Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открою Вам тайну, магазин Вы можете открыть не вставая с дивана.
Вы просто не хотите или не можете понять, что есть бизнесс по продаже трусов на али, а есть бизнесс по предоставлению услуг площадки и продажи рекламы. И эти 2 бизнесса совсем разные. Для продавца трусов-клиенты мы с Вами, а для али клиенты это продавцы трусов. Маркетологи али прекрасно знают, что кто НР купонщики и технически имеют возможность их отсечь, но им пофиг они лишь следят чтоб это не было лавинообразно, раздавая купоны они раскручивают площадку и бренд, привлекая тем самим своих клиентов-продавцов. Купоны всегда можно перестать выдавать, а клиенты с купонами ещё долго никуда не денутся.
Там нельзя так просто сейчас открыть магазин. Ты просто совсем не понимаешь, о чем говоришь. Ты даже склад алишный не сможешь открыть, не то что магазин. Ибо там все должно быть сейчас авторизовано, склад, счет, логистика, товар. Товар только той категории, которую ты оплатил. И тем более нельзя так просто получить доступ к акциям с купонами и центами. Это все очень сложно и долго. Там сейчас такая тьма условий, что мне даже лень перечилять те, которые я знаю. А знаю, потому что я немного разбирался в этом, потому что китаец просил помочь ему открыть склад у меня в стране. И когда я начал звонить, мне Люди у виска покрутили. Конечно, я не хочу в этом разбираться, мне оно не нужно сто лет. Я затарил пяток, десяток купончиков, и доволен. Если купончиков не будет, кстати, я тоже буду доволен, ибо я об этом позаботился, а не занимался разбором чьей-то фантастической кухни на основании собственных надуманных и раздутых теорий.
 
  • Like
Реакции: arche, JuniorTr и Tweek


  • Like
Реакции: Tweek
  • Like
Реакции: FullTrash404
4,5 сипет походу у монопода появились
 
акки после разблокировки привязываются через инвайт-коды?
 
А кто подскажет? купил себе такую фиговину --Ссылка удалена--
Я вообще думал что это типа вайфай адаптера внешнего, в который нужно карту от ноута пихать. Но оказалось что вайфая то там и нет. Это такой странный 3G модем за много денег в который еще один модем надо воткнуть. Ну ладно. Воткнул я туда GOBI200, драйвера там все поставил, комп видит. Но как с этой фигни в интернет выйти то? я понимаю что нужна какая то программа типа как идет с 3G модемами. Но вот где ее взять то для этого чуда? И что это за программа?

Просто создай новое подключение
подключи устройство к компьютеру;
открыть «центр управления сетями» в настройках ПК;
создать новое подключение и выбрать в следующем окне подходящий тип сети;
ввести информацию о провайдере (номер дозвона *..#), там номер смотря какого оператора сим-карта, если она не внесётся автоматически;
установить соединение.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
фришип стал массово пропадать когда купоны на шип перестали расспостранятся, видать продам в западло тратить реальные свои деньги на отправку в обмен
Глупости, все встало колом после того как границы позакрывались и привычные "дорожки" поотменялись. Плюс объемы упали, а в самом Китае по некоторым позициям тоже просадка пошла нехилая. По итогу сроки доставки подняли, но все равно не выруливают, посылки массово зависают и все начинают терять деньги. Али сейчас в спорах вообще дичь творит, при 100% доказательствах недоставки, закрывает споры по нулям, типа тащите справку с почты о неполучении.

Продам не западло тратить деньги, просто продам (да и алишке) спонсировать всю эту вакханалию надоело. Товар ушел и как в бездну...

А ещё у них куча товаров со старой ценой (частенько неликвид с нулевыми заказами), лопухнулись не скорректировались и сейчас с доставкой они в жестком минусе, вот когда впираются в заказ такого зависона, то правят ценник и плюсуют доставку. И тут пофик, купон, не купон... Левый трек в зубы и включают дурака "моя твоя непонимай".
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Там нельзя так просто сейчас открыть магазин. ...Ты даже склад алишный не сможешь открыть, не то что магазин. Ибо там все должно быть сейчас авторизовано, склад, счет, логистика, товар. Товар только той категории, которую ты оплатил....
Ну а чай же продают. Некоторые шифруясь днем, некоторые нет...
 
