Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через приложение Али на андроид? Так я если захожу любым акком на свой телефон, то он уже паленый становистя и фиг пригласишь потом "друзей" - ошибка 9001 выскакивет потом. Удаление и установка приложения Али не помогает - палит по imei наверно.

Правда получать на ПК 10/10,01 а потом отоваривать на мобиле не пробовал
Ну для этого нужно изучить матчасть, как тарить на мобилках. Там отдельная тема. Есть тут жулики с 20 мобилками, перепрошивают под каждый акк. Но есть более простые способы с подменой или заменой морды лица, со вторым пространством на сяоми, например, или ставят софт специальный. Есть варики с авторизацией через гугл рабочие. Там много. Мне, например, просто хватает тех мобилок, что есть у меня дома, я всем надарил сяоми, их 8шт, по 2 акка на каждую без мучений. Когда такие варианты, очень выручает.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые завсегдатаи, киньте ссылку на инструкцию как отоваривать купленные здесь купоны. Все же когда-то начинали, вот и мне приспичило)

Конкурент прибыл :lol:
Беги, глупец, пока не засосало
на другие ответы (по существу вопроса) надежда была небольшая. Я не собираюсь стрелять эти купоны, мне нужно правильно отоварить пару штук, но чукча не читатель, чукча писатель...
 
получают свою зарплату вне зависимости от того куда пошли выделенные финансовые средства, на "настоящих покупателей" или на абузеров.
Типичное умозаключение закоренелого совкового интеллекта, в присущей ему хамской манере.
Благо начал читать с последнего, этого было достаточно, чтоб дальше не читать "авторитетные" ответы.
 
Ну для этого нужно изучить матчасть, как тарить на мобилках. Там отдельная тема. Есть тут жулики с 20 мобилками, перепрошивают под каждый акк. Но есть более простые способы с подменой или заменой морды лица, со вторым пространством на сяоми, например, или ставят софт специальный. Есть варики с авторизацией через гугл рабочие. Там много.
про сяоми слышал когда то. Тему отдельную не нашел на мипеде по мобилках. Можно ссылку если не сложно?
 
может кто кинуть ссылку на програму из шапки для коверканья? а то кидает на какуюто чушь
 
про сяоми слышал когда то. Тему отдельную не нашел на мипеде по мобилках. Можно ссылку если не сложно?
Нету. Вообще инфы такой мало. Это нужно искать тех, кто так тарит постоянно. Тут описывали ни раз, но где это найдешь.
 
Уважаемые завсегдатаи, киньте ссылку на инструкцию как отоваривать купленные здесь купоны. Все же когда-то начинали, вот и мне приспичило)



на другие ответы (по существу вопроса) надежда была небольшая. Я не собираюсь стрелять эти купоны, мне нужно правильно отоварить пару штук, но чукча не читатель, чукча писатель...
начни читать, писатель, с первого сообщения... ;)
 
  • Like
Реакции: Tweek и Asshur
Опа, 10 от 10 уже новый месяц у них пошел оказывается, я чет думал с 1 числа..
Счетчики сбросили, сколько засчиталось рефов в июле можно узнать по полученным купонам только теперь?
Речь идет о купоне 10/10.01 за шесть приглашенных, сделавших покупки?
Дайте пожалуйста ссылку на этот счетчик.
 
Вопрос не в тему, но все же - кто знает чего это деревянный так херячит вверх? Вроде ж все с нефтянкой норм - но он уже третий день как угорелый вверх лезет.
Али на сегодня курс 75,9 впиндячил с курсом на бирже 73,3 а что же будет с курсом али если на бирже будет 74+
 
кто то продает эти 10/10.01 ; 3.55/3.56?
 
начни читать, писатель, с первого сообщения... ;)
ну вот же! спасибо, почитаю. Кто же знает как устроен этот форум, тут оказывается шапки нет, а все в первом сообщении
 
Разве не 10 надо? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самому же можно, ыыы
Но если один раз взял, то всё уже
нет желания запариваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.55/3.56 минута работы) что мешает самому делать?
все так просто ?)
 
Вопрос не в тему, но все же - кто знает чего это деревянный так херячит вверх? Вроде ж все с нефтянкой норм - но он уже третий день как угорелый вверх лезет.
Али на сегодня курс 75,9 впиндячил с курсом на бирже 73,3 а что же будет с курсом али если на бирже будет 74+
Потому что кто то на этом рубит бабло
 
Как сегодня поближе к 5/6 подобраться? Нвр даёт 4 и вчера игранные по 0.3, но это геморрно слишком
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.