Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16/32 тоже уже не берётся, знает кто? А то там в продажах такие номиналы, ужснах, 18/ 200, 17/180
 


аналогично. В моем мухосранске я когда забираю за раз полных 2 пакета посылок за 50шт...на меня смотрят, как-будто я граблю банк в открытую и понять не могут че не так-то...я сказал от таможни укрываюсь чтобы не платить налоги и не объединяли в одну послку...
как-то за раз забирал 134 посылки...я прямо в голове голоса проклятий услышал...а говорят телепатии нет.
С каким интервалом ходите?
 
А не пробовал написать этому магазину? Там он не один кстати на тмолл. Пишешь так и так живу в РБ хочу у вас мышь купить. Давайте заплачу за доставку отдельно. И заюзать 2 купона. С китайцами то прокатывет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
my-awesome-meme (10).jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и 8838
Конечно остался
.............
.............
В воспоминаниях
Вот всегда с этими распродажи, только вошел во вкус и надо губу обратно закатывать, вчера позакрывало заказы с 1.3 так и понял что всё. Если х1.5 последние затарить тоже бот всё закроет наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогично. В моем мухосранске я когда забираю за раз полных 2 пакета посылок за 50шт...на меня смотрят, как-будто я граблю банк в открытую и понять не могут че не так-то...я сказал от таможни укрываюсь чтобы не платить налоги и не объединяли в одну послку...
как-то за раз забирал 134 посылки...я прямо в голове голоса проклятий услышал...а говорят телепатии нет.
Во время центовиков мне тоже как казалось что сыпятся проклятия в спину из за коверок и шоколаом дело не как не поправить было. Сейчас хожу раз в неделю забираю, то что тарил на 16/24 и такого дискомфорта нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LostFluder
Вот всегда с этими распродажи, только вошел во вкус и надо губу обратно закатывать, вчера позакрывало заказы с 1.3 так и понял что всё. Если х1.5 последние заварить тоже бот всё закроет наверное.
Чем больше доплата сверху - тем меньше ботик злится. Полуторными пирожками он быстрее утоляет голод и реже кусается.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Semen999
какие условия должны выполнить новореги? Затариться? Или с пистолета получить купон? и как стабильно дают купоны, вы сами практикуете?
Точно автоматически должно дать? У меня один акк полторы недели жду,на другом неделя,10/10 так и не прилетел, а вот пак из 6 купонов есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем больше доплата сверху - тем меньше ботик злится. Полуторными пирожками он быстрее утоляет голод и реже кусается.
Ну да,доплата в 10 раз больше и бот доволен. Это на примере 3$ купона за обмен на баллы. Заказ не закрыло только при сумме заказа в 30$
 
Чем больше доплата сверху - тем меньше ботик злится. Полуторными пирожками он быстрее утоляет голод и реже кусается.
По наблюдениям именно так, но эти 9/13 последние остались скорее всего он тоже их до кучи покроет, придется кинуть в не оплату и проверить. Жаль просто кеш вебмани может не засчитать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LostFluder
какие условия должны выполнить новореги? Затариться? Или с пистолета получить купон? и как стабильно дают купоны, вы сами практикуете?
Новореги должны успешно оформить заказ, который не будет закрыт по причине безопасности. Факт отправки не требуется. Так как с купонами закрывает часто, я просто оформляю заказ с extra fee за 1 цент на рандомный адрес. Насчёт стабильности сложно сказать, 10/10 давали только один раз, в августе ждём вторую раздачу.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Dear friend )
Ребяят, киньте ссылку на 10/10
 
Точно автоматически должно дать? У меня один акк полторы недели жду,на другом неделя,10/10 так и не прилетел, а вот пак из 6 купонов есть
По условиям акции, 10/10 дают за 6 и более приглашенных новорегов в календарный месяц. То есть если вы уже успешно пригласили 6 новорегов и получили за них 6 шт 5/10, вы выполнили условие акции. После окончания месяца в течение одной-двух недель вам автоматически добавят в аккаунт купон 10/10.
 
  • Like
Реакции: kaktus и jake_qwert
Ребяят, киньте ссылку на 10/10
Нет такой ссылки. А вот если прочитать все что написали от первого до последнего вопроса на форуме - наверняка найдете подсказки, которые помогут. Ну или можно просто через день заходить и спрашивать. Вы же когда начнете 10/10 оформлять потом, наверняка будете тратить много времени чтобы других научить :6:
1596168219632.jpeg
 
а --Ссылка удалена-- это уже не работает?
 
А сейчас еще можно сделать 2 заказа ~4/5 с одного акка, допустим промик+купон?
 
Интересная особенность наблюдается в магазинах по продажам акков (рекламировать не буду, но их несколько).

Когда был номинал 18/27, то цены падали до 70-80 рублей, т.е. 1$ (а то и ниже были если со сроками). Сейчас же с номиналом в районе 18+/46+ цены доходят до 2,5$, а то и 3$!!!
Карл!!! 3$ за купон 18+/46+o_Oo_Oo_O

Откуда такие цены? И что интересно на перепродажу с таким купоном можно брать кроме телефонов?
 
  • Like
Реакции: Asshur
И что интересно на перепродажу с таким купоном можно брать кроме телефонов?
Почему на продажу. Иногда же и себе берем.
Я вот протупил и так и не купил (всё руки не доходили) самонадувастик naturehike.
Стоит он 40 енотов. Мог сам взять купон, сейчас придется покупать купон за эти $2-3
 
Интересная особенность наблюдается в магазинах по продажам акков (рекламировать не буду, но их несколько).

Когда был номинал 18/27, то цены падали до 70-80 рублей, т.е. 1$ (а то и ниже были если со сроками). Сейчас же с номиналом в районе 18+/46+ цены доходят до 2,5$, а то и 3$!!!
Карл!!! 3$ за купон 18+/46+o_Oo_Oo_O

Откуда такие цены? И что интересно на перепродажу с таким купоном можно брать кроме телефонов?
Во во, какой смысл их покупать за такую цену ? Если есть 16+/40+ за 1+$ :)
Из за 50-100р выгоды рисковать 2.5-3$ .
Вангую-протухнут эти купоны ...
 
Интересная особенность наблюдается в магазинах по продажам акков (рекламировать не буду, но их несколько).

Когда был номинал 18/27, то цены падали до 70-80 рублей, т.е. 1$ (а то и ниже были если со сроками). Сейчас же с номиналом в районе 18+/46+ цены доходят до 2,5$, а то и 3$!!!
Карл!!! 3$ за купон 18+/46+o_Oo_Oo_O

Откуда такие цены? И что интересно на перепродажу с таким купоном можно брать кроме телефонов?
А что ты хотел от спекулянтов, налицо сговор алишного купонного картеля. Байкотом только можно повлиять на них, пока ситуация не стабилизируется с получением 1.3-1.5 номиналов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.