Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересное наблюдение про закрытые по причинам безопасности заказы с небольшой доплатой:

 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и pepel


это был сарказм, т.к. каждый день 5-10 человек пишет на тему" выпал на пару месяцев, читать неохота, скажите, где лежит сундук халявы, я по буренькому сбегаю, соберу..."...
а насчет сказок... а мне достаточно центовой добивки на хз кого хз куда, и чтоб ее не заклозило пару-тройку часов.
Знаете, когда я был что называется "в теме" каждый день сидя тут на форуме, то меня тоже досаждало что бывали такие залетные которым подавай все на блюдечке. Но как вы видите я не новорег и тоже стоящего из своего опыта привнес в этот форум, а также часто в личку делился скриптами БАС которые сам писал когда был в теме.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Гениально, бро!
Если Вы считаете что купоны для прода это те же деньги может обьясните пару моментов:
1. Почему многие морозятся отправлять товары купленные за купоны ?
2. Почему не все товары стоимостью до 3 баксов не в центовиках, ведь по Вашему али компенсирует ?
3. Почему с каждым днем всё меньше товаров с фришиппинг ?
4. Почему прод не додумался через ВПН зарегаться покупателем с Италии и не выкупил весь свой товар за купоны, моментально ставя трек, чтоб бот не закрыл.
5. Кааой смысл али раздавать миллионы в купонах, если они прекрасно могут провести анализ и убедится что 90% НР с купонами акк однодневки которые без купонов больше не покупают.
И если можно без этих идиотских детских "бро" "бабосики" и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
это был сарказм, т.к. каждый день 5-10 человек пишет на тему" выпал на пару месяцев, читать неохота, скажите, где лежит сундук халявы, я по буренькому сбегаю, соберу..."...
а насчет сказок... а мне достаточно центовой добивки на хз кого хз куда, и чтоб ее не заклозило пару-тройку часов.
Справедливости ради, человек вообще про конкретный купон спросил, и не такой уж это великий секрет или метода, чтобы не ответить или не дать ссылку.

Это же не объяснить как те же 1.3 можно было получать, это тупо про акцию рассказать.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Если Вы считаете что купоны для прода это те же деньги может обьясните пару моментов:
1. Почему многие морозятся отправлять товары купленные за купоны ?
2. Почему не все товары стоимостью до 3 баксов не в центовиках, ведь по Вашему али компенсирует ?
3. Почему с каждым днем всё меньше товаров с фришиппинг ?
4. Почему прод не додумался через ВПН зарегаться покупателем с Италии и не выкупил весь свой товар за купоны, моментально ставя трек, чтоб бот не закрыл.
И если можно без этих идиотских детских "бро" "бабосики" и т.п.
1. Питушня желтобрюхая,Мне один так и заявил,хрен вам а не халява.
2. Не все проды участвуют в акциях!
3. Антиабуз )
4. Потому что любая бочина и на Тяньаньмэнь :winked:
:troll:
 
Если Вы считаете что купоны для прода это те же деньги может обьясните пару моментов:
1. Почему многие морозятся отправлять товары купленные за купоны ?
2. Почему не все товары стоимостью до 3 баксов не в центовиках, ведь по Вашему али компенсирует ?
3. Почему с каждым днем всё меньше товаров с фришиппинг ?
И если можно без этих идиотских детских "бро" и т.п.
У тебя в самом вопросе кроется масса раздутой и фальшивой инфы. Я честно говоря не любитель отвечать на подобные вопросы, явно попахивающие паранойей и теориями заговора. Отвечая на подобные вопросы получается, что занимаешься чьими-то фобиями, а это вообще платная услуга. Но частично скажу:
1. Многие, это какой % ? У меня это 1 заказ из 50. Это 2%. Там может быть тьма вариантов от логистики до месячных у продавца.
2. А они и не должны быть все. Система ставит 1-2 товара от магазинов, которые приносят профит площадке.
3. Зачем тебе забивать голову чужой торговлей? Занимайся своей. Или просто покупай и получай удовольствие.
 
Последнее редактирование:
2. Не все проды участвуют в акциях!
Если купоны это деньги, то смысл не участвовать и продавать за $3 если можно продавать за 0.01, а за остальное али заплатит высоколиквидными купонами. :)
Какой нахер Антиабуз ? Прод не заинересован в продажах ? Ведь если купоны это деньги то о каком антиабузе может быть речь, шиппинг же купонами али можно оплатить. :)
 
Интересное наблюдение про закрытые по причинам безопасности заказы с небольшой доплатой:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вывод неверный, ну или верный для конкретно вашего случая.
Более 20 заказов на двух акках, с доплатой 1-3 цента, купоны за монеты и те дробленые за приглашенных, все сделаны и оплачены через приложение, ни одного закрытого, при том что на этих акках постоянно выбивает ошибку 9001.
Так что не все так однозначно.
 
