Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все с ночи и на муське пишут, что 1.3 и 1.5 все уже. До 10ки х2, после х2.5
ща сама буду проверять
Сообщи нам потом.
Я сегодня утром попробовал, на свежереганные НР даёт по 4, но зато коэф. х2. Уже как-то не интересно получается.
 


Какая то херня началась, вчера оформлял заказы все стали: "отправка в течении 10 дней", сегодня 2 оформил: "отправка в течении 17 дней" с учетом нынешних лимитов доставки уже самое время тарить новогодние подарки.
 
Кто-нибудь может накидать мне новорегов (можно тех, кто требует верку), на которых ни разу не играли в пистолет?
Хочу понабивать купонов, а регистрировать новорегов лень и выжидать время для их верки тоже. (у меня нет чистых ip).
К тому же, я не успею этими купонами воспользоваться.
Я бы понабивал на них пистолетом ~3,7 / 4.7

И ещё
 
Какая то херня началась, вчера оформлял заказы все стали: "отправка в течении 10 дней", сегодня 2 оформил: "отправка в течении 17 дней" с учетом нынешних лимитов доставки уже самое время тарить новогодние подарки.
мб у них праздники какие намечаются
 
мб у них праздники какие намечаются

В августе
16. День рождения НОАК (Народно-освободительной армии Китая) 建军节 [jiàn jūn jié] (1 августа). Выходной для всех военнослужащих. НОАК была создана 1 августа 1927 года. Проводятся различные мероприятия для военнослужащих.
17. Праздник влюбленных 七夕节 [qī xì jié] (7-й день 7-го лунного месяца, начало – конец августа). Традиционный праздник. Существует легенда о любви пастуха к небожительнице. Они были разлучены, но в единственный день в году им разрешено было встречаться. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки.
 
  • Like
Реакции: alkz и krysa
Тут челы просто с высокой репутацией оскорбляют других, одни-лизуны - стают на его сторону, другие кидают ему репорты, ты знаешь куда ты относишся @SanekRoman
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Сообщи нам потом.
Я сегодня утром попробовал, на свежереганные НР даёт по 4, но зато коэф. х2. Уже как-то не интересно получается.
у меня совсем по рефки не считает почему то , и открывал в отдельном окне и перезаходил по 10 раз.. ни в какую
 
Вы же сами написали. О зависимости засчитывания рефералов от страны покупки
не так выразился, о стране регистрации аккаунта, который делал покупку (брал ссылку).
тут об этом писали, германия, италия, испания и кажется франция.
 
А вы говорите, что 3 бакса за 18-ти баксовый купон дорого ;-) Screenshot_307.jpg
А тут вот он - помощник !
 
не так выразился, о стране регистрации аккаунта, который делал покупку (брал ссылку).
тут об этом писали, германия, италия, испания и кажется франция.
Вопрос в том, затрагивают ли эти ограничения июльскую акцию. В правилах таких ограничений я не нашел.
Я наблюдал случаи когда у меня засчитывались в статистике покупки с российских рефералов.
 
Интересная особенность наблюдается в магазинах по продажам акков (рекламировать не буду, но их несколько).

Когда был номинал 18/27, то цены падали до 70-80 рублей, т.е. 1$ (а то и ниже были если со сроками). Сейчас же с номиналом в районе 18+/46+ цены доходят до 2,5$, а то и 3$!!!
Карл!!! 3$ за купон 18+/46+o_Oo_Oo_O

Откуда такие цены? И что интересно на перепродажу с таким купоном можно брать кроме телефонов?
Продавать и продать - это две большие разницы :tongue:
 
Вопрос в том, затрагивают ли эти ограничения июльскую акцию. В правилах таких ограничений я не нашел.
Я наблюдал случаи когда у меня засчитывались в статистике покупки с российских рефералов.
Эти ограничения были в самом первом заходе, теперь нет такого конкретного списка стран, но если рефовод из СНГ - то у него счетчика не будет и соответственно 10/10.1 не дадут.
 
  • Like
Реакции: Энве
как сглазил кто... что-то до 10 стали идти *2.спасибо, но такое добро не надо
 
скиньте ссылку на юзер агенты плиз
 
А после 10 только х4 или у кого-то лучше есть результаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.