Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро доброе. Вопрос по купонам за баллы: менять ip на каждый следующий ак необходимо?
Или можно на одном ip получать баллы и купоны за баллы на нескольких аках?
Доброе, лично я меняю айпи только перед заказом, для обмена баллов на купоны не делаю
 
  • Like
Реакции: kosmur


Screenshot_2020-07-26-19-55-42-452_com.kiwibrowser.browser.jpg

Доброе утро)
 
Насколько быстро скидка выплачивает wmr на вебмани сейчас? Уже 3 часа прошло с заказа, до сих пор не пришло. Вроде раньше вывод был в течении нескольких минут.
в последнее время с задержами но выводится
 
  • Like
Реакции: zyza
Подскажите, пожалуйста, как сделать свою реф ссылку, чтобы купоны были на 24$, я вроде делала давно меняла страну, валюту, а сейчас не получается не копируется реф ссылка?
 
Кто хочет поржать?
Кто хочет себе мотоцикл с Али на халяву в разбивку??))
Сегодня в широкоизвестном в узких кругах телеграмм канале про али выложили этого разбивочника. Мне разрешили сюда запостить.

А можно адресок этого узкого в широких? И вообще, где-нибудь есть тематическая ветка (или информационный канал) по разбивочникам? А то тема-то интересная. Просто последние годы как-то обленился саомостоятельно искать робингудов из Поднебесной :)
 
СР без заказов
СР без заказов это не старорег - это НР с отлежкой. Вообще наблюдаю сплошную путаницу сейчас по терминам от новичков на форуме. От этого еще большая чехарда и флуд. чем обычно.

Засим предлагаю новый термин СНР - НР с отлежкой.

Можно даже что-то типа такого СНР-0520 - значит новорег зареганный в мае 2020г без заказов.
 
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом. А то в таблице только 4.97, а мне хотелось бы знать и 4.65 и тд, т к разница в доплате существенная. Уже не 7, а 15 центов получается.
 
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом. А то в таблице только 4.97, а мне хотелось бы знать и 4.65 и тд, т к разница в доплате существенная. Уже не 7, а 15 центов получается.
Делаешь копию таблицы себе и там меняешь любые цифры номиналов.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
СР без заказов это не старорег - это НР с отлежкой. Вообще наблюдаю сплошную путаницу сейчас по терминам от новичков на форуме. От этого еще большая чехарда и флуд. чем обычно.

Засим предлагаю новый термин СНР - НР с отлежкой.

Можно даже что-то типа такого СНР-0520 - значит новорег зареганный в мае 2020г без заказов.
А почему СНР а не ОНР (типа отлежавшийся новорег)? Да и понятие отлежки у всех разное, кому полдня, кому неделя, у али отлежка зависит от настроения.
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: kosmur
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом. А то в таблице только 4.97, а мне хотелось бы знать и 4.65 и тд, т к разница в доплате существенная. Уже не 7, а 15 центов получается.
цифру, от которой действует купон умножаешь на 64,07 и делишь на курс али сегодняшний
 
Напишите пжл формулу расчета доплаты с финтом. А то в таблице только 4.97, а мне хотелось бы знать и 4.65 и тд, т к разница в доплате существенная. Уже не 7, а 15 центов получается.

скачай таблицу, у себя копи-пасте и вставляй свои номиналы. потом только курс бакса меняй и все.
 
цифру, от которой действует купон умножаешь на 64,07 и делишь на курс али сегодняшний
Это сумма срабатывания купона в рублях, а мне нужна сумма доплаты ! в долларах.
 
Все хотел спросить, а как вы там общаетесь в своём секретном чате?
А то я, как представляю, на меня чет ржач нападает:
"О, великий Бабай, само небо снизошло сегодня ко мне тебя лицезреть, я трепещу каждым мускулом своим, разреши холопу сраному вопрос молвить насущный", так? :7: А то после рекламы мони пошла реклама телеги с бабаем. Я бы вот под пытками туда не пошел, у всех норм людей свои телеги есть)) Или ты рекрутов жертвенных ищешь?)))

Зы: добавьте, пжст в шапку, что реклама Бабая и его плинтусов запрещена! Это еще хуже, чем про вирус)))
еще пару месяцев назад они ржали с бабая, а теперь бабай стал их мамочкой и запрещает тут общаться)
:7:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и illich
В эмуляторе в браузере реферю, 300 бонусов, добавляю корзину
В апк оформляю
Перехожу как и раньше в браузер платить, требует опять логин и абнормалит.
Как обойти? Чаще посещать браузер чтоб не логоффило?
 
Делюсь промокодами на весь Август.

Промокод для покупок в Aliexpress:
sfamillyaug20
Скидка 200RUB при покупке от 1600RUB

Промокод для покупок в TMall:
SFamilly20al30
Скидка 300RUB при покупке от 2400RUB
 
На ЮСА 4.6 даже дают.
И сейчас решила забрать всё на неё же и дали 1.5.
По какому способу так получилось забрать? Напиши пожалуйста подробнее, а то весь день только х2 сыпет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.