Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
паровозиком делаешь?
проверил последовательность.
дало 1,3 сразу и потом как бот тупил и играл по одной и той же ссылке второй раз.
тоесть возможно еще и это играет роль.
над будет завтра переписать скрипт.

p/s. хотя логики не вижу, в чем прикол давать 1,3 больше тем кто пришел не по рефке. ну хз вообщем

p/p/s. как то слабо верится в теорию с IP. иначе не давало бы подряд на один IP, а вот как совокупность факторов мб.
Да паровозиком. Но 2 раза начинал с начала-так как забывал и брал ссылку сразу после игры, а не в новой странице. И на те что начинались чистыми все равно 1.5
Dv80IhTX4AA6SRg.jpg
 


Че-то вообще туго с кэфом 1,3. Али все больше задирает планку, "смогут не только лишь все" :wink:
Кстати, что за история с какой-то Александрой и мипедовским старожилом? Горец упоминал там ужас-ужас случился. Гуголь не ищет, форумский поисковик не тянет... Интересно было бы послушать...
 
оооо, кстати, я тебя знаю, ты мою сестру лечил,когда её зуб болел
мы на отдыхе как раз были, но сестра сказала что хорошо полечил, зуб не болит
Да, ополон ещё тот доктор :8:
Это из серии...
Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит - представляешь Никитишна, вчера долго не могла уснуть, вышла вечером во двор смотрю через забор, а на лавочке какой-то парень соседской девке х@ем в лицо тыкает! Вторая бабка в шоке - ай срамота какая! Зачем он это делал? Бедная девочка! Первая - да это ещё хорошо, что в рот попал, а если бы в глаз?!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Chponkkk
А еще и приглосы сдохли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то вообще туго с кэфом 1,3. Али все больше задирает планку, "смогут не только лишь все" :wink:
Кстати, что за история с какой-то Александрой и мипедовским старожилом? Горец упоминал там ужас-ужас случился. Гуголь не ищет, форумский поисковик не тянет... Интересно было бы послушать...
Там жесть вообще. Вкратце: появилась тут телка, клеилась к некоторым, нашла где живет один старожил, приехала к нему и увезла его хрен знает куда на остров где и людей то почти нет, привязывала его, мучила , издевалась....
Ну это вкратце конечно, с добавление эпистолярного жанра.
 
Подскажите пожалуйста, если я буду заказывать с магаза литрес на али, книги в виде электронного кода, мне будет засчитывать как то, что по моей ссылке купили товар? Будут ли сыпать за это купоны?
 
А еще и приглосы сдохли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там жесть вообще. Вкратце: появилась тут телка, клеилась к некоторым, нашла где живет один старожил, приехала к нему и увезла его хрен знает куда на остров где и людей то почти нет, привязывала его, мучила , издевалась....
Ну это вкратце конечно, с добавление эпистолярного жанра.
По тому как старожила вычислила явно не глупая. А дальше, видимо, 2 варианта:
А) симпатичная, раз старожил уехал с ней на остров и позволил ставить на себе непотребные эксперименты
Б) просто сильная
 
Или важно тарить именно физический товар
 
несуществующий адрес можно? Или лучше реальный?
Свой адресс + индекс другого отделения, все равно придет к вам. С неотслеживаемыми конечно не факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, если я буду заказывать с магаза литрес на али, книги в виде электронного кода, мне будет засчитывать как то, что по моей ссылке купили товар? Будут ли сыпать за это купоны?
Можно ссылочку на этот магазин что-то почитать захотелось
 
  • Like
Реакции: mysbka
И адрес указанный на посылке.
Адрес в БД скорее всего прописка (думаю, тут без вариантов), но я же могу летом жить на даче или мало ли ещё куда съехать (то есть адрес на посылке условно рандомный). В таком случае что они будут делать при упрощённом получении через СМС? Требовать паспорт и просить заполнить бумажное извещение?))
 
А дальше, видимо, 2 варианта:
А) симпатичная, раз старожил уехал с ней на остров и позволил ставить на себе непотребные эксперименты
Б) просто сильная
Думаю, цель девченки была - миникомпьютер. Мои варианты:
1) Девка сбежала с миником
2) Старожил в запое, т.к. доказать, что на фото 70-ти дюймовый монитор или 3-х дверный холодильник последнего поколения принадлежат именно ему, теперь без миника не реально.
 
Думаю, цель девченки была - миникомпьютер. Мои варианты:
1) Девка сбежала с миником
2) Старожил в запое, т.к. доказать, что на фото 70-ти дюймовый монитор или 3-х дверный холодильник последнего поколения принадлежат именно ему, теперь без миника не реально.
П-ять)))))) мне счас соседи ментов вызовут за ржач на весь дом)))

Чет китайцы вообще оборзели. Купоны по приглосам отключили, теперь не взять 3 купона на акк. По старой схеме в пистолет уже 7 акк дает 1.8!! Это че мне спать идти что ли
 
Последнее редактирование:
Думаю, цель девченки была - миникомпьютер. Мои варианты:
1) Девка сбежала с миником
2) Старожил в запое, т.к. доказать, что на фото 70-ти дюймовый монитор или 3-х дверный холодильник последнего поколения принадлежат именно ему, теперь без миника не реально.
как же я ору
 
  • Like
Реакции: vova_nike
П-ять)))))) мне счас соседи ментов вызовут за ржач на весь дом)))

Чет китайцы вообще оборзели. Купоны по приглосам отключили, теперь не взять 3 купона на акк. По старой схеме в пистолет уже 7 акк дает 1.8!! Это че мне спать идти что ли
Только что взяла купон по приглосу
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А еще и приглосы сдохли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там жесть вообще. Вкратце: появилась тут телка, клеилась к некоторым, нашла где живет один старожил, приехала к нему и увезла его хрен знает куда на остров где и людей то почти нет, привязывала его, мучила , издевалась....
Ну это вкратце конечно, с добавление эпистолярного жанра.
БДСМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы про купон за приглашение друга?
Да
 
Свой адресс + индекс другого отделения, все равно придет к вам. С неотслеживаемыми конечно не факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ссылочку на этот магазин что-то почитать захотелось
А Флибуста или Рутрекер? не? Настоящий халявщик не будет платить там, где можно скачать бесплатно :)
 
А насчёт покупашек и гарантий... Если спрашивают для проформы и чувствуется, что человек реально хочет купить или уже купил - говорю "если что - звоните, порешаем, но пока прецедентов не было, качество у товара хорошее".

тут ты не прав, надо строго оговаривать сроки, например - позвоните в течение суток, а так он может и через полгода позвонить.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и Juggler
Хорошо продаются наушники-клоны эирподс типа i9, i11, i12 и т.д. На входе цена 80-100р, на выходе 500-700р.
Может у вас и так. У нас нет - популярными товарами (которыми все кидаются барыжить) всё завалено и никто не берет. Все эти наушники, смарт браслеты, повербанки и т.п не идут вообще.

Поэтому я ушел в нишевые товары, которые не так популярны, но кому надо их берут хорошо - туризм, велосипед, фитнесс, вот это всё. Но там надо немного разбираться что и как.

Да и покупашки в этой области вменяемые, школоты и мозгоклюев нет.
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Etrus и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.