Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посчитал, вообще смысла нет брать большие купоны (17-18$) по ценам 2.5-3$ :)
На что расчет продавцов не понятно .
 


Посчитал, вообще смысла нет брать большие купоны (17-18$) по ценам 2.5-3$ :)
На что расчет продавцов не понятно .
Продают остатки до 32 по неадекватным ценам, видимо есть спрос... Но вот у меня религия не позволяет покупать по такой цене)))
 
  • Like
Реакции: sliver78
Уважаемые завсегдатаи, киньте ссылку на инструкцию как отоваривать купленные здесь купоны. Все же когда-то начинали, вот и мне приспичило)
 
Уважаемые завсегдатаи, киньте ссылку на инструкцию как отоваривать купленные здесь купоны. Все же когда-то начинали, вот и мне приспичило)
Конкурент прибыл :lol:
 
  • Like
Реакции: Asshur
Не! дело в том что к примеру у них в магазине 16+/40+ стоит 1$ . А 18+/46+ 3$ .
То есть выходит итоговая скидка одинаковая +- копейки :) А риск с дорогими купонами больше .
 
  • Like
Реакции: x_phantom
То есть выходит итоговая скидка одинаковая
И это тоже верно. У гомопода 16,3 - 60 р, а 17,8 - 160. Экономии ноль.

В целом барыги задрали цены до изумления. Пока они были разумные, мне часто было проще купить пачку купонов по 20-25 р чем самому красноглазить. Получалось нормальное разделение труда :)
 
  • Like
Реакции: Asshur и flesh1
И это тоже верно. У гомопода 16,3 - 60 р, а 17,8 - 160. Экономии ноль.
Не волнуйся, сейчас он прочитает форум, и цену аккаунта с купоном 16.3 поднимет с 60 до 120, и будет норм :)
 
Народ, а сколько по времени деньги сейчас на виртуалку ЯДА возвращаются?
В былые времена, при оплате без виртуалки ЯДОМ деньги на след день падали, если заказ закрыли.
И можно ли пересоздавать виртуалки,если возврат еще не пришел.
И еще вопрос: что за новшество: Яд после оплаты еще какие доп. списания потом делает....раньше не было такого.
 
300 баллов - до какого числа возможно получить ( срок проведения акции), есть информация?
 
По условиям акции, 10/10 дают за 6 и более приглашенных новорегов в календарный месяц. То есть если вы уже успешно пригласили 6 новорегов и получили за них 6 шт 5/10, вы выполнили условие акции. После окончания месяца в течение одной-двух недель вам автоматически добавят в аккаунт купон 10/10.
А счетчик приглашенных по ссылке на Экстра бонус сбрасывается каждый месяц?
 
Ребят, а что делать если после оправки на оплату нескольких товаров с суммой около 2 р. (купон за баллы) при попытке оплаты яндексом и нажатии на кнопку оплатить в списке заказов - при нажатии выкидывает на trade.aliexpress.ru и так раз 7-8, при этом расширения выключены, и только сменой браузера иногда удается лечить, сумма в руб.
 
Сам спросил - сам ответил, уважуха
Так после смены браузера еще раз 5 по кругу нажимаешь и только потом открывается ссылка переход на яндекс, думал, может есть более быстрый способ
 
Так после смены браузера еще раз 5 по кругу нажимаешь и только потом открывается ссылка переход на яндекс, думал, может есть более быстрый способ
Попробуй сразу залогинься в ЯД, а потом кидай на оплату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.