Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заходи по обычной инвайтной

Не могу понять как получить ссылку удоботворимого вида. Пока получаю через жо, то есть через публикацию ссылки в соцсети. Она получается три километра длинной. Может есть способ проще?
 
реально ли выбить коэф ниже 5 на СР (основа платина РБ)?
 
скиньте ссылку на юзер агенты плиз
 
  • Like
Реакции: dok
Отчего игры пистолетные могут не засчитываться? 10 акков и все мимо
 
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
да,у меня второй раз не заходит,меняю сразу,РАшУ ставь сначало в профиле и рубли,а потом заходи по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
да,у меня второй раз не заходит,меняю сразу,РАшУ ставь сначало в профиле и рубли,а потом заходи по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
да,у меня второй раз не заходит,меняю сразу,РАшУ ставь сначало в профиле и рубли,а потом заходи по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
да,у меня второй раз не заходит,меняю сразу,РАшУ ставь сначало в профиле и рубли,а потом заходи по ссылке
 
Не дает бонусы обменять редиректит на главную. У всех так?

Upd. С 50 раза в нужный момент страницу остановил и обменял
 
Последнее редактирование:
А 2.8 как выбить знает кто?
 
Коф. 1.3 ещё дают или можно Забыть?
 
Кто знает, если получить новую рефссылку, старая, ранее полученная на этом же акке, тоже действует, или дохнет?
 
Кто сегодня отоваривал купоны номиналом в районе 8-9/16-18 (коэфиц 2). Бот сильно кроет или попустило в сравнении с коэфиц 1,3-1,5?
 
Кто сегодня отоваривал купоны номиналом в районе 8-9/16-18 (коэфиц 2). Бот сильно кроет или попустило в сравнении с коэфиц 1,3-1,5?
Ну я отоваривал сегодня. Пока ничего не закрыто, а прошло более 2х часов. Спит бот поди, устал очень за вчера .
Как же меня бесят глюки Али, это просто- (тут мат). Меня даже любитель незамерзайки и его друг сверло так не раздражают как тупые программисты на Али.
maxresdefault (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Что за дичь? Весь день на новорегов сыпет +50ц. Сегодня проиграла спор по доставке в другой город... Али радует всё больше. Скоро их триппер и по купонам будут опасаться покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ляпота. Любо-дорого смотреть, а как пальцу легко.
 

Вложения

  • 2020-07-31 15_29_00-Merchant WebMoney Transfer — Яндекс.Браузер.png
    2020-07-31 15_29_00-Merchant WebMoney Transfer — Яндекс.Браузер.png
    38,9 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: kotplus, Hidemi и Kkkramb
Смотрите че нашел на Али.
С виду обычный кабель юсб.
Но нет В кабель вставляется Симкарта ( да я еще не сошел с ума)
Причем так вставляется что ее не видно и не слышно. С виду обычный кабель-смартфон заряжать
А на самом деле трекер gps. Можно жене в машину дать. Или "конкурентам" подарить.
--Ссылка удалена--
 
Смотрите че нашел на Али.
С виду обычный кабель юсб.
Но нет В кабель вставляется Симкарта ( да я еще не сошел с ума)
Причем так вставляется что ее не видно и не слышно. С виду обычный кабель-смартфон заряжать
А на самом деле трекер gps. Можно жене в машину дать. Или "конкурентам" подарить.
--Ссылка удалена--
он еще и звонит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.