Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну реально, ты же мне когда-то рассказывал, что ты охрененно грамотно пишешь, но мягкий знак в глаголах ведь специально ставишь там, где его не должно быть, смысл совершенно другой получается. И этим ты никому не докажешь, что ты не из России.
Таки да, он тут специально мной поставлен. Так смешнее потому что. Это ж сарказм такой. Тут ведь видно что это не опечатка или безграмотность. Его сюда специально поставили что бы смысл поменять. А вот связи мягкого знака со страной, это конечно полет твоей фантазии. Ты видел как узбеки пишут на русском например?
tashkent_04.jpg
 


Таки да, он тут специально мной поставлен. Так смешнее потому что. Это ж сарказм такой. Тут ведь видно что это не опечатка или безграмотность. Его сюда специально поставили что бы смысл поменять. А вот связи мягкого знака со страной, это конечно полет твоей фантазии. Ты видел как узбеки пишут на русском например?
Ashampoo_Snap_2020.08.01_01h49m30s_001_.png
 
  • Like
Реакции: shopicont и Роман164
Таки да, он тут специально мной поставлен. Так смешнее потому что. Это ж сарказм такой. Тут ведь видно что это не опечатка или безграмотность. Его сюда специально поставили что бы смысл поменять. А вот связи мягкого знака со страной, это конечно полет твоей фантазии. Ты видел как узбеки пишут на русском например?
Посмотреть вложение 170951
Все хотел спросить, а как вы там общаетесь в своём секретном чате?
А то я, как представляю, на меня чет ржач нападает:
"О, великий Бабай, само небо снизошло сегодня ко мне тебя лицезреть, я трепещу каждым мускулом своим, разреши холопу сраному вопрос молвить насущный", так? :7: А то после рекламы мони пошла реклама телеги с бабаем. Я бы вот под пытками туда не пошел, у всех норм людей свои телеги есть)) Или ты рекрутов жертвенных ищешь?)))

Зы: добавьте, пжст в шапку, что реклама Бабая и его плинтусов запрещена! Это еще хуже, чем про вирус)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
что с купонами 3.4/ 3.4 ?
только решил сесть освоить...так сказать, догнать паровоз... и хрен там, постоянно на главную перекидывает.
неужели уже прикрыли тему?
Смотрю периодически такое у многих случается. Точно не из-за браузера или юа. Может ип, может просто глюк. У меня вчера мин через 10 отпустило и взял на акки на которые до этого не получалось.
 
Смотрю периодически такое у многих случается. Точно не из-за браузера или юа. Может ип, может просто глюк. У меня вчера мин через 10 отпустило и взял на акки на которые до этого не получалось.
У меня ща подряд прямо на одни не идет, а датировано на пару дней позже покупки и все остальное тоже самое, идет. Мб по датам реги меняют и включают. Как и с купонами было. Чтоб не ставили потоки, х.з.
 
У меня ща подряд прямо на одни не идет, а датировано на пару дней позже покупки и все остальное тоже самое, идет. Мб по датам реги меняют и включают. Как и с купонами было. Чтоб не ставили потоки, х.з.
Попробуй через 15 мин))
 
На ЮСА 4.6 даже дают.
И сейчас решила забрать всё на неё же и дали 1.5.
Писали, что их можно вообще забрать на каждый акк и на юса, и на ру, и на юа. Но у меня чет не получилось. Да и сомневаюсь в успехе отоварки
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У меньше х1,8 не выходит хоть убейся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали, что их можно вообще забрать на каждый акк и на юса, и на ру, и на юа. Но у меня чет не получилось. Да и сомневаюсь в успехе отоварки
Норм все товарится )
9.37 /16,86
9.53 /17,15
18.40 /46,00
18.41 /46,02
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Оплатил заказ с ВебМани, деньги ушли, а платеж не прошел, заказ так и остался в статусе ожидается оплата. :derpcry: Деньги возвращают?
 
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Оплатил заказ с ВебМани, деньги ушли, а платеж не прошел, заказ так и остался в статусе ожидается оплата. :derpcry: Деньги возвращают?
бывало раньше такое. Подождать немного и проверить статус заказа. Может смениться на оплаченный. Ну или вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и LayzerWain
бывало раньше такое. Подождать немного и проверить статус заказа. Может смениться на оплаченный. Ну или вернут деньги.
Я 10 минут подождал и сверху еще раз оплати, второй платеж сразу прошел. Посмотрим, вернут или нет.:derp:
 
1596251966636.png

100500 раз заходил , но рефку не показало.
абузнул рефку которую не показывает с 2ого чистого пк на линуксе и пишет иди нахуй, ты не новый. Видимо это бан
 
  • Like
Реакции: BKK
Вот ведь день рождения сегодня, а вскочила в 3 и пошла купоны набирать, да последние 9\12 отоваривать. Лечиться нам уже, видимо, поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.