Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как частый посетитель почты, могу предположить что где то 30% посылок моего отделения мои
аналогично. В моем мухосранске я когда забираю за раз полных 2 пакета посылок за 50шт...на меня смотрят, как-будто я граблю банк в открытую и понять не могут че не так-то...я сказал от таможни укрываюсь чтобы не платить налоги и не объединяли в одну послку...
как-то за раз забирал 134 посылки...я прямо в голове голоса проклятий услышал...а говорят телепатии нет.
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Tred


можно ли как то брать реф ссылку с ПК не пистолетную а обычную? без эмулятора
 
3.97 начал падать
 
ему выгодно и мне т.к проверенный на 101%.
Вот я только одного не пойму, если этот китаец такой разбытной, нах Вы ему надо ?
Он что не может через любой впн открыть сам себе акк покупателя продавать сам себе товары по нужным ему ценам, сразу ставить отправку, а через недельку подтверждение о доставке.
Ему не нужно парится ни с чем, любая страна, любой аддрес, бот пофиг.
Какой смысл ему делить прибыль с Вами, паковать посылки, бегать на почту.
 
Последнее редактирование:
КАк обойти постоянный логи на алли?
 
сам себе акк покупателя продавать сам себе товары по нужным ему ценам, сразу ставить отправку, а через недельку подтверждение о доставке.
а потом Али проверит треки ( а они автоматом проверяются часто) и магаз уйдет в бан со всем наваром и счетами.
На Али проды хитрожопые тоже...поверьте, мутят тоже свое...чего только стоят клоны 3-5 магазов с одним и тем же товаром и ценой...
 
а потом Али проверит треки
Ну так пусть проверяет, шлю безтреком, это указано в лоте. "Покупатели" довольны и недорого и все оставили подтверждение о получении. Да, на конверты придется потратится, но в случае сотрудничества с Вами, нужно ещё туда класть товар. Посему вопрос о целесообразности Вас в данной схеме, остается открытым.
 
Господа, всем привет! Давно не вникала в тему, подскажите, есть ли сейчас что-то годное из купонов для заказа в районе 15-20$? И нужно ли шаманить с впн/прокси или все просто?
 
Господа, всем привет! Давно не вникала в тему, подскажите, есть ли сейчас что-то годное из купонов для заказа в районе 15-20$? И нужно ли шаманить с впн/прокси или все просто?
Да купон 9\14 и 10\20
Нужно, причем так что вначале придется экзамен по шаманству сдать на отлично.
 
  • Like
Реакции: xShuShax
я Фиг его знает , как только не делал, по рефке купоны не считает
 
1.3 коэффициент остался вообще или уже нет?
 
проблема только в том, что за них прод может заказать рекламные опции только в одном месте-на площадке али, ровно как и за акции МММ ничего кроме МММ купить было нельзя. А так то "самые обычные деньги из бюджета МММ" :)
Думаешь, разбивщики пилят рекламные опции)?
 
Если Вы считаете что купоны для прода это те же деньги может обьясните пару моментов:
1. Почему многие морозятся отправлять товары купленные за купоны ?
....
Ответ же очевидный и раскрывается в обсуждении выше, китайцы не дураки, роботы но не дураки )) И каждый продавец понимает - если появляется покупатель с жирным купоном, то это абузер и его на мякине не проведешь, как обывателя, даже не можемповторяльщика, взвесив все риски прод решает -не не буду связываться )) ИМХО могу ошибаться )) Чисто субъективно )). А то что китайцы как обманывали так и обманывают, что по качеству товара, что по всем остальным критериям -это факт.. И нынешняя политика по спорам приведет к бурлению и произволу китайцев-продавцев, щас они это почуют, вернее почуяли уже и совсем охуеют от вседозволенности..так что Алику, как всегда, придется толкать бочку в другую сторону или стимулировать купонами, но не такими сложными ))
 
Последнее редактирование:
Когда вы обсуждали мыши, я отсутствовал. Просьба сильно не пинать.

Есть ли все-таки на Алике мыши A4Tech ?
давно ищу, вроде бы нет.

Или подскажите аналог A4Tech G10 у того же Логитека или других. Но на Алике.
Сильно привык к ней
--Ссылка удалена--
 
Когда вы обсуждали мыши, я отсутствовал. Просьба сильно не пинать.

Есть ли все-таки на Алике мыши A4Tech ?
давно ищу, вроде бы нет.

Или подскажите аналог A4Tech G10 у того же Логитека или других. Но на Алике.
Сильно привык к ней
ммм.. --Ссылка удалена--
тмолл. Или ты не в рф живешь?
 
  • Like
Реакции: 8838
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.