Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По чистой 4,03, рефу 4,10. Каждый купон чистый IP=1.3
 


Так же пытаются не отдать посылку которая на другого человека (по смс) , типо правила поменялись .
Мне интересно, а если показать штрих-код от посылки, оформленной на другое имя и иметь возможность назвать код из смс, то её в принципе должны отдать? Человек же может быть зарегистрирован/не зарегистрирован в их системе быстрого/упрощенного получения...
 
Да конечно никак. Может в лужу кинул или в унитаз там. Смысл в том что чел его сам сломал и вернул его типа оно само, давай денег назад.

Так на Алике продают специальные наклейки которые не сдираются. Такие в сервис центрах клеют. Там и с серийным номером есть и круглые под винтики, что бы не открутили и какие хошь-цена от 0.001 цента за шт, продаются листами. Ток это не поможет, так же как и лак. Пошкрябают ножом на своей такой же вещи в том же месте и скажут мол, да вот пятно краски было, стер его. А можно ведь заморочиться и корпус поменять. Да и вообще вариантов кинуть абузера при продаже масса. Я думаю если кто реально захочет кинуть-тут никак ты не узнаешь само сломалось или тебе сломали\подменили вещь. Так что тут только на совесть. Благо проще дать другой товар который тебе в бакс обошелся а продаешь за 10, чем плохие отзывы в аккаунт и скандал в реале. Или я опять не прав?
Никто специально портить вещь не будет. Это тебе не на али фотки слать. Кто проф занимается телефонами, определит утопленника на раз. И будет дятел послан в пешее эротическое путешествие с поломанным телефоном и без бабла. Попасть на такого кретина, кто будет спецом ломать вещь, когда у него из законных оснований ее вернуть только честное слово какого-то кренделя из интернета это шанс 1 из 1000. Его можно даже в погрешность не брать. То ты влетел по неопытности. Я бы лично не пожалел 4 бакса на быструю диагностику. Причем потребовал бы их с него же. Сказал бы, хочешь возврат, иди плати за диагностику, при мне, если подтвердят заводской брак, верну всю сумму с диагностикой. Иначе, в пешее эротическое. Настоящий брак 1-2% примерно на брендах. И чаще всего это что-то незначительное, что решается каким-нибудь шнуриком для зарядки компенсации (недавно только отсылал чуваку, он брал несколько единиц, из села, пожалел его и поверил на слово, что в одной из вещей брак). Шансов вернуть у него не было, а писать просто так ныть тупо. Я понимаю, что ему обидно и он и так нищий и сделал подарок.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
Привет, можете, пожалуйста, дать ссылку на ДНВ рабочую ?
Заранее спасибо!
 
Мне интересно, а если показать штрих-код от посылки, оформленной на другое имя и иметь возможность назвать код из смс, то её в принципе должны отдать?
Нет, не должны. Могут, но не должны. Более того, согласно правилам ПР при возникновении сомнений оператор может потребовать удостоверение личности.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Мне интересно, а если показать штрих-код от посылки, оформленной на другое имя и иметь возможность назвать код из смс, то её в принципе должны отдать? Человек же может быть зарегистрирован/не зарегистрирован в их системе быстрого/упрощенного получения...
Основным критерием получения отправления остается ФИО . Оператор сверяет их совпадение на посылке и в БД на компе .
 
Меняй целевую аудиторию . В смысле меняй товары. Мои покупатели 30-60 лет . Мозгоклюев почти нет . Даже товар не проверяю , говорю звони если что . Кто хочет бесплатную доставку ждут неделю-две, бывает отвожу на веле, когда желание есть .
А что может быть такое из товаров что 30-60 летнему надо, а 20 летнему нет?? Нет я вот вообще не могу даже пример придумать ну окроме виагры естественно
Зы: прости за нескромный вопрос, ты специально всё время ставишь мягкий знак в глаголах где не надо? Или неспециально?
Та потому шо русский не родной язык)


А тут много общего с теорией пяти стадий принятия неизбежного Элизабет Росс. Отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие. Ты примерно на первой-второй). Потом научишься не реагировать и попустит, все наверное через это прошли. Наоборот будешь ржать с них.

Ну наверно ты и прав-когда у тебя 1 продажа в день, да и не каждый день, то каждая встреча с потенциальным покупашкой запоминается. А когда ты барыга 80 уровня как чебурек и у тебя 20 встреч в день то да наверно их даже не запоминаешь уже.
И да-я знаю что счас чабурек сдает товар в магазин, так у него не покупают с рук. Это я к примеру.

Мне интересно, а если показать штрих-код от посылки, оформленной на другое имя и иметь возможность назвать код из смс, то её в принципе должны отдать?
А мне интересно другое. Вот у Вас В рф СЧАС по смс выдают посылки. Адрес и телефон можно коверкать КАК УГОДНО. Типа как почта России подсобила абузерам. Ага. А вам не кажется слабым местом именно 1 номер телефона на которое идет смс? То есть в месяц на 1 номер вы получили допустим 300 посылок, так? А таможня не придет? Ведь то что у вас миллион абузерских посылок полученных на 1 номер наверно где то записывается? не?
 
А мне интересно другое. Вот у Вас В рф СЧАС по смс выдают посылки. Адрес и телефон можно коверкать КАК УГОДНО. Типа как почта России подсобила абузерам. Ага. А вам не кажется слабым местом именно 1 номер телефона на которое идет смс? То есть в месяц на 1 номер вы получили допустим 300 посылок, так? А таможня не придет? Ведь то что у вас миллион абузерских посылок полученных на 1 номер наверно где то записывается? не?
Сейчас же общие суммы в месяц не лимитируются, заказывай хоть тысячу посылок меньше 200 евро каждая.
 
