Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vitasik, krysa и Juggler


  • Like
Реакции: SanSanovich
Если у кого проблемы с переходом с РУ на Глобал, ставим язык, например доич, затем без проблем меняется на любой.
Бывает, что нет выбора языка, а при переходе на глобал вроде на .сом, но на русском
 
Согласен кроет. Сейчас Из 10 заказов у меня стабильно 1 или 2 закрывает. Хотя раньше по этой схеме нет. Вчера вон товар с купоном 9\15 закрыло где доплата еще была 300 рублей. Там бот вообще озверел. Предлагаю Алишному боту скормить дрельфренда. Пусть хоть че то хорошее сделает
У меня вообще 10/10 кроет.
Давно такого не было! :eek::oops:
 
Кого? Балльные купоны? Да на каждой странице по сто раз написано)
Ахринеть, да впервые слышу, тут один флуд про коэффициэнты.
Дало на основном акке 1 руб. за 2 балла, но потом зависло вообще алик не открывался, надо было все 300 писать, оно спрашивало сколько купонов надо, написал 1))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler

Вложения

  • IMG_20200801_154504_061.jpg
    IMG_20200801_154504_061.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 131
Причины может быть 2 и тебе их описали. Теперь дело за тобой.
Друг, я своим способом заказываю уже года как три. :cool:
Речь идет про купоны 4/5, купоны большего номинала проходят нормально.
 
Ещё один переабузившийся....
Заразно, что ли, это :recourse:
Или смена номиналов на вас так влияет?.. Ужс.
Ну хз я просто спросил по какому курсу выплачивают проду и влияет ли валюта оплаты на полученную им сумму. Просто любопытно, вообще ни начто не влияет. Хотя ... Думаю есть люди для которых важна именно сумма полученная продом..
 
На свежих новорегов вообще без отлежки лучше не заказывать ?
 
Друг, я своим способом заказываю уже года как три. :cool:
Речь идет про купоны 4/5, купоны большего номинала проходят нормально.
Я рад, что ты такой крутой. Плохо, что ты за 3 года не понял, что тут все может меняться по нескольку раз на день. И значит твой способ устарел.
4/5 одни из самых проходных купонов - и дают легко и тарятся без проблем(ттт).
 
  • Like
Реакции: Juggler и oksana.t
Ну конечно, когда у меня 100 с хуем аккаунтов, и я могу делать по 2 заказа в день, а 14 августа уже конец купонам, поэтому я и спрашиваю постоянно есть ли обход...
а ты сейчас бы набрал новых, они до 1 сентября будут :)
 
То есть ты считаешь что вместо elm327 самого дешевого мне прод отправил фирменный со своим ПО за много денег специально? Даже не смотря на его не товарный вид он работает. Думаю это не рационально
Я собственно вообще хз чё за елм327, но про фирменный и дарогой относительно, вопрос стоит в стоимости закупки для прода. Возможно он их там вообще весом как краденый брак покупает. Если он неможет в ремонт поврежденного то цена ему 0, ибо реферы тупа отспорят деньги.
Эт просто мысли не касающиеся конкретно твоего случая
ЗЫ теория номер два это проды на форуме почитали что твюы недоволен "басаножком" и решили тебе компенсировать
 
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом.
Разделите мин курс али к рублю на максимальный. Получите коэфициент. Его и домножайте на нижнюю ценовую границу.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Dear friend )
тут все может меняться по нескольку раз на день
Согласна. Схемы ломаются. Не факт, что метод, работающий 3 года, будет работать еще 3.
Кто помнит,несколько лет назад двушки возвратные на один домашний ip херачили по нескольку десятков в день без передергивания роутера :wink: Попробуй сейчас так, ага:wink:
 
У всех кроет приглос. 4/5, пистолет 4/5??? :(
Всегда все проходило хорошо, в последние дни одни клозы.
У меня кроет последние дни. Так что тарю либо жирные купоны, либо бальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит, не все. Ровно неделю назад тоже проблемы начались. Нашла причину-пошло дело. Неделя прошла-пока полет норм, ттт
А назвать причину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 одни из самых проходных купонов - и дают легко и тарятся без проблем(ттт).
Кому как. У меня это единственные купоны, которые закрывает. Так что не все столь однозначно.
 
заказывайте с ali.com с ali.ru кроет
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.