Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я. 155 штук взял, уже скоро шелестеть будут. Как заработать 1500 зела за день конечно же не расскажу. А то тут скриптеры поганые.
А вообще какой срок действия такого купона?
Не подскажешь, а IP основы имеет значение или только достаточно профиль изменить(чтоб был не снг)?
Я так понимаю, на 1 акк=1купон, т.е. нельзя пригласить 12 рефов и получить за них 2 купона.
...Че-то я провозился и не успел ни одного заготовить, планировал на сегодня, а оказалось уже в 10 утра закончилась акция...
 


  • Like
Реакции: Georg99
А вообще какой срок действия такого купона?
Не подскажешь, а IP основы имеет значение или только достаточно профиль изменить(чтоб был не снг)?
Я так понимаю, на 1 акк=1купон, т.е. нельзя пригласить 12 рефов и получить за них 2 купона.
...Че-то я провозился и не успел ни одного заготовить, планировал на сегодня, а оказалось уже в 10 утра закончилась акция...
2 недели. Вот он.
IMG_20200731_235228-1.jpg
 
нет, плюс это за..матывает конкретно во-первых, а есть еще во-вторых (у скриптонитов-автоматчиков)
Я свидетель Иеговы того, как скрипт все это сам делал, убирал слайдер и разгадывал капчу. Выглядело как шаманство, но ведь работает :wassat:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Oceanus
Ребят, у Али купоны в пистолете закончились или я просто номинал настрелял неудачный?
4,78 не отдает ни в какую, 10 стран перебрал уже - 2004 ошибка.
 
Если кинуть в неоплату на пару дней кэш пройдет?
 
тонкий троллинг от китайса
Тоже не вижу проблем. Во-первых, как правильно уже заметили, лето почти на исходе ("спасибо" китайцам с их купонами), а значит вряд ли уже сильно пригодятся, во-вторых, до следующего можно еще 3 раза развестись и 2 - жениться. Ну а в-третьих, жену следует брать уже с босоножками (лайфхак!), и тогда все няшки с али можно заказывать исключительно себе, экономия + удовольствие. Жен-то много, а купоны имеют свойство заканчиваться (не поспорите).

пс Если мне пришлют левый с пары - я обязательно отправлю человеку.
 
Должен, если при доводке до оплаты кэш подключал.
 
а центы тарить нужно рефералами?
Честно говоря, не помню, что я тарил. Они поприходили через месяц, когда я вообще про них забыл. Я увидел, что такая акция, попробовал взять оттуда реферальную, потарил, потарил по ней и забил. По ней 4/5 давали.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
например, по правилам лети в неоплате может лежать до трех дней.
Я кидал на два дня, кеш приходит
Ну чтож мнения знатоков разошлись:
1ДА
2Нет
3. Должен, но..
ЗЫ. За пару часов у меня кэш у меня неслетал. Но вот как будет если дней....Пойду спецом кину чтоб проверить.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну чтож мнения знатоков разошлись:
1ДА
2Нет
3. Должен, но..
ЗЫ. За пару часов у меня кэш у меня неслетал. Но вот как будет если дней....Пойду спецом кину чтоб проверить.
ну я часто мариную пару дней, на лети кеш зачисляется

зы 20 дней назад под купон 9/14 заказал повербанк, но не оплачивал, т.к. пошли купоны 9/12. Сейчас зашел посмотреть, осталось 6 часов для оплаты. Доплата 2.15 казалось дохера, я их потом за доллар брал, но с теперешними купонами это подарок)) Оплачу пожалуй, и проверю, вернется ли кеш на лети через 20 дней )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks428
0.56 на свежезарегиного новорега дает CP, по чистой ссылке! Еще пол часа назад 4.62 было. У всех так?
 
Она, кстати, и сейчас работает эта акция, кто сказал, что не работает?
1596230533285-1.JPEG
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
Может кто вкратце научить как сделать себе пару 500/1000? Чето с этом вирусом отстал от жизни..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.