Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вам MORAX так "обязанности распределяет"? :lol:
Да. И как правило они его сами просят.

А можно адресок этого узкого в широких? И вообще, где-нибудь есть тематическая ветка (или информационный канал) по разбивочникам?
Вот там и есть. Постоянно выкладывают разбивочников.
Адресок не можна. Там типа строго по приглашениям.

Все хотел спросить, а как вы там общаетесь в своём секретном чате?
А то я, как представляю, на меня чет ржач нападает:
"О, великий Бабай, само небо снизошло сегодня ко мне тебя лицезреть, я трепещу каждым мускулом своим, разреши холопу сраному вопрос молвить насущный", так?
еще пару месяцев назад они ржали с бабая, а теперь бабай стал их мамочкой и запрещает тут общаться)
Ага, только телега эта не Бабая. Бабай также как и все платит 100 баксов в месяц.
А кого телега мы сами не знаем. Мы думали ремо создатель, но походу нет.
 


Сделал ночью 10 заказов под 4.6-5.6 оплата на айпи динамика домашняя, купоны брались на германию, теперь проверил, все закрытые, при чем тот товар под 4-5 всегда проходил, коверки до неузнаваемости, фон рандом, осталось еще 10 аков таких, чет впадло даже тарить с таким выхлопом их
Чистый ip нужен. Сегодня ночью все 8 из 8 залетели. Некоторые даже были 0.02+- оплата по прому 3.46.
 
люди дайте ссылку на страницу рефки для экстрабонуса 10/10,01
 
  • Like
Реакции: BKK
Сделал ночью 10 заказов под 4.6-5.6 оплата на айпи динамика домашняя, купоны брались на германию, теперь проверил, все закрытые, при чем тот товар под 4-5 всегда проходил, коверки до неузнаваемости, фон рандом, осталось еще 10 аков таких, чет впадло даже тарить с таким выхлопом их
NOX+Ali ни одного завершенного заказа за месяц с любым купоном
 
ЗЫ а ведь комут пришел второй басаножек... Ну или ещё тока ждёт своего аблодателя...можите если что перепродать и выслать с двух своих адресов на один адрес покупателя..
А я сегодня получил штуковину за 200р. И прод тоже перепутал. Вместо нее там был товар за 3000 руб. Правда посылка вся в хлам, даже пакет в дырку и коробка как Ж*** . И у самой вещи уголок замят, все работает но товарный вид потерян. Вот думаю открывать спор или нет.))
 
Почитала про купоны 10/10 но пару моментов не очень поняла, подскажите, пожалуйста.

1. Если основа была зарегана с ру айпи, в профиле была выставлена европа, а потом был заказ товара на россию – она становится СНГ и купона 10/10 там не видать?

2. если сделать в качестве основы акк на ру айпи в профиле выставить европу и купить центовик, а потом оформить реальные мелкие заказы на россию – такой вариант прокатит для получения 10/10? или заказы у друзей тоже должны быть на забугорье?
 
у кого-нибудь работают рефки ? 500/1000 а то бесконечно ошибка 9002 или проблемы с сервером
 
  • Like
Реакции: Menen4
А я сегодня получил штуковину за 200р. И прод тоже перепутал. Вместо нее там был товар за 3000 руб. Правда посылка вся в хлам, даже пакет в дырку и коробка как Ж*** . И у самой вещи уголок замят, все работает но товарный вид потерян. Вот думаю открывать спор или нет.))
А ты точно уверен что продовец что-то перепутал выслав тебе дорогой но убитый в хлам товар?
 
Кстати, кто чужие посылки получил - под вашим почтовым ярлыком другого не было? Мне тоже недавно пришла чужая посылка вместо моей, причём я старательно пытался отодрать верхнюю наклейку - и под моей оказалась другая, чувака с Самарской области, насколько получилось распознать часть данных, и где внизу название товара - всё соответствует.
Так что не факт, что это проды или сотрудники их складов путают, может это какой-нибудь косой сортировщик с похмелья лепит чё попало куда попало
В магазе, где я покупал - таких товаров вообще нет даже близко
 
Чистый ip нужен. Сегодня ночью все 8 из 8 залетели. Некоторые даже были 0.02+- оплата по прому 3.46.
Писать и я могу так, прикрепи скрин что ты вчера заказывал с купоном, ждём
 
Да. И как правило они его сами просят.


Вот там и есть. Постоянно выкладывают разбивочников.
Адресок не можна. Там типа строго по приглашениям.



Ага, только телега эта не Бабая. Бабай также как и все платит 100 баксов в месяц.
А кого телега мы сами не знаем. Мы думали ремо создатель, но походу нет.
И как это вы до сих пор не додумались 1 акк на пятерых распилить?)) Ага, т.е моник тебе акки отпускает по 2 шекеля, а 100 баксов ты теперь решил тоже сэкономить, пропиарив тут секретную телегу с бабаем :7: Без обид, шучу. Но в этой шутке точно есть доля...))
 
  • Like
Реакции: shopicont и Evgeniy123
Кстати, кто чужие посылки получил - под вашим почтовым ярлыком другого не было? Мне тоже недавно пришла чужая посылка вместо моей, причём я старательно пытался отодрать верхнюю наклейку - и под моей оказалась другая, чувака с Самарской области, насколько получилось распознать часть данных, и где внизу название товара - всё соответствует.
Так что не факт, что это проды или сотрудники их складов путают, может это какой-нибудь косой сортировщик с похмелья лепит чё попало куда попало
В магазе, где я покупал - таких товаров вообще нет даже близко
А мне наоборот не пришла посылка, с Латвии написала девушка что получила мою посылку где были ее данные, оторвала наклейку а там были уже мои данные, надеялся что мне придет хотя бы другая посылка, но нет, вообще не пришла , а по треку зависла на cainao sorting центре
 

Вложения

  • Снимок12.PNG
    Снимок12.PNG
    37,9 KB · Просмотры: 226
Писать и я могу так, прикрепи скрин что ты вчера заказывал с купоном, ждём
Блин, да они вообще тарятся отлично. Ни одного закрытого, если сотнями в час не херачить. И пистолетные, и 4/5 - тоже сто лет как нормально тарятся без клозов и финишей, с любой доплатой.
Странные вы... если у вас кроет - ищите проблему у себя и устраняйте её, а не в утверждающей манере тут постоянно вспоминайте и нойте, что их "кроет жесть", "а их кроет тоже так же?", надо и не надо, причём ноете-то одни и те же... Как "так же"-то?!.. Если вообще ничего не кроет?
Или вы так себя подбадриваете и убеждаете, что не только у вас, а у всех всё одинаково?
Если б хоть что-то реально настолько крыло и у всех - тут бы скулёж стоял, мама не горюй, и лупашили по 50 страниц в час про всякие рубильники...
А мне наоборот не пришла посылка, с Латвии написала девушка что получила мою посылку где были ее данные, оторвала наклейку а там были уже мои данные, надеялся что мне придет хотя бы другая посылка, но нет, вообще не пришла , а по треку зависла на cainao sorting центре
И что, предложила её переслать тебе за твой счёт или зачем она писала?
Я не смог полностью отодрать, только индекс и первые буквы имени, просветить тоже чё-то не особо получилось, но факт есть факт, что накосячили где-то на сортировке, а не прод попутал, вообще техника из другой оперы, чем в его магазах. Уж не знаю, получил ли он мою или вообще фиг, но очень надеюсь, что деньги ему вернули, товар был недешёвый, по логике должен был видео распаковки снимать..
 
Ага, только телега эта не Бабая. Бабай также как и все платит 100 баксов в месяц.
А кого телега мы сами не знаем. Мы думали ремо создатель, но походу нет.
похоже что ты делаешь ctr-c ctrl-v тексты бабая, не даром тебя бабаем называют
 
А ты точно уверен что продавец что-то перепутал выслав тебе дорогой но убитый в хлам товар?
То есть ты считаешь что вместо elm327 самого дешевого мне прод отправил фирменный со своим ПО за много денег специально? Даже не смотря на его не товарный вид он работает. Думаю это не рационально.
И как это вы до сих пор не додумались 1 акк на пятерых распилить?)) Ага, т.е моник тебе акки отпускает по 2 шекеля, а 100 баксов ты теперь решил тоже сэкономить, пропиарив тут секретную телегу с бабаем :7: Без обид, шучу. Но в этой шутке точно есть доля...))
Так я не плачу денег за телегу. Я ж писал вроде. Меня они сами пригласили. Мне собственно эта телега не особо и нужна .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Menen4
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.