4. Почему прод не додумался через ВПН зарегаться покупателем с Италии и не выкупил весь свой товар за купоны, моментально ставя трек, чтоб бот не закрыл.
Вот с чего, например ты взял, что они этого не делают? Делают, еще и как! И лишаются магазинов, счета, залога в али и попадают под уголовное преследование. И ты можешь попробовать так сделать. И многие пробовали. И у очень немногих даже получилось... Сделай, если все так просто. Поедь в Китай, открой магазин на Али, и покупай сам у себя. Но что-то мне подсказывает, что тебе просто охота поговорить :smile:
 
можно ли применить 2 купона к одному заказу? купон 10/10 и пистолетный 5/6 чтоб получилась скидка 15/16? :winked: ,хочу тоже стать снайпером и настреливать как вы)
Интересно, как ты их соберешь?
 
Киньте плиз ссылку на годный прибор для диагностики авто. Кидали тут ссылку, но чет не могу найти :(
 
Если купоны это деньги, то смысл не участвовать и продавать за $3 если можно продавать за 0.01, а за остальное али заплатит высоколиквидными купонами. :)
Наверняка есть какие-то условия для попадания в центовики. Это может быть тупо не выгодно магазинам. Может нужно проплачивать какие-то опции для попадания в центовики. Кто-то это окупает оборотом и 300% накруткой на свою парашу, а другие так не могут или не хотят заморачиваться. Там ленивых и пофигистов тоже хватает.

По поводу фришип - это вообще мутная тема, неисповедимы пути логистические.
 
Давно заметил, чем хуже ситуация с купонами на али, тем больше дебильных вопросов в теме. Судя по всему, сегодня полная *опа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте плиз ссылку на годный прибор для диагностики авто. Кидали тут ссылку, но чет не могу найти :(
Ты все марки авто одним прибором диагностировать собрался? Удачи!
 
Сделай, если все так просто. Поедь в Китай,
Открою Вам тайну, магазин Вы можете открыть не вставая с дивана.
Вы просто не хотите или не можете понять, что есть бизнесс по продаже трусов на али, а есть бизнесс по предоставлению услуг площадки и продажи рекламы. И эти 2 бизнесса совсем разные. Для продавца трусов-клиенты мы с Вами, а для али клиенты это продавцы трусов. Маркетологи али прекрасно знают, что кто НР купонщики и технически имеют возможность их отсечь, но им пофиг они лишь следят чтоб это не было лавинообразно, раздавая купоны они раскручивают площадку и бренд, привлекая тем самим своих клиентов-продавцов. Купоны всегда можно перестать выдавать, а клиенты с купонами ещё долго никуда не денутся. К тому же в любой момент мега-бизнесс можно продать, с ххххххххх покупателями, никому не говоря что 30% из них это акк-пустышки абузеров с бывшего СССР зареганых с впн всего мира. :)
 
Последнее редактирование:
кто то делает сейчас до 10 х1.3? есть ли смысл мучаться, мне дает ересь лютую типо х4...
 
По поводу фришип - это вообще мутная тема, неисповедимы пути логистические.
Оно то так, но фришип стал массово пропадать когда купоны на шип перестали расспостранятся, видать продам в западло тратить реальные свои деньги на отправку в обмен на купоны. Возможно али в такой способ подмял под себя часть шипа и сейчас услуги алишип можно оплачивать купонами. Даже если это дороже, то прод на это рано или поздно пойдет т.к. купоны куда то нужно девать.
Думаю там тоже есть подобные форумы, где торгуют аккками с купонами, репой, подписчиками и т.д
 
Поддерживаю вопрос выше, что с 1.3? Пытаться сегодня уже не стоит? Вообще кто-то брал за этот день?
 
щас взял купон,а что за даты?
мне кажется я столько не проживу
screenshot-coupon.aliexpress.com-2020.07.31-01_42_16.jpg
 
Давно заметил, чем хуже ситуация с купонами на али, тем больше дебильных вопросов в теме. Судя по всему, сегодня полная *опа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты все марки авто одним прибором диагностировать собрался? Удачи!
Прикинь так бывает. Прибор 150 тысяч стоит. Или 2000 на али. делфи 150 называется. Я кидал тут как то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.