Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для авторизация в вэбмани есть менее геморный способ? много времени уходит именно на авторизацию будь она не ладна
 


что с купонами 3.4/ 3.4 ?
только решил сесть освоить...так сказать, догнать паровоз... и хрен там, постоянно на главную перекидывает.
неужели уже прикрыли тему?
 
что с купонами 3.4/ 3.4 ?
только решил сесть освоить...так сказать, догнать паровоз... и хрен там, постоянно на главную перекидывает.
неужели уже прикрыли тему?
Ток взял.
Норм там все.
Но-бывают калечные акки такие. Или может настройки браузера, я х\з
 
Бот сильно кроет или попустило в сравнении с коэфиц 1,3-1,5?
эти купоны практически не кроет. У меня всего 2 или 3 на десяток-другой закрыло. Там, главное, добивку не брать и все ок
Смотрите че нашел на Али.
С виду обычный кабель юсб.
Но нет В кабель вставляется Симкарта ( да я еще не сошел с ума)
Причем так вставляется что ее не видно и не слышно. С виду обычный кабель-смартфон заряжать
А на самом деле трекер gps. Можно жене в машину дать. Или "конкурентам" подарить.
--Ссылка удалена--
чудо враждебной китайской техники

Если есть у кого проверенные wifi и bluetooth адаптеры под $3.44, которые не кроет, скиньте пожалуйста. А то который день клозы на разных аккаунтах. Из штук 6 только один или 2 прошло
 
нет в закладки ссылки?
мож кто уже описывал нюансы.
на НР не дают ? только на СР?
У меня дают на новорега. Но иногда не дает взять и перебрасывает на главную. Там можно взять или через код страницы или просто остановить загрузку самой страницы пока не перебросило. Когда пишет 0 баллов то там нужна вторая ссылка, тут выкладывали, хотя пару раз мне попадались акки на которые не давало все равно
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и krysa
Знаю одну маленькую тайну, но не совсем по теме. Когда бот закрывает заказы, продавец не знает по какой причине закрылся заказ (он видит просто closed / finished и думает, что покупатель сам отменил заказ).
Ситуация двоякая: одни продавцы считают покупателя честным* (типа заказал-отменил, а не то, что не удалось пропихнуть заказ), другие наоборот расценивают как мошенничество - покупатель сформировал заказ, продавец в этот момент его отправил, открыл страницу вписать трек - а заказ уже закрыт.

* у меня был случай, когда я с покупателем договорился по адресу и товару, а бот не даёт сформировать заказ - кроет не доводя до оплаты. Продавцу сказал, что проблемы с банковской картой, он поверил. На 20й раз заказ сформировался, его отправили и посылку украли на почте россии.



Я вижу это так: добросовестный продавец раздаёт жирные купоны и завышает цену на этот же товар. Кто прошаренный (т.е. мы) берём купон и покупаем товар хоть и с завышенной ценой, но всё равно с большой скидкой. Кто не в теме - увидит слово "распродажа" и купит этот же товар без купонов, тем самым компенсируя продавцу наши купоны.
Недобросовестный продавец делает тоже самое, но заказы по своим купонам не отправляет и в споре может без проблем вернуть деньги*, и он также будет в плюсе. ROCKBROS Official Store пример тому - 1/3 заказов отправляет, на остальные пихает левые треки (чужие или пустые), и в споре просто возвращает деньги.

* однако на практике мы все знаем как на али ведутся споры
А почему тогда сразу не меньше жирных купоных, равных тому количеству которое готов отправить? Как сам факт не отправки товара увеличивает кол-во покупок без купона? Я думаю тут больше накрутка играет роль, переходы продажи
 
  • Like
Реакции: Prime12
Друзья. кто подскажет способ как сделать бесплатную доставку для продукта в следующей ситуации:
На один и тот же продукт с одним и тем же шиппинг методом в мобильном приложении заказ спокойно оформляется с бесплатной доставкой, но в браузере вылазит платная доставка. Уже и пробовал менять в настройках страну доставки на другую, у которой на этот продукт бесплатная доставка, но при переходе на оформление заказа, доставка снова платная становиться. Финт с количеством в корзине не сработает тут. Пробовал подставлять разные кода для logisticService. Ничего не помогает. Вроде кака что-то выкладывали на счет бесплатной доставки когда-то. Но у меня для хайдов не хватит репы. Приму любую помощь или подсказку, можно в личку


--------------------
Все. Сам разобрался - нужно было сменить язык сайта на русский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
кто-нибудь смог сегодня взять 10/10.01?
 
я сегодня в место женских босоножек, кстати не оч дешевых, доплата была ок 5 баксов, получил ОДИН правый детский сандалик )))
зображення_viber_2020-07-31_12-07-31.jpg
 
Второй следом едет. Пойдете на почту и заберете. Ну а босоножки уже не актуально - лето заканчивается.
P.S. если трек был отслеживаемый, то можно открыть спор по весу. У босоножек вес по-любому больше, чем сандалик.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и shopicont
как победить редирект с ком на ру?
 
А уже не работает смена страны чтобы получить второй купон за 300 баллов?
 
тут пару дней назад были разговоры по поводу надоедливого слайдера, я отдыхал на природе и не мог проверить работает мой способ или нет.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Juggler
Кто подскажет, что делать в ситуации когда деньги снялись, но алик закрыл заказ с ошибкой? в самом заказе стоит статус закрыт и типо оплата только купоном (без денег)
Статуса о возврате денег нет
Писать в саппорт или само вернется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.