тем более нельзя так просто получить доступ к акциям с купонами и центами
Вы не могли бы в качестве подтедждения своих слов дать ссылку на товар пусть даже 10 минут назад зареганого магазина к которому бы не применялись купоны.
 
Вас не понять, то у Вам всё просто, а я надумываю, то очень сложно.
Спокойной ночи.
Ну да, все верно. Сочинять просто. А магазин на Али открыть и фармить его самому на купоны очень сложно. Всего хорошего.
 
Глупости, все встало колом после того как границы позакрывались
Вобщето я имел ввиду период когда купоны покрывали шип, учитывая Ваш стаж в 232 дня, Вы явно того периода не застали. Тогда ещё никто и не слышал о вирусе, не то что о границах.
 
Ну а чай же продают. Некоторые шифруясь днем, некоторые нет...
А чай что, наркотики? Он запрещен к перевозке, как и семена. Из-за этого и шифруются. Могу открыть тайну, там продают вещи, которых ты не видишь и никогда не увидишь (чем я очень доволен, кстати, что есть такая ветка торговли, многим недоступная). И деньги переправляют в Китай через лоты скрытые и несуществующие. И еще много всего. Там продают бренды и фальсификат полным ходом под видом других лотов. И даже есть отдельная ветка абузеров, которые эти лоты ищет и рефает. И СБ в курсе дела, конешн. И они как бы ругаются, но как бы не очень, пока это приносит прибыль. Вон Киля пришел на дежурство, наверняка может рассказать вам пару веселых историй и про открытие магазинов, и про скрытые лоты))
 
  • Haha
Реакции: Tweek
Кто то может подсказать как искать на али клей типа на мухоловках или скотче ?
Желательно из личного опыта его покупки.
В инете читал что он в балончиках спреем идет.
 
Прикинь так бывает. Прибор 150 тысяч стоит. Или 2000 на али. делфи 150 называется. Я кидал тут как то.
Если честно, я даже не осмелился предположить, что камраду с мипеда нужен профессиональный прибор для диагностики. Такой лучше купить б/у по месту. Но ему же наверняка нужен не такой, а какой-нибудь OBD2
 
Вобщето я имел ввиду период когда купоны покрывали шип, учитывая Ваш стаж в 232 дня, Вы явно того периода не застали. Тогда ещё никто и не слышал о вирусе, не то что о границах.
Стаж чего? Тусования на форуме? :cool: Ну так оно вообще ниочем, а если я сегодня бы зарегался, то все кирдык? :oops:

Просто алишка фактически подмял логистику под себя и основная масса посылок пошла через них, ну и нахрена им свои же купоны? Из одного кармана в другой перекладывать? :D

Кстати, такой расколбас и бардак я чёт не припомню, китайцы массово включают дурака, тормозят и отменяют доставку, лупят левые треки, а споры решаются от балды. И купоны тут кажись тема левая, просто жопушка глобальная, вот и выруливают хоть так.
 
Вон Киля пришел на дежурство
Да блин, Гномоподишка в своем магазе купоны выложил 9\13 сроком до утра, по 15 рублей штука. Ну как тут было не взять то пару десятков. Так что я тут на всю ночь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно, я даже не осмелился предположить, что камраду с мипеда нужен профессиональный прибор для диагностики. Такой лучше купить б/у по месту. Но ему же наверняка нужен не такой, а какой-нибудь OBD2
Проф прибор по цене пары шаурмы и пачки кофе че бы и не взять то))
 
проблема только в том, что за них прод может заказать рекламные опции только в одном месте-на площадке али
прод получает точно такие же деньги на счет, как если бы вы покупали за всю сумму....точно так же как и афера с курсом...все ему приходит 1 в 1 не меньше и не больше.
P.S. есть у меня один китаец...я у него спросил сразу перед кучей затарок...готов он со мной сотрудничать и получать прибыль....он ответил, что видит какие купоны/промы и пр. применяется у покупателя и сколько он заплатил, но ему деньги падают в полном объеме....так и сотрудничаю с ним уже с 5 месяцев где-то...ему выгодно и мне т.к проверенный на 101%. Даже цену скидывает мне под купон, когда прошу...:request:
 
И купоны тут кажись тема левая
Может и левая а может и нет учитывая сколько их раздали в этом году. Как частый посетитель почты, могу предположить что где то 30% посылок моего отделения мои и ещё пару раз видел парнишку тоже пакетами выносил, посему по моему отделению большинство заказов за жирные купоны, а аккаунты НР-фикция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.