  • Like
Реакции: Zulf, basgvaz и Hidemi
Основным критерием получения отправления остается ФИО . Оператор сверяет их совпадение на посылке и в БД на компе .
Ну тут не совсем поняла - я же штрих-код показываю, а ФИО не называю. Правда, если ФИО не подключено к упрощенному получению то, конечно, и в БД его просто не будет.

А вам не кажется слабым местом именно 1 номер телефона на которое идет смс? То есть в месяц на 1 номер вы получили допустим 300 посылок, так? А таможня не придет? Ведь то что у вас миллион абузерских посылок полученных на 1 номер наверно где то записывается? не?
В теории наверняка проблемы с таможней возможны. В РФ, насколько я знаю, сейчас стоимость одной посылки (то есть её содержимого) не должно превышать 200 евро. С покупками на Али это по-моему несколько затруднительно... другое дело, если заказывать много однотипного товара в одной/разных посылках, то вот эти нюансы мною вообще плохо изучены - тут кто-то интересовался заказом партии фитнес-браслетов и её советовали разбивать, значит проблемы вполне возможны (сомневаюсь, что там дело было в стоимости). Конкретно я вообще начинающий абузер Али и в пути у меня не более 20 посылок общей стоимостью едва ли более 60 баксов.
 
У одного меня проблемы с доменами на Али?

При логине через https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
Стало кидать на домен .ру - https://login.aliexpress.ru/express/buyer_login_new.htm
Попасть на .ком тяжело получается, открываю инкогнито заново пока не попаду.
И потом жесть, не хочет нормально работать. Если логинюсь на .ру, то потом на .ком снова требует логин.
Началось вчера, до этого работало всё норм.

Разобрался. Такая проблема есть сейчас только в мобильной версии. Если делать всё через полную версию - все редиректы работают, как и всегда. Не просит логин повторно.
А вот с моб.юзер агентом до вчера такого не было, сломали..
 
даже не запоминаешь уже
Запоминаешь, что опять какие-то дурачки мозг пытались иметь, но уже пофиг на них. Слишком много чести распыляться на них всех.

А насчёт покупашек и гарантий... Если спрашивают для проформы и чувствуется, что человек реально хочет купить или уже купил - говорю "если что - звоните, порешаем, но пока прецедентов не было, качество у товара хорошее". Возврат, точнее - обмен за всё время был только один раз, и то там реально попался брак, чел приехал обменять и на радостЯх купил ещё гору всего
А если покупатель противный мозгоёб и мне не нравится изначально и к тому же товар дорогой - говорю "цена минимальная, куча рисков как в магазинах, в неё не заложена. Можете купить в 3 и более раза дороже в магазине и спать спокойно, независимо, потребуется вам эта гарантия когда-нибудь или нет. Или же дам гарантию при условии, что экспертизу в случае чего оплачиваете вы, остальное всё так же, как в магазинах: выявится заводской брак - обмен или возврат, поломка по вашей вине - возвратов нет. Без экспертизы давать - вы сами должны понимать, что некоторые обязательно будут этим злоупотреблять. Но тут вы зато можете за эти деньги купить ещё два-три таких товара, а там за один сразу заплатите как за три. И лучше за ту же экспертизу заплатить только в случае выявления неисправности по факту, чем сразу при покупке, причём в большинстве случаев она вообще не понадобится. Или давайте тоже включу её в цену, как в магазинах, купите с её учётом, будет греть вам душу. Даже на али их довольно сомнительная гарантия оплачивается отдельно при желании". Все воспринимают нормально, даже кто изначально был агрессивно настроен стребовать эту гарантию, и покупают, никто не возникал пока. Многие даже мозгоклювы, оказывается, не чужды логики)
 
Кто в теме про велики - купили ребенку Новатрек с 14 рамой. Нужно крепление и бутылка для воды. Кто что подсоветует? Можно в личку. Спасибо
 
как сейчас быстрее всего на живого оператора в еве попасть?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто в теме про велики - купили ребенку Новатрек с 14 рамой. Нужно крепление и бутылка для воды. Кто что подсоветует? Можно в личку. Спасибо
На Али? Смешно. Ну к зиме придет да. Зато выгода будет существенная. Рублей 100. Нет серьезно Ашан, Фикс Прайс, Че там у вас еще Лента и т.д. Сам покупал в ашане шлем за 99, бутылку за 25 и держатель за 25. Даже на али без купонов дороже. Нет ну если у вас велик детский за пару штук баксов, тогда да, на Али красивую и с финтифлюшками. А так смысла нет не по времени ни по деньгам. Тем более к вашему новатреку за 50 баксов
 
На Али? Смешно. Ну к зиме придет да. Зато выгода будет существенная. Рублей 100. Нет серьезно Ашан, Фикс Прайс, Че там у вас еще Лента и т.д. Сам покупал в ашане шлем за 99, бутылку за 25 и держатель за 25. Даже на али без купонов дороже. Нет ну если у вас велик детский за пару штук баксов, тогда да, на Али красивую и с финтифлюшками. А так смысла нет не по времени ни по деньгам. Тем более к вашему новатреку за 50 баксов
этот новатрек больше 200 евро. в фикс прайсе такое г... что разваливается в руках. а остальных магазов нет у нас...
 
как сейчас быстрее всего на живого оператора в еве попасть?
ева сказала что надо повторять одно и то же. Последние несколько раз я повторял слово ОБМАНУЛИ, и как-то быстро соединяли меня))
 
  • Like
Реакции: Action
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.