Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при реге вставляю первым логин и стираю .ru потом ручками дописываю. Дальше пароль ввожу. Нет слайдера.
А, этот фокус знаком, раньше работал, но последнее время не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, где взять купон 10 от 10?
получить :lol:
 


Слушай. Ты воспринимай это, как игру. Как квест. Покупателей нельзя ненавидеть. Это местным продавакам нервишки нужно лечить. Покупателей нужно любить и уважать. А мозгоебов нужно высаживать на нервы и орать с них. Забирая себе позитив с ситуации и оставляя им негатив. Это, как маленький проигрыш в большой игре. Как говорил мой один коллега-рыбалка. Бывает рыбка сорвалась, зато остался адреналинчик. В любом деле есть издержки. Асеннизатор вон вообще в яму с говном может провалиться. А кинолога могут и загрызть к епеням. А солдата могут убить. Так что тут издержки далеко не самые плохие.
Это да, неадекватов можно покатать от другого конца города, до области и т.д
И они потратят время/деньги думаю что урвали выгоду )
А как отличить мозгоеба\неадеквата например от просто тупого чела?

Когда покупашка хочет за 2 копейки товар за 10 тысяч? Он просто не знает чем они там отличаются например. Ну как в компьютерных магазинах системник за 5 тысяч и за 50 могут быть в одном корпусе. А люди просто не понимают.
Ты таких троллить начнешь, а он и как бы не виноват то, просто не разбирается в этом.
Да и мне кажеться именно мозгоебов, которым просто поболтать охото мало. В основном покупашки-идиоты. Вот просто тупые и не разбираются. Не понимают. Вообще. Никак. Ну например когда покупаю зарядку для 18650 без экрана которая на али 50 центов стоит, а требуют от нее функций как от литтокалы ли500. Типа я вот у друга видел, хочу такую же но не за 3000 руб как он купил, а за 100 руб.. И таким даже не обьяснишь ведь.
==
Я как то продавал свой перфоратор. А домой не хотел звать-дите мелкое болело. Ну и показал на улице. А включить надо было проверить, так я взял с работы приборчик-размером чуть больше пауэр банка на 20 000 м. Только вот он выдает не 5 вольт, а 220вольт. И там прям розетка есть. Эдакая смесь автоинвентера и элементов 18650(там правда какие то другие стоят)И мощность 600 ват-перф тянет. Мы вставили проверили, все работает. Ну чел такой-О! клевый паэр банк давай я у тебя его прям счас за 2000 рублей куплю. Купишь себе такой же еще и наваришься. Вот я смотрел на чела и не понимал то ли он идиот, то ли прикалывается. Долго смотрел. Потом понял-он просто не в курсе что это штука 100 тысяч стоит. Он этого просто даже не понимает. И еще хрен купишь там только фирмам продают. И ему даже не обьснишь почему этот паур банк может стоять больше чем его машина. Вот он же не идиот и не мозгоеб. Просто чел не в курсе. Вот как таких отличить то от неадекватов?
 
Конечно, они генофонд лучший со всего мира собрали. У них Нобелевских лауреатов больше, чем во всей Европе вместе взятой. Что они тупые, это байка от зависти тех стран, которые ничем похвастаться не могут. Как они могут быть тупыми, если у них практически в любой отрасли лучшие достижения, их экономика одна из самых мощных в мире, их товары самые качественные (одни из) и уже совсем скоро они объявят, что Марс их?!))) Они просто правильные. Если написано не трогать или вредно, они не трогают. Если написано частная территория, они не пойдут жарить там мясо, даже если никого не будет вблизи нескольких километров. И они, кстати, очень доверчивые. Но если ты соврал, это будет известно на всю округу, что ты лжец. А у нас пиздаболы чуть ли не в почете везде.
Так смешно, что даже спорить не буду, ну прямо идеал жизни.
 
То есть, подойдет реф ссылка по которой дают стандартный реф пак?
Это вы про стандартный приглос по рефке?
ну как получить?)
да, суть в том, чтобы в течение месяца пригласить как обычно 6 новорегов, за которых дают 5/10 (или как повезёт), если выполнить это задание , автоматически дадут 10/10, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно
 
  • Like
Реакции: arche
Да и мне кажеться именно мозгоебов, которым просто поболтать охото мало. В основном покупашки-идиоты.
Да не идиоты, просто 99% нищеброды и берут самое дешевое. Самое!
Недавно я удивился, что перестали продаваться ваттметры. У одного покупашки выяснил причину - кто-то продает на 50 р дешевле. Но у меня с большим экраном и подсветкой, а там самая убогая модель из тех что можно найти на али - экран крохотный, ни хера ни видно, подсветки нет.

Зато 50 рублей!
Так почти со всем. Лучше всего продавать самый убогий хлам, который мы бы и даром не взяли. :(
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB и pepel
Брал кто сие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему так мало обсуждают купоны 10/10? Есть какие-то трудности в получении или отоваривании? Или дают не всем?
Покупка центовика рефом засчитывается? Есть ограничения по количеству рефов в день? Страны имеют значение?
 
Всем привет, купон или промокод 1200/10000 есть сейчас?
 
На некоторых акках просит добавить данные для таможни, как это обойти???
И еще выскакивает что то типо: *Имя
 
А как отличить мозгоеба\неадеквата например от просто тупого чела?

Когда покупашка хочет за 2 копейки товар за 10 тысяч? Он просто не знает чем они там отличаются например. Ну как в компьютерных магазинах системник за 5 тысяч и за 50 могут быть в одном корпусе. А люди просто не понимают.
Ты таких троллить начнешь, а он и как бы не виноват то, просто не разбирается в этом.
Да и мне кажеться именно мозгоебов, которым просто поболтать охото мало. В основном покупашки-идиоты. Вот просто тупые и не разбираются. Не понимают. Вообще. Никак. Ну например когда покупаю зарядку для 18650 без экрана которая на али 50 центов стоит, а требуют от нее функций как от литтокалы ли500. Типа я вот у друга видел, хочу такую же но не за 3000 руб как он купил, а за 100 руб.. И таким даже не обьяснишь ведь.
==
Я как то продавал свой перфоратор. А домой не хотел звать-дите мелкое болело. Ну и показал на улице. А включить надо было проверить, так я взял с работы приборчик-размером чуть больше пауэр банка на 20 000 м. Только вот он выдает не 5 вольт, а 220вольт. И там прям розетка есть. Эдакая смесь автоинвентера и элементов 18650(там правда какие то другие стоят)И мощность 600 ват-перф тянет. Мы вставили проверили, все работает. Ну чел такой-О! клевый паэр банк давай я у тебя его прям счас за 2000 рублей куплю. Купишь себе такой же еще и наваришься. Вот я смотрел на чела и не понимал то ли он идиот, то ли прикалывается. Долго смотрел. Потом понял-он просто не в курсе что это штука 100 тысяч стоит. Он этого просто даже не понимает. И еще хрен купишь там только фирмам продают. И ему даже не обьснишь почему этот паур банк может стоять больше чем его машина. Вот он же не идиот и не мозгоеб. Просто чел не в курсе. Вот как таких отличить то от неадекватов?
Ну, опять же, давай про рыбалку. Ты, когда рыбу ловишь, заведомо уверен в улове? И что она вся будет большая и без костей?! Просто это нужно воспринимать, как должное. Есть фишки, по которым их видно сразу. Например, фотографии. Когда туловище просит дополнительные фотографии, раком и боком, когда уже есть в объявлении фотографии, это мозгоеб 99,9%. Который ничего не купит, только время потратишь. Кроме случаев, когда просят сфоткать крупно место, по которому можно определить подделку. Это норм. Был случай, когда чел просил меня везти безделушку за 10баксов. Я не вожу, и я знал, что дешевле он ее не купит. Я ему предложил варианты с курьером за 2 бакса, не, надо нашару под нос. После 15 сообщений из пустