Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


обычно, такие заказы закрывает сам продавец, но он захотел нажиться, скот
После последних событий с добивками уже 90% начали отправлять через час после заказа)))) При этом выдают реальный трек
 
После последних событий с добивками уже 90% начали отправлять через час после заказа)))) При этом выдают реальный трек
даа, там тоже трек дал продавец, ну и фиг с ним, 1 долар это не много), но жаба давит всёравно)
 
И все 50 у одного прода и отправлены?
нуууу, я проверил первую 10, там отправлены в одного и того самого продавца, но я в разных заказывал, может остальные - не манибекнули ещё
 
даже на несуществующей добивке можно проебать спор :6:
Не знаю, учитывая, что мне только за месяц басеус прислал товара на 160 баксов вместо 40 и хильду я спецом наказал на 200 баксов за его бока, ибо товар таки пришел на 4 месяц, на который он трижды давал левые треки, то могу теперь себе позволить проигрывать добивки до конца своих дней. :7: Да и не спорю я за такую херь. За центовики спорю принципиально, хотя это не выгодно. Но чтоб не повадно было. За время свое спорю, а не за копейки эти.
 
  • Like
Реакции: Nywby
  • Like
Реакции: Vikka589 и MORDOBIDZE
Много денег то ?

Зная откуда аватар , перед лечением обязательно должны были поговорить по немецки , только потом "лечить" .
да мы на отдыхе как раз были, но сестра сказала что хорошо полечил, зуб не болит
 
нуууу, я проверил первую 10, там отправлены в одного и того самого продавца, но я в разных заказывал, может остальные - не манибекнули ещё
Так самому нужно отменять такие заказы, прод не может этого сделать, в лучшем случае попросит отменить в письме. А если ты не отменишь - он отправит, иначе его алик вздрючит
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589 и Chponkkk
Так самому нужно отменять такие заказы, прод не может этого сделать, в лучшем случае попросит отменить в письме. А если ты не отменишь - он отправит, иначе его алик вздрючит
спасибо, буду знать на будущее)
 
кстати, я тебя знаю, ты мою сестру лечил,когда её зуб болел
То есть ополон у нас оказывается зубной врач? То есть мы зря на над ним ржали и потешались за его центовики в форме х**. Мы думали он на них помешанный, а он их для работы оказывается заказывал, так что ли??
Ну прости нас Ополоша, мы правда не знали что это все для дела.
Я так понимаю ты их в рот клиентам засовывал когда зубы лечил, ну что бы они пасть не закрывали во время лечения, так?
 
  • Haha
Реакции: Kvaksy
в 1,3 нашли закономерность?
ставил на бота пару десятков новорегов вечером как пришел домой.
только что открыл у ужаснулся.
из 20 шт только 4 штуки 8/10.4;
2 раза бот где то тупанул
и 14 штук 8/12. и куда их теперь блять, только выкинуть разве что :mad:
 
в 1,3 нашли закономерность?
ставил на бота пару десятков новорегов вечером как пришел домой.
только что открыл у ужаснулся.
из 20 шт только 4 штуки 8/10.4;
2 раза бот где то тупанул
и 14 штук 8/12. и куда их теперь блять, только выкинуть разве что :mad:
Да то же счас из 10 штук 1 только 9\12 а остальные с кефом 1.5.
 
Да то же счас из 10 штук 1 только 9\12 а остальные с кефом 1.5.
паровозиком делаешь?
проверил последовательность.
дало 1,3 сразу и потом как бот тупил и играл по одной и той же ссылке второй раз.
тоесть возможно еще и это играет роль.
над будет завтра переписать скрипт.

p/s. хотя логики не вижу, в чем прикол давать 1,3 больше тем кто пришел не по рефке. ну хз вообщем

p/p/s. как то слабо верится в теорию с IP. иначе не давало бы подряд на один IP, а вот как совокупность факторов мб.
 
что начало сыпать 3.2?
 
в 1,3 нашли закономерность?
ставил на бота пару десятков новорегов вечером как пришел домой.
только что открыл у ужаснулся.
из 20 шт только 4 штуки 8/10.4;
2 раза бот где то тупанул
и 14 штук 8/12. и куда их теперь блять, только выкинуть разве что :mad:
да, сегодня что-то не здоровое. из 8 только 2 с 1.3, ну еще один перебор 10+ с х2
 
25.07.2020 я купил у одного пидораса на 288 аккаунтов добивки и этот пидорас в итоге наныл у Aliexpress их закрытия из-за чего мне на 48 аккаунтов не засчитали покупки для 10/10$


как некоторые умудряются ныть из-за потери 0.5$ я не понимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: pepel и Sirius1509
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.