Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолетный и по приглосу купоны 4/5 сейчас отовариваются или один из них сгорает?
 


Во-первых, не стоит оскорблять людей, которые дают тебе возможность тарить почти за бесплатно. Во-вторых, у некоторых дают 8/12, через пару часов думаю все будет работать, как раньше.
При чем тут 8/12, когда речь про 10+?
 
В-третьих никто никого не оскорблял. В этой ветке каждый 99-й из 100 обсерет программистов алишных, но нужно понимать, что эти слова не в серьез
Плюсую. У меня вчера жопа сгорела от постоянной авторизации и невозможности поменять страну.
 
  • Like
Реакции: Subz05
жопа сгорела от постоянной авторизации и невозможности поменять страну.
Своеобразная плата за бесплатные прокси и сам абуз)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я правильно понимаю до 5$ выбитый купон идет +1$ срабатывание?
 
Кто проверял под 9/12 пару товаров, из которых один дешевый проходит, или так же закрывает?
 
Сделал ночью 10 заказов под 4.6-5.6 оплата на айпи динамика домашняя, купоны брались на германию, теперь проверил, все закрытые, при чем тот товар под 4-5 всегда проходил, коверки до неузнаваемости, фон рандом, осталось еще 10 аков таких, чет впадло даже тарить с таким выхлопом их
 
А что за финт и прадовца думаете?
Про красные и ТД купоны поговорили. А как с финтом? Ведь прод получает сумму купона и доплаты, ( Алик себе процент берет же ещё с каждой продажи?) По какому курсу получает прод в этом случаи? Я так предполагаю что и за красный меньше прилитит и за доплата.
Может отсюда ноги растут когда прод кидает абузера?
ЗЫ а ведь комут пришел второй басаножек... Ну или ещё тока ждёт своего аблодателя...можите если что перепродать и выслать с двух своих адресов на один адрес покупателя..
 
А что за финт и прадовца думаете?
Про красные и ТД купоны поговорили. А как с финтом? Ведь прод получает сумму купона и доплаты, ( Алик себе процент берет же ещё с каждой продажи?) По какому курсу получает прод в этом случаи? Я так предполагаю что и за красный меньше прилитит и за доплата.
Может отсюда ноги растут когда прод кидает абузера?
ЗЫ а ведь комут пришел второй басаножек... Ну или ещё тока ждёт своего аблодателя...можите если что перепродать и выслать с двух своих адресов на один адрес покупателя..
Ещё один переабузившийся....
Заразно, что ли, это :recourse:
Или смена номиналов на вас так влияет?.. Ужс.
 
Продавец получает всю сумму платежа: сам "реальный" платёж с карты + сумма с красного купона или сумма с промокода, после этого от полученных денег отстёгивает процент Джеку Ма.

_________________

У одного продавца есть нужный мне товар за 320 рублей и платная доставка 300 рублей. Аналогов ни у кого нет, но у этого же продавца есть extra fee $1.
Пишу ему, типа давай я куплю extra fee на сумму товара с доставкой, а ты отправишь вот этот товар. Отказывается.
Что это может значить? Китаец не доверяет или боится, что я кину его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.