Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто хочет поржать?
Кто хочет себе мотоцикл с Али на халяву в разбивку??))
Сегодня в широкоизвестном в узких кругах телеграмм канале про али выложили этого разбивочника. Мне разрешили сюда запостить.
В общем он может продать вам мотоцикл в разбивку за купоны.

Вот он красавец! --Ссылка удалена--
Он может стать вашим всего за 900 купонов 4\5
Мне интересно найдутся желающие? И второй вопрос: почтальоны его тоже в почтовый ящик запихают ?
 
  • Like
Реакции: Alishopper


Я сегодня после затарки последних *1,3 купонов, дошел до купонов за 300 баллов. И вот реально отдохнул , настолько легко их получить(по одной ссылке, собирая треки прошлых заказов), а еще проще отоварить- адрес ведь заполнен. Из дневных 20шт. выборочно проверил 5шт. -ничего не закрыло. Ввобще тема ,в которой вижу минусы в том что после центовиков тарить особо нечего и можно загадить свой хороший vpn.
Рекмендую всем, как очень хороший вариант снятия стресса *отмены крупных купонов*.
 
Последнее редактирование:
Кто хочет поржать?
Кто хочет себе мотоцикл с Али на халяву в разбивку??))
Сегодня в широкоизвестном в узких кругах телеграмм канале про али выложили этого разбивочника. Мне разрешили сюда запостить.
В общем он может продать вам мотоцикл в разбивку за купоны.

Вот он красавец! --Ссылка удалена--
Он может стать вашим всего за 900 купонов 4\5
Мне интересно найдутся желающие? И второй вопрос: почтальоны его тоже в почтовый ящик запихают ?
900 купонов это аж 400 баксов, откуда у нас такие бабки?

спроси у байбаки про лимиты на магаз, они по $$ или по заказам?
 
  • Like
Реакции: andrey8788
900 купонов это аж 400 баксов, откуда у нас такие бабки?
Не ну а вдруг у кого то мечта была. А тут раз и такой аукцион невиданной щедрости.
Да даже я б себе взял. Но во первых ссу 900 купонов тарить, во вторых мне на "чисто ппробовать"проще альфу б\у взять за 150 баксов по месту.
лимиты на магаз, они по $$ или по заказам?
Те разбивочники что поумнее, лоты не в своих магазинах дают, и не в одном.
 
Те разбивочники что поумнее, лоты не в своих магазинах дают, и не в одном.
так кидай сразу все его магазы)



я растерялся куда писать
Screenshot_3.png
 
Она, кстати, и сейчас работает эта акция, кто сказал, что не работает?Посмотреть вложение 170937
extra boUNs ?? это они допустили опечатку или это типо круче чем "BONUS" и поэтому "BOUNS"?
Интересно даже, мог ли это быть один из алишных программеров, кто пишет скрипты?
 
  • Wow
Реакции: krysa
Может кто вкратце научить как сделать себе пару 500/1000? Чето с этом вирусом отстал от жизни..
[/QUOTE]
Подозрительное количество лайков было)


Пройти по этой ссылке и создать свою реферальную ссылку на российском аккаунте. Отоварить пару центовиков на НР, созданных после перехода по реферальной ссылке.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Asder
900 купонов это аж 400 баксов, откуда у нас такие бабки?

спроси у байбаки про лимиты на магаз, они по $$ или по заказам?
Так вы это - бальными купонами то оплачивайте :) Там походу намного дешевле будет :)
 
Так вы это - бальными купонами то оплачивайте :) Там походу намного дешевле будет :)
та там растаможка $1к, если байбак-балабол ее заплатит через гаранта - я разобью какой нить скутер
 
  • Like
Реакции: illich
extra boUNs ?? это они допустили опечатку или это типо круче чем "BONUS" и поэтому "BOUNS"?
Интересно даже, мог ли это быть один из алишных программеров, кто пишет скрипты?
А в прошивках тв-приставок встречается "moudle" вместо вроде логичного "module". Да и к фак_кантри уже все привыкли )

Еще. Если существует американский английский, почему бы не сотворить чайниз инглиш? В интересную эпоху живем - наблюдаем становление нового языка!
 
