Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Делюсь промокодами на весь Август.

Промокод для покупок в Aliexpress:
sfamillyaug20
Скидка 200RUB при покупке от 1600RUB

Промокод для покупок в TMall:
SFamilly20al30
Скидка 300RUB при покупке от 2400RUB
проверьте правильность .....
 
какой сегодня курс обмена 300 в 1цент?
 
Мне интересно найдутся желающие?
несколько лет назад, по разбивке мне одна китаянка електросамокат отправила, который покупала в офлайн, а второй китаец отправил два електросамоката + большое массажное кресло, тоже не из своего али-магазинна))
ничего в этом плохого не вижу.. просто весь профит может съесть таможня, еще два года назад там верили инвойсам от продавца)) но наивность таможни канула в лету..
 
залетают хорошо уже 44
 

Вложения

  • купон 44.jpg
    купон 44.jpg
    241,1 KB · Просмотры: 307
Привет. Может кто дать ссылку на страницу с 10/10,1? Уже 20 страниц перелистал
 
Это сумма срабатывания купона в рублях, а мне нужна сумма доплаты ! в долларах.
Дык всё правильно написали же. Тебе нужно узнать сумму доплаты для купона 4.65/5.65. У тебя есть старый курс 64.04. Сегодняшний курс узнаёшь, найдя товар ценою в 1$ и посмотрев его цену в рублях - сегодня он 75.91. 5.65*64.04/75.91 = 4.77.

4.77 - 4.65 = 0.12$ (может быть +- цент)
 
Последнее редактирование:
Смотрю периодически такое у многих случается. Точно не из-за браузера или юа. Может ип, может просто глюк. У меня вчера мин через 10 отпустило и взял на акки на которые до этого не получалось.
Если у кого выкидывает на главную после входа по купоноссылке, просто открываем страницу
--Ссылка удалена--
и продолжаем работать
 
  • Like
Реакции: kaktus, AlinaK и krysa
Пипл.
Помню тут проскакивала ссылка на софт по сбору треков с аков. Может у кого сохранилось?
 
Через приложение Али на андроид? Так я если захожу любым акком на свой телефон, то он уже паленый становистя и фиг пригласишь потом "друзей" - ошибка 9001 выскакивет потом. Удаление и установка приложения Али не помогает - палит по imei наверно.

Правда получать на ПК 10/10,01 а потом отоваривать на мобиле не пробовал
ну я часто мариную пару дней, на лети кеш зачисляется

зы 20 дней назад под купон 9/14 заказал повербанк, но не оплачивал, т.к. пошли купоны 9/12. Сейчас зашел посмотреть, осталось 6 часов для оплаты. Доплата 2.15 казалось дохера, я их потом за доллар брал, но с теперешними купонами это подарок)) Оплачу пожалуй, и проверю, вернется ли кеш на лети через 20 дней )))
Отпишись потом
ЗЫ написанное адресовывалось не только тебе, получил несколько противоположных ответов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом. А то в таблице только 4.97, а мне хотелось бы знать и 4.65 и тд, т к разница в доплате существенная. Уже не 7, а 15 центов получается.
Сохрани таблицу и вбивай в нее свои купоны. Формула расчета по идеи лежит в тойже таблице.
 
Последнее редактирование:
Если у кого выкидывает на главную после входа по купоноссылке, просто открываем страницу
--Ссылка удалена--
и продолжаем работать
спс. тебе. наконец-то дошло, одна ссылка на получение поинтов, другая на обмен )
 
  • Like
Реакции: zet17
Отпишись потом
ЗЫ написанное адресовывалось не только тебе, получил несколько противоположных ответов..
к сожалению, 20-дневная мариновка не пошла кешбеку на пользу, кешбек не вернули)
 
Я так понимаю сейчас везде пистик выше 10 дает х2,5?
Что то опять узкорукие изломали.
Если у кого проблемы с переходом с РУ на Глобал, ставим язык, например доич, затем без проблем меняется на любой.
 
Я так понимаю сейчас везде пистик выше 10 дает х2,5?
Что то опять узкорукие изломали.
Во-первых, не стоит оскорблять людей, которые дают тебе возможность тарить почти за бесплатно. Во-вторых, у некоторых дают 8/12, через пару часов думаю все будет работать, как раньше.
 
Делюсь промокодами на весь Август.

Промокод для покупок в Aliexpress:
sfamillyaug20
Скидка 200RUB при покупке от 1600RUB

Промокод для покупок в TMall:
SFamilly20al30
Скидка 300RUB при покупке от 2400RUB
мы слишком бедные для таких скидок
 
Во-первых, не стоит оскорблять людей, которые дают тебе возможность тарить почти за бесплатно. Во-вторых, у некоторых дают 8/12, через пару часов думаю все будет работать, как раньше.
В-третьих никто никого не оскорблял. В этой ветке каждый 99-й из 100 обсерет программистов алишных, но нужно понимать, что эти слова не в серьез
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kkkramb, 26wolf и Puppey13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.