеткой читался питерский адрес и телефон (звонить не стал, хотя приколоться хотелось), срывал под водой аккуратно, чтобы увидеть чьё оно. В декларации - Toy - $1.

Ну и в обратную сторону это тоже работает - было две посылки, по трекам объединённые в одну, однако в том пакете лежала только одна. Спорить даже не пытался, ничего не докажу. Но потерял я 20 рублей, мелочь.
 
Промо для НР из РФ (250/320 руб) :
ALI416

Для Украины, Европы, США: (4/5$):
P9T5WR94
P9LFLPRZ
 
Чтоб получить скидку нужно оформить неоплаченный заказ и в сообщении продавцу написать ник Afinka -- продавец снизит цену.

Скидка распространяется на светодиодную ленту 50 см с теплым или белым светом!
напиши своему китайцу пусть в ж**** засунет такую скидку... и обмотается своей лентой в 50 сантиметров...
ты такую дичь больше тут не выкладывай...
 
Я тарю эпоксидные наполнители. Они под 227/228 как раз обходятся по 5 рублей в среднем
В плане декоративные? всякие звездочки сердечки и т.д или какой нибудь конструкционный типо аэросил`а и т.д ?
 
Так я не плачу денег за телегу. Я ж писал вроде. Меня они сами пригласили. Мне собственно эта телега не особо и нужна .
Не, ну ты ж неглупый, вроде, парень, прекрасно понимаешь, на что я намекаю. Фразопостроение вызывает вопросы. Не доколупаться, а именно вопросы. Ты бы мог написать: "Братва, я тут нарыл прикол, китаец в разбивку продает мопед. Ха-ха." И никаких вопросов бы не было, улыбнулись бы и все. У нормальных людей по разбивкам лишних вопросов не возникает, я имею ввиду. Но ты зачем-то в который раз включаешь в повествование какую-то таинственную группу в Telegram. Которую по твоим же словам давать никому не собираешься. Но при этом рассказываешь про нее раз третий уже точно. Возникает логичный вопрос, зачем? Я вот, если не хочу давать контакты всяким жуликам, я ни о каких группах тут не заявляю))). Хотя я тоже хвастун ещё тот)))) Что ты хвастун больше меня мне верится слабо. Поэтому, вопросы)))
 
А никто не обратил внимание что как только какая-то шваль начинает барыжить купонами сразу Алик прикрывает лавочку, Килиманджаро тебе понравится если кпримеру у тебя что-то своруют и начнут на этом деньги делать например машину спиздили и прадали сделали деньги из воздуха вообще класс да? Так же и с аликом пока нет барыг купонами все ровно идёт как только эти пидо-ры хотят наживы из воздуха за счёт алика так все лавочка день два и прикрыта, ну затарил ты все что надо затарь друзьям нечего не своё продавать, поправьте если я не прав.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Кому-то дает сейчас больше 4.59$ за 1 стрельбу в пистолете, и на какую страну? Мне на UA максимум 4.59$
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: nf-ch, Kvaksy и vadim500
Алик полюбому отслеживает рынок и как только какие-то уро-ды талкают их купоны они начинают менять условия дай баг если я ошибаюсь в противном случае на кол этих гни-д барыг купонами,а некоторые имбицилы их поддерживают покупая их.
 
  • Like
Реакции: shорicont
Алик полюбому отслеживает рынок и как только какие-то уро-ды талкают их купоны они начинают менять условия дай баг если я ошибаюсь в противном случае на кол этих гни-д барыг купонами,а некоторые имбицилы их поддерживают покупая их.
Бля, вы такие тупые, просто пиздец. Алику все равно на вас и ваши абузы. Там индусов миллиард и они тоже не плохо абузят все это. Не думайте что вы какие-то особенные
 
Кто может помочь разобраться? Хочу поменять баллы на купоны а у меня везде 0 баллов. Переходил по двум ссылкам и ставил страну РФ и пробовал на аккаунтах с покупкой и без и разного времени регистрации. Все равно 0 баллов. Что я делаю не так?
 
