Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не в тему, но все же - кто знает чего это деревянный так херячит вверх? Вроде ж все с нефтянкой норм - но он уже третий день как угорелый вверх лезет.
Али на сегодня курс 75,9 впиндячил с курсом на бирже 73,3 а что же будет с курсом али если на бирже будет 74+
Все отлично будет! :feel:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa


Эти ограничения были в самом первом заходе, теперь нет такого конкретного списка стран, но если рефовод из СНГ - то у него счетчика не будет и соответственно 10/10.1 не дадут.
в прошлом месяце рфному донору давали.
в этом посмотрим
 
а через сколько приходят купоны extra bonus ?
 
Я вижу свежие купоны на продажу с 1,5 коэфиц. Кто понял как получить? У меня до 10$ дает 2
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    2,1 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Удивлялся, чего это народ на форуме иногда фигней страдает и некоторые сообщения по несколько раз пишут в одном блоке. Сейчас свое отправлял для ответа - выдало ошибку, значит ничего быть не должно, сообщения якобы не отправлено. Попробовал повторно сделать - аналогично. Забил, не так важно. А оно, оказывается, все же 2 раза отправилось :wassat:

Хорошо, что хоть дальше не жмакал. Меньше править.
 
а через сколько приходят купоны extra bonus ?
В прошлый раз выдали 14.07.2020 хотя по описанию из экстра бонус должны были выдать до 7 дней с момента окончания кампании
 
  • Like
Реакции: lexikc и Eugene1337
не видел тут отзывов о том как прошла сама покупка товара с купонами купленными вместе с аккаунтами.
купил чел купон без проблем, делов-то, а дальше?
отправили? получил? не словил ли бан за мультиакк?
статистика получилась бы интересная :)
 
Да, и все твои 10/10 спиздит хозяин рефки :gasp:
Заходи по обычной инвайтной и жамкай внизу на этот бонус, то же самое и на главную не редиректит. Может, счас перестало, а на днях капец перебрасывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не видел тут отзывов о том как прошла сама покупка товара с купонами купленными вместе с аккаунтами.
купил чел купон без проблем, делов-то, а дальше?
отправили? получил? не словил ли бан за мультиакк?
статистика получилась бы интересная :)
Если руки не из жопы - то что свои, что купленные - все затарены, отправлены и получены.
 
Удивлялся, чего это народ на форуме иногда фигней страдает и некоторые сообщения по несколько раз пишут в одном блоке.
Так это обсуждалось сразу после обновления форума, мол если всплывает ошибка, то не стоит жать отправку много раз, сообщение ушло в народ.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Dear friend )
Удивлялся, чего это народ на форуме иногда фигней страдает и некоторые сообщения по несколько раз пишут в одном блоке. Сейчас свое отправлял для ответа - выдало ошибку, значит ничего быть не должно, сообщения якобы не отправлено. Попробовал повторно сделать - аналогично. Забил, не так важно. А оно, оказывается, все же 2 раза отправилось :wassat:

Хорошо, что хоть дальше не жмакал. Меньше править.
Да ладно, мы бы не обиделись. Одним сообщением меньше, одним больше, табель мипедовский у тебя один хер запорот в хлам за этот год :7:
 
Так это обсуждалось сразу после обновления форума, мол если всплывает ошибка, то не стоит жать отправку много раз, сообщение ушло в народ.
Хз, у меня впервые выскочило. А тему по ошибкам я перестал отслеживать, как только поправили основные косяки и привели новую оболочку форума в более-менее нормальный вид.
 
Ребят, у вас купоны в диапазоне от 9 до 10$ с каким множителем даёт ???
Чето мне х4 отваливает, задолбало уже.
 
Дало 1.5, все делала как обычно, возможно это рандом просто. До этого несколько раз шлак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.