Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сегодня отоваривал купоны номиналом в районе 8-9/16-18 (коэфиц 2). Бот сильно кроет
У меня не кроет. И 1,5 не кроет, последние купленные по 15 р сегодня доел.
А вот пистолетные 4 и 4,5 начало крыть жестко (хотя вроде все по фэншую). Причем никаких 053, вроде окно с яндексом всплывает, идешь в заказы а там закрыто.
Плюнул, перешел на рефки.
Только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на самом деле трекер gps.
А не посадят за такую покупку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за дичь? Весь день на новорегов сыпет +50ц.
Аттракцион невиданной щедрости закрыт.
Думаю, за последний месяц мы все славно потрудились. Предлагать закрыть форум до осени и уехать на моря. :)
 


Китайцы профиксили тему с бес.доставкой что ли?
 
Коллеги,как помочь косому,пишет мол не может
Смотрите че нашел на Али.
С виду обычный кабель юсб.
Но нет В кабель вставляется Симкарта ( да я еще не сошел с ума)
Причем так вставляется что ее не видно и не слышно. С виду обычный кабель-смартфон заряжать
А на самом деле трекер gps. Можно жене в машину дать. Или "конкурентам" подарить.
--Ссылка удалена--
Потом тебе прокурор подарит путевку в санаторий :troll:
 
Ну я отоваривал сегодня. Пока ничего не закрыто, а прошло более 2х часов. Спит бот поди, устал очень за вчера .
Как же меня бесят глюки Али, это просто- (тут мат). Меня даже любитель незамерзайки и его друг сверло так не раздражают как тупые программисты на Али.
Посмотреть вложение 170848
Да ладно тебе, простим их. Чаще всего они все же радуют. Бусть лучше остаются тупыми, мы их такими любим)))
 
Да ладно тебе, простим их. Чаще всего они все же радуют. Бусть лучше остаются тупыми, мы их такими любим)))
Ты счас про "любителя незамерзайки и его друга сверло" я же правильно понимаю???
последние купленные по 15 р сегодня доел.
Я их всю ночь и утро ел. 90 заказов. Я уже во сне на али товары выбираю. Хотя там хоть примерить можно. И доставка моментальная.
 
Я их всю ночь и утро ел. 90 заказов.
Что за дикость? Зачем тарить целые горы под 1,5, когда неделей раньше все это можно было купить дешевле под 1,3
Я пять штук по 15 взял, чисто чтобы остатки недотаренного забрать.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что за дикость? Зачем тарить целые горы под 1,5, когда неделей раньше все это можно было купить дешевле под 1,3
Я пять штук по 15 взял, чисто чтобы остатки недотаренного забрать.
Кили вчера расказывал что ухватил по скидосу пачку последних подгорающих 1.3 у монопода
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Hidemi
пачку последних подгорающих 1.3 у монопода
Не, не было 1,3. там была пачка 1,5 типа 8,7/13

Я вообще всю эту эпопею в основном подгорающие и брал. Они вполне регулярно появлялись, и с их ценами смысла не было самому брать.
 
Что за дикость? Зачем тарить целые горы под 1,5, когда неделей раньше все это можно было купить дешевле под 1,3
Я пять штук по 15 взял, чисто чтобы остатки недотаренного забрать.
А пару месяцев назад это же можно было купить за 15\16
Я не могу как Бабай с Чабуреком по 500 заказов в день делать. Что успел то купил по 1.3, а что не успел то по 1.5. Завтра буду покупать с кефом 2 и радоваться что хоть такая скидка есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кили вчера расказывал что ухватил по скидосу пачку последних подгорающих 1.3 у монопода
1.5 там было
 
  • Like
Реакции: krysa
У меня ломка, нужны 5 от 6 для постепенного снижения дозы, а не получаюццо.
У меня варианты составляющих, 4 за НР, 2-2.2 за старые НР, 1.4-1.9 за старорегов со старой или с недавней покупкой.
 
У меня ломка, нужны 5 от 6 для постепенного снижения дозы, а не получаюццо.
У меня варианты составляющих, 4 за НР, 2-2.2 за старые НР, 1.4-1.9 за старорегов со старой или с недавней покупкой.
к свежим новорегам сыграя на 4 добавляйте 3 штуки сыгравших новорега без редема в последних пару дней, на них стабильно сыплет 0.3 +-0.05. В итого получается 4.95+-0.03
 
а счетчик приглашений формируется от приглашенных или от приглашенных и сделанных заказ?
просто два приглашения есть, без покупок, а они не отображаются в счетчике и какая должна быть страна у приглашенного?
заранее спасибо!
 
к свежим новорегам сыграя на 4 добавляйте 3 штуки сыгравших новорега без редема в последних пару дней, на них стабильно сыплет 0.3 +-0.05. В итого получается 4.95+-0.03
Именно где не брал купон? Если брал то больше даст?
 
есть расширения для гугла чтобы не перебрасывало на ali.ru???
 
Чуваки, дайте быстро ссылку реферную на купон 4/5 баксов по приглосу
 
к свежим новорегам сыграя на 4 добавляйте 3 штуки сыгравших новорега без редема в последних пару дней, на них стабильно сыплет 0.3 +-0.05. В итого получается 4.95+-0.03
у меня на таких 0.36-0.37 дает почему-то )
 
Безымянный.jpg
ребят кто знает что за х с вебмани.ру?
 
Не могу понять как получить ссылку удоботворимого вида. Пока получаю через жо, то есть через публикацию ссылки в соцсети. Она получается три километра длинной. Может есть способ проще?
Через гмайл поделиться открывается обычная рефка
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Alishopper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.