Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Напомните, пожалуйста, сейчас кешбэк скидка ру Аффилиатный товар 2.25% от цены без купоны как раньше было или только с доплаты после применения купона?
 


а --Ссылка удалена-- это уже не работает?
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
 
второй раз уже не попадешь на страницу обмена?
1596184092522.png

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: klava и vladovic
Ребят, вопрос к тем кто с Украины. Может кто сталкивался уже с проблемой доставки посылки на новою почту, трек типа AEPD*****NPI?На сайте отслежки новой почти статус «Груз не прибыл в Украину». Написал китайцу мол такая проблема, он отнекивается и говорит звонить на таможню или на какой-то «телефон обслуживания клиентов», при этом указал почему-то сайт Укрпочты. Если кому интересно заказывал SSD Xraydisk.
 
Робятыы, хелп... Вот сюда ..... уже не надо, спасибо)))
нужно набить не больше 1 дол(0,9 или 3х0,3). Вчера стрелял только одним старорегом, который сегодня по идее даст 0,3. Больше нету...
 
Последнее редактирование:
Робятыы, хелп... Вот сюда --Ссылка удалена-- (германия если что)
нужно набить не больше 1 дол(0,9 или 3х0,3). Вчера стрелял только одним старорегом, который сегодня по идее даст 0,3. Больше нету...

Сейчас тебе 4 бахнут, не благодари.
 
Всем привет.
Напомните, пожалуйста, сейчас кешбэк скидка ру Аффилиатный товар 2.25% от цены без купоны как раньше было или только с доплаты после применения купона?
Ничего не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите а если первый раз купон по этой ссылке не поменял на поинты то второй раз уже не попадешь на страницу обмена? И еще - сейчас только в долл и евро можно обменять? Раньше же и в рублях был обмен
Надо выставить в профиле рубли и доставку в Россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jake_qwert
Опа, 10 от 10 уже новый месяц у них пошел оказывается, я чет думал с 1 числа..
Счетчики сбросили, сколько засчиталось рефов в июле можно узнать по полученным купонам только теперь?
 
  • Like
Реакции: Volk7
Сейчас тебе 4 бахнут, не благодари.
:wink: ну что ж поделать, я то никак на 1дол не стрельну...
кстати за 15 мин никто не бахнул

Хаха... уже бахнули и 2 раза мимо...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pepel
300 баллов сейчас сыпят?
Что-то до сегодняшней ночи на ура на потоке сыпали, а сейчас утром пытаюсь - нигде не могу выловить.
Все дает, сегодня поменялся курс, теперь брать нужно за 227.27
2020-07-31_114535.jpg
 
Опа, 10 от 10 уже новый месяц у них пошел оказывается, я чет думал с 1 числа..
Счетчики сбросили, сколько засчиталось рефов в июле можно узнать по полученным купонам только теперь?
Мне вот интересно - как отоваривать 10/10,01 если даже 1,5 коэфиц кроет нещадно, а тут вообще можно за центы товар с ценой 10$ купить?
 
Опа, 10 от 10 уже новый месяц у них пошел оказывается, я чет думал с 1 числа..
Счетчики сбросили, сколько засчиталось рефов в июле можно узнать по полученным купонам только теперь?
Там же сверху написано время, так что ничего удивительного.


Мне вот интересно - как отоваривать 10/10,01 если даже 1,5 коэфиц кроет нещадно, а тут вообще можно за центы товар с ценой 10$ купить?
Не у всех кроет.
У меня за месяц с этой игры ни одного клоза, правда и заказываю максимум 3 заказа в день
 
  • Like
Реакции: future_
Мне вот интересно - как отоваривать 10/10,01 если даже 1,5 коэфиц кроет нещадно, а тут вообще можно за центы товар с ценой 10$ купить?
У меня 10/10,01 все отправлены и успешно едут, причем некоторые заказы были именно 10,01 и доплатил 1 цент. А некоторые 8/10 закрывало, правда их и было больше.
 
Мне вот интересно - как отоваривать 10/10,01 если даже 1,5 коэфиц кроет нещадно, а тут вообще можно за центы товар с ценой 10$ купить?
Очень просто. Через приложение, для которого этот купон и расчитан. Не кроет 100%.
 
Прогеры Али допилили код, сейчас ссылки вида
https://trade.aliexpress.ru/order_detail.htm?orderId=ХХХХХХ
нормально работают, на .com не перебрасывают, вход в акк после перехода по такой ссылке отрабатывает правильно - на главную не отправляет.
 
Прогеры Али допилили код, сейчас ссылки вида
https://trade.aliexpress.ru/order_detail.htm?orderId=ХХХХХХ
нормально работают, на .com не перебрасывают, вход в акк после перехода по такой ссылке отрабатывает правильно - на главную не отправляет.
Это я им ночью позвонил и пригрозил, что разжалую в Еву.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и Vitasik
Через приложение
Через приложение Али на андроид? Так я если захожу любым акком на свой телефон, то он уже паленый становистя и фиг пригласишь потом "друзей" - ошибка 9001 выскакивет потом. Удаление и установка приложения Али не помогает - палит по imei наверно.

Правда получать на ПК 10/10,01 а потом отоваривать на мобиле не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.