Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По тому как старожила вычислила явно не глупая. А дальше, видимо, 2 варианта:
А) симпатичная, раз старожил уехал с ней на остров и позволил ставить на себе непотребные эксперименты
Б) просто сильная
Есть третий вариант, "конспирологический" . Это одно лицо .
Щас дотрындимся , появится Бабай и завалит фотками из #сказочноебали .


.
 


Я живу на улице Мира дом 1
Бедные абузеры с улицы Мира , как же им тяжело коверкать свою улицу!
Абузеры с улицы Горпищекомбинатовской только ехидно ухмыляются!
 
Короче вчера поковырялся, сделал вывод. Али палит адрес, причем жёстко. Живу на улице в честь славного города Ленинграда, благо коверкай - не хочу, но как только я не старался, все равно заказы завершает. Потом взял того же продавца, тот же товар, имя написал точно такое же, как и в предыдущем закрытом заказе, индекс такой же, только дом указал через дорогу, который находится по другой улице и "вуаля!", - заказ сразу прошел. Так что коверкание адресов возможно как-то и помогает, но основную проблему точно не решает.
 
И адрес указанный на посылке.
Чушь , адрес не имеет никакого значения . В России можешь послать в любой город , на любой существующий адрес , придти в соответствующее почтовое отделение и забрать посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr
у кого ночью опять позакрывало?? чтож они делают а
 
у кого ночью опять позакрывало?? чтож они делают а
Все правельно делают не надо наглеть, делай до четырёх заказов в сутки и не будет проблем с закрытием, правельно что не дают больше тарить.
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Все правельно делают не надо наглеть, делай до четырёх заказов в сутки и не будет проблем с закрытием, правельно что не дают больше тарить.
Что за критерий такой - четыре ? На цифре 5 или 9 начинает срабатывать какое то устройство блокировки ? :)
 
Все правельно делают не надо наглеть, делай до четырёх заказов в сутки и не будет проблем с закрытием, правельно что не дают больше тарить.
ты не поверишь но заказа всего 3))))
 
  • Haha
Реакции: pepel
У меня почему-то на оплату не пускает. Просит по новой зайти и ничего не происходит.
 
Бедные абузеры с улицы Мира
Кое как справляемся, вашими молитвами... :)
А тут еще добавили возможность кириллицей разбавлять, так что на пару-тройку тысяч новых акков вариантов со старых заказов хватит.
И да, проспектМира, бульварМира, переулокМира в разных сочетаниях и сокращениях для Али это разные адреса :kappa:
 
Все правельно делают не надо наглеть, делай до четырёх заказов в сутки и не будет проблем с закрытием, правельно что не дают больше тарить.
Шляпа это всё, последнюю неделю вообще заказов не делал. Вчера сделал 2 заказа, на разных людей, в адресной строке рандом, в поле телефона рандом. Оба заказа закрыты.
 
У меня на 4/5 стабильно закрывает
 
Устройство, следы, товар, адрес, телефон, ИП, время и действия......соблюдаем и нечего крыть не буде
 
Шляпа это всё, последнюю неделю вообще заказов не делал. Вчера сделал 2 заказа, на разных людей, в адресной строке рандом, в поле телефона рандом. Оба заказа закрыты.
Айпи впн используй так больше шансов что не закроют у меня с ру айпи всегда закрывает.
 
тут ты не прав, надо строго оговаривать сроки, например - позвоните в течение суток, а так он может и через полгода позвонить.
Я так говорю только тем, по кому видно, что спрашивает чисто для соблюдения приличий и где вероятность выхода из строя товара минимальная, и цена тоже не велика. Всё остальное - гарантия за доп плату или стандартный процесс экспертизы, как и в любом магазине, только с её оплатой самим покупателем. Кому нужно за эту цену и не совсем дебил - перестаёт мозги клевать и покупает, кто клевал просто так или реально любители носить взад-вперед - те отсеиваются.
 
Да паровозиком. Но 2 раза начинал с начала-так как забывал и брал ссылку сразу после игры, а не в новой странице. И на те что начинались чистыми все равно 1.5
Посмотреть вложение 170515
Бро, ты как отыграл на новореге закрывал браузер, открывал по новой и тогда брал ссылку или просто после игры открыл новую вкладку и с нее взял ссылку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.