Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот новатрек больше 200 евро. в фикс прайсе такое г... что разваливается в руках. а остальных магазов нет у нас...
Ну тогда вот
--Ссылка удалена-- дешевая но с креплением. Была такая но мне не оч, там краска на бутылке вся размазана как то. качесто уг

--Ссылка удалена-- держатель. народный и самый покупаемый. но мне тож не оч

Хорошие эти от рокбокс
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

бутылки фирменные от которых не воняет пластиком
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

набор
--Ссылка удалена--

у меня счас такая
--Ссылка удалена--
думаю и на вел за 2 сотки как раз

Все это у меня было\есть
 


  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: p2p54me, Volk7 и Action
До 10 1,3 даёт?
Поиграл - даёт))
 
"отправили" extra fee, чтоб вернуть деньги надо открывать спор? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Мне интересно, а если показать штрих-код от посылки, оформленной на другое имя и иметь возможность назвать код из смс, то её в принципе должны отдать? Человек же может быть зарегистрирован/не зарегистрирован в их системе быстрого/упрощенного получения...
Нет, не должны. Могут, но не должны. Более того, согласно правилам ПР при возникновении сомнений оператор может потребовать удостоверение личности.
Где то год назад, я спрашивал в онлайн чате ПР . Сказали , что если подключена упрощенная идентификация, могу получить хоть за соседа, назвав смс . И соответственно, показав штрих код , у них в системе видно получателя и его номер телефона(если упрощенка), ну или называю телефон "соседа" . Я даже скринил ответ тогда, что бы если будут выделываться им показать .
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Пистолетный 5/6 отдается обычным ридемом или по методе для *1.3?
 
"отправили" extra fee, чтоб вернуть деньги надо открывать спор? :rolleyes:
А что там, на 100баксов fee, чтоб спорить? И что ты наспоришь, если оно идет? Они, бывает веревочку красную присылают. У меня уже весь дом в этих веревочках))
 
А что там, на 100баксов fee, чтоб спорить? И что ты наспоришь, если оно идет? Они, бывает веревочку красную присылают.
красную веревочку на адрес который не существует :winked:
 
Нужно крепление и бутылка для воды.
--Ссылка удалена-- держатель. народный и самый покупаемый.
Пользуюсь похожим с оффлайна. Плюс в том, что бутылка литрушка залезет любая , можно даже полторашку засунуть . И не быть привязанным к какой то определенной бутылочке.
 
  • Like
Реакции: Taunton
вернуть что-ли никак? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже на несуществующей добивке можно проебать спор
пиздец..., оооо, кстати, я тебя знаю, ты мою сестру лечил,когда её зуб болел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.