Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, что делать в ситуации когда деньги снялись, но алик закрыл заказ с ошибкой? в самом заказе стоит статус закрыт и типо оплата только купоном (без денег)
Статуса о возврате денег нет
Писать в саппорт или само вернется?
само вернется через несколько дней
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и owlP


кто-нибудь смог сегодня взять 10/10.01?
А как их так сразу брать?Прям сегодня за шесть приглашенных должны дать? Я так понял что за приглашенных в августе купон 10/10 только в сентябре упадет
 
Когда ж тебя уже забанят.. :rolleyes:
Вот зачем ты обижаешь Дрель френда? Ты разве не видишь что наш друг Сверло просто пытается шутить? Правда у него это выходит если честно ужасно. Но ты не задумывался над тем что может проблема не в нем, а в нас? Может у нас у всех тут просто нет чувства юмора? Мне кажется что дрель френду очень тяжело с нами из-за этого. Но я нашел где его шутки оценят ! НЕ Уважаемый дрель френд! не мучайся с нами -иди вот сюда ССЫЛКА


Кто подскажет, что делать в ситуации когда деньги снялись, но алик закрыл заказ с ошибкой? в самом заказе стоит статус закрыт и типо оплата только купоном (без денег)
Статуса о возврате денег нет
Писать в саппорт или само вернется?
максимум дней 10. но чаще раньше

тут пару дней назад были разговоры по поводу надоедливого слайдера, я отдыхал на природе и не мог проверить работает мой способ или нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если пароль всегда разный то что тогда?
 
А если пароль всегда разный то что тогда?
я не знаю, я ввожу с клавиатуры, может можно вставить из буфера свой пароль, если не прокатит то вводить с клавиатуры. Я пробовал Басом, тоже работает этот метод.
 
кто-нибудь смог сегодня взять 10/10.01?
Я. 155 штук взял, уже скоро шелестеть будут. Как заработать 1500 зела за день конечно же не расскажу. А то тут скриптеры поганые.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dear friend ) и Tweek
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kkkramb
тут пару дней назад были разговоры по поводу надоедливого слайдера, я отдыхал на природе и не мог проверить работает мой способ или нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я делаю иначе
 
  • Like
Реакции: yurassa, Kkkramb и Hidemi
Я делаю иначе
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно просто обновить страницу. после второй загрузки слайдер не появляется
Толку если кэфов норм нету, нужно ждать смены месяца по купонам
4,62/5,62
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и vova_nike
Я делаю иначе
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
реально сработало! это тема

извините за нубский вопрос: а ввести капчу из 4 символов не быстрее?)
нет, плюс это за..матывает конкретно во-первых, а есть еще во-вторых (у скриптонитов-автоматчиков)
 
Последнее редактирование:
можно просто обновить страницу. после второй загрузки слайдер не появляется...
Пробовал , но не каждый раз срабатывало ( хз, может не дождался загрузки...)
извините за нубский вопрос: а ввести капчу из 4 символов не быстрее?)
Мне кажется быстрее как я описал, чем капчу.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: shopicont
Описывали способ, как затарить игровой купон, а потом еще 4/5 (приглосный). С центовиком вместо приглосного сработает? Чтоб и игровой, и центовик захомячить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.