  • Like
Реакции: AlinaK
О как, ещеб номиналы вернули )
1596233728976.png
 
та там растаможка $1к, если байбак-балабол ее заплатит через гаранта - я разобью какой нить скутер
Думаешь не прокатить если китаец на посылке напишет цену в 1 бакс? )
Ну или скажешь на таможне по акции в разбивку купил-вот мои 100500 акков, видите я всего пару баксов заплатил то.))
Или пришлют тебе его по частям, склеишь потом.)))
Блин мне кажеться за 300 тысяч сколько за него просит китаец один из таких вариантов уже включен в цену.
b1a50f03bcc4a6304d3d3b8f4cf04ba5.jpg
 
Адрес в БД скорее всего прописка (думаю, тут без вариантов), но я же могу летом жить на даче или мало ли ещё куда съехать (то есть адрес на посылке условно рандомный). В таком случае что они будут делать при упрощённом получении через СМС? Требовать паспорт и просить заполнить бумажное извещение?))
И такое бывает при получении по упрощенке. Если трек-номер не сканируется,то мне дают бумажную квитанцию. Я ее заполняю и предьявляю паспорт. А если сотовой связи не будет в течении рабочего дня, а посылки нужно срочно получить, то что будешь делать? Ждать сигнала от вышки оператора или лучше по квитанциям получить?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
i have lost the direct link to get 3.55/3.56 without the extension, do you have it?
 
А если сотовой связи не будет в течении рабочего дня, а посылки нужно срочно получить, то что будешь делать? Ждать сигнала от вышки оператора или лучше по квитанциям получить?)))))
У меня однажды смс где-то просто задержалось, а интернет для пуша я тогда просто не подключила. В итоге выкинули мне этот пакет просто так, с криком "выдано по квитанции". Саму квитанцию мне никто конечно не давал... Вероятно, не во всех отделениях работают так, как в моём, и это не норма.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А в прошивках тв-приставок встречается "moudle" вместо вроде логичного "module". Да и к фак_кантри уже все привыкли )

Еще. Если существует американский английский, почему бы не сотворить чайниз инглиш? В интересную эпоху живем - наблюдаем становление нового языка!
Как свои собственные имена с адресами коверкать - так абузеры впереди планеты всей, программы и скрипты для этих целей используются. А как китаец 2 буквы местами поменял - так всё, китайцы новый язык создают, ховайся, кто может (и кто не может)!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь не прокатить если китаец на посылке напишет цену в 1 бакс? )
Ну реально, ты же мне когда-то рассказывал, что ты охрененно грамотно пишешь, но мягкий знак в глаголах ведь специально ставишь там, где его не должно быть, смысл совершенно другой получается. И этим ты никому не докажешь, что ты не из России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Vikka589
У меня однажды смс где-то просто задержалось, а интернет для пуша я тогда просто не подключила. В итоге выкинули мне этот пакет просто так, с криком "выдано по квитанции". Саму квитанцию мне никто конечно не давал... Вероятно, не во всех отделениях работают так, как в моём, и это не норма.
Во всех по разному работают. Раньше мне давали посылки на родственников без доверенности. Теперь попросили сделать доверенности.
 
Ну чтож мнения знатоков разошлись:
1ДА
2Нет
3. Должен, но..
ЗЫ. За пару часов у меня кэш у меня неслетал. Но вот как будет если дней....Пойду спецом кину чтоб проверить.
Есть же правила, которые написано на странице али в летишопсе.
первый пункт: в кешбек не начисляется
 
У меня однажды смс где-то просто задержалось, а интернет для пуша я тогда просто не подключила. В итоге выкинули мне этот пакет просто так, с криком "выдано по квитанции". Саму квитанцию мне никто конечно не давал... Вероятно, не во всех отделениях работают так, как в моём, и это не норма.
А так да правильно сказал человек основной критерий получения это ФИО.
Я его неправильно понял.

Но опять таки на какого почтальона попадешь. Бывают очень придирчивые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.