Алик полюбому отслеживает рынок и как только какие-то уро-ды талкают их купоны они начинают менять условия дай баг если я ошибаюсь в противном случае на кол этих гни-д барыг купонами,а некоторые имбицилы их поддерживают покупая их.
Сказал человек который обузит купоны.:7:
 
Кто может помочь разобраться? Хочу поменять баллы на купоны а у меня везде 0 баллов. Переходил по двум ссылкам и ставил страну РФ и пробовал на аккаунтах с покупкой и без и разного времени регистрации. Все равно 0 баллов. Что я делаю не так?
Сначала получаем баллы по первой ссылке, а потом меняем их по второй.
Вы так делали?
Я выше инструкцию Kariba запостила. Там как раз, если 0 баллов
 
  • Like
Реакции: Zsergejka
Не, ну ты ж неглупый, вроде, парень, прекрасно понимаешь, на что я намекаю. Фразопостроение вызывает вопросы. Не доколупаться, а именно вопросы. Ты бы мог написать: "Братва, я тут нарыл прикол, китаец в разбивку продает мопед. Ха-ха." И никаких вопросов бы не было, улыбнулись бы и все. У нормальных людей по разбивкам лишних вопросов не возникает, я имею ввиду. Но ты зачем-то в который раз включаешь в повествование какую-то таинственную группу в Telegram. Которую по твоим же словам давать никому не собираешься. Но при этом рассказываешь про нее раз третий уже точно. Возникает логичный вопрос, зачем? Я вот, если не хочу давать контакты всяким жуликам, я ни о каких группах тут не заявляю))). Хотя я тоже хвастун ещё тот)))) Что ты хвастун больше меня мне верится слабо. Поэтому, вопросы)))
Если я напишу что я нарыл разбивочника мотоциклов, то мне просто не поверят. Либо начнуться вопросы "Откуда?" "Как нашел" или "Дай еще"
Поэтому я сразу пишу что из телеги. Так вопросов меньше. Он только один-"дай телегу".
Теперь про саму группу. Давай по честному но на мипеде в этой ветке 90 процентов дибилов криворуких можемповторяльщиков, которые либо ноют что у них не получается, либо "Я новичок! Читать мипед не хочу, давайте мне способ как тарить без клозов всегда." Тех кто тянет эту ветку по пальцам можно пересчитать. Вот и выходит что у нас тут стадо и несколько пастухов. А еще волки в виде говноеда, спирита и сверла. Возникает вопрос-зачем "Постухам" стадо ? В данном случае конкретно? Ведь если бы никто не ныл по 100 сообщений в день что у него руки из жопы, не просил ему выложить все способы, не приходил бы как БКК и требовал бы за былые заслуги выложить ему актуальную инфу, на сколько легче было бы тебе, мне, ромке, жене, волку и всем остальным? Ведь новички и просто тупицы нам на самом деле то не нужны. Но, они нужны форуму. Так как форум получает денег за рекламу. И всем пофиг кто это рекламу смотрит, тупица или старожил. Вот поэтому в эту ветку и слетаются новички с тупыми вопросами, генерируя трафик и деньги форуму. Это так работает. Никто не даст нам тут ни модератора, ни отдельную ветку для старожил, это просто не выгодно.
Поэтому кто то создал ветку в телеге. Кто мне не известно. И позвал туда некоторых старожил. Именно по этому они тут и не пишут больше ничего-тот же Бабай в пример. И не дают это телегу ни спириту ни дрель френду ни новичкам и прочим . Потому что они там нафиг не нужны. Да я тебе больше скажу, телега платная, именно так отсеиваются всякие БКК которые раньше тарили много а счас им нужен 1 купон в день. Там такие тоже не нужны. Меня позвали, я денег не плачу, но от меня там тоже кое чего требуют взамен, но это по моему профилю, поэтому мне не жалко. Позвать я тоже туда никого не могу-это могут только те кто платит там денег.
Я ответил на твои вопросы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.