Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все дает, сегодня поменялся курс, теперь брать нужно за 227.27
Посмотреть вложение 170772
научи как брать.

Вопрос не в тему, но все же - кто знает чего это деревянный так херячит вверх? Вроде ж все с нефтянкой норм - но он уже третий день как угорелый вверх лезет.
Али на сегодня курс 75,9 впиндячил с курсом на бирже 73,3 а что же будет с курсом али если на бирже будет 74+
Он уже давно должен быть 85, цб перестал сдерживать курс значит
Позавчера на рф с пистолета насыпали 200руб купоны, вчера опять 40р. Сегодня опять 295р. Когда уже закончится вот эта русофобия))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все дает, сегодня поменялся курс, теперь брать нужно за 227.27
Посмотреть вложение 170772
научи как брать.
Вопрос не в тему, но все же - кто знает чего это деревянный так херячит вверх? Вроде ж все с нефтянкой норм - но он уже третий день как угорелый вверх лезет.
Али на сегодня курс 75,9 впиндячил с курсом на бирже 73,3 а что же будет с курсом али если на бирже будет 74+
Он уже давно должен быть 85, цб перестал сдерживать курс значит
 


научи как брать.


Он уже давно должен быть 85, цб перестал сдерживать курс значит
Позавчера на рф с пистолета насыпали 200руб купоны, вчера опять 40р. Сегодня опять 295р. Когда уже закончится вот эта русофобия))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

научи как брать.

Он уже давно должен быть 85, цб перестал сдерживать курс значит
Тебя что, говноед похитил? :no:
Я уже пятикратное дежавю словил за эти дни
IMG_20200801_143947.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и JuniorTr
какие кэфы щас дают пистолетные купончики?
 
Сделал ночью 10 заказов под 4.6-5.6 оплата на айпи динамика домашняя, купоны брались на германию, теперь проверил, все закрытые, при чем тот товар под 4-5 всегда проходил, коверки до неузнаваемости, фон рандом, осталось еще 10 аков таких, чет впадло даже тарить с таким выхлопом их
Уверена, что дело в домашнем ip.
 
У всех кроет приглос. 4/5, пистолет 4/5??? :(
Всегда все проходило хорошо, в последние дни одни клозы.
 
А как брать? уже забыл что, но какая-то супер халявная фигня.
Кого? Балльные купоны? Да на каждой странице по сто раз написано)
Логинишься в акке, переходишь по --Ссылка удалена--, слева вверху должно высветиться "300 баллов", ставишь доставку (где флаг) ру и валюту руб, нажимаешь слева "обменять баллы", подгоняешь сумму в рублях, пока не напишет "недостаточный баланс" (если лень - смотришь на мопеде актуальную цифру на сегодня), каждый день курс плавает и меняешь.
Если редиректит на главную - меняешь --Ссылка удалена--
 
У всех кроет приглос. 4/5, пистолет 4/5??? :(
Всегда все проходило хорошо, в последние дни одни клозы.
Согласен кроет. Сейчас Из 10 заказов у меня стабильно 1 или 2 закрывает. Хотя раньше по этой схеме нет. Вчера вон товар с купоном 9\15 закрыло где доплата еще была 300 рублей. Там бот вообще озверел. Предлагаю Алишному боту скормить дрельфренда. Пусть хоть че то хорошее сделает
 
  • Haha
Реакции: Роман164
Блин, да они вообще тарятся отлично. Ни одного закрытого, если сотнями в час не херачить. И пистолетные, и 4/5 - тоже сто лет как нормально тарятся без клозов и финишей, с любой доплатой.
Странные вы... если у вас кроет - ищите проблему у себя и устраняйте её, а не в утверждающей манере тут постоянно вспоминайте и нойте, что их "кроет жесть", "а их кроет тоже так же?", надо и не надо, причём ноете-то одни и те же... Как "так же"-то?!.. Если вообще ничего не кроет?
Или вы так себя подбадриваете и убеждаете, что не только у вас, а у всех всё одинаково?
Если б хоть что-то реально настолько крыло и у всех - тут бы скулёж стоял, мама не горюй, и лупашили по 50 страниц в час про всякие рубильники...

И что, предложила её переслать тебе за твой счёт или зачем она писала?
Я не смог полностью отодрать, только индекс и первые буквы имени, просветить тоже чё-то не особо получилось, но факт есть факт, что накосячили где-то на сортировке, а не прод попутал, вообще техника из другой оперы, чем в его магазах. Уж не знаю, получил ли он мою или вообще фиг, но очень надеюсь, что деньги ему вернули, товар был недешёвый, по логике должен был видео распаковки снимать..
Я говорил что у меня кроет? Где? У меня проходят только 2заказа в день с купоном 3/3.01, дальше на оплату не пускает, закрывает с ошибкой 53, но два аккаунта в день мне мало
 
Кто научит как открыть спор когда кнопка не активна? Посылка улетела в США. Десять дней прошло но спор открыть все не дает.
 
Я говорил что у меня кроет? Где? У меня проходят только 2заказа в день с купоном 3/3.01, дальше на оплату не пускает, закрывает с ошибкой 53, но два аккаунта в день мне мало
Да каждый день только и вижу, "кроет не по-децки", "у всех кроет?", "ну если они тарятся так же, как и купоны за баллы - тогда жопа" и тд и тп. Не ты, так ещё кто-то
Меняй товар, не тарь один и тот же помногу в день на одни данные, лучше шифруйся, ищи причины методом исключения.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Да каждый день только и вижу, "кроет не по-децки", "у всех кроет?", "ну если они тарятся так же, как и купоны за баллы - тогда жопа" и тд и тп. Не ты, так ещё кто-то
Меняй товар, не тарь один и тот же помногу в день на одни данные, лучше шифруйся, ищи причины методом исключения.
Ну конечно, когда у меня 100 с хуем аккаунтов, и я могу делать по 2 заказа в день, а 14 августа уже конец купонам, поэтому я и спрашиваю постоянно есть ли обход...
 
купон 8/12 как можно намутить ?
 
Уже всё перепробывал
 
Кто научит как открыть спор когда кнопка не активна? Посылка улетела в США. Десять дней прошло но спор открыть все не дает.
У меня через еву, когда долблюсь к живому оператору и тыкаю всё подряд, если вдруг после того, как жамкну "я не получил товар", даже если при этом нажимаю во всплывшем окне с предложением открыть спор красную кнопку "не открывать" - всё равно автоматом открывается спор, правда причины наобум, чаще всего "нет информации об отслеживании", но вроде можно потом отредактировать.
 
  • Like
Реакции: Progfin и citateli71
У всех кроет приглос. 4/5, пистолет 4/5??? :(
Всегда все проходило хорошо, в последние дни одни клозы.
аналогично. все не спрятанные заказы <1$ позакрывало на...
 
Ну конечно, когда у меня 100 с хуем аккаунтов, и я могу делать по 2 заказа в день, а 14 августа уже конец купонам, поэтому я и спрашиваю постоянно есть ли обход...
И помогает)? Спрашивать-то?)
Ищи где палишься, а нытьём делу точно не поможешь. Разозлись и пофикси свои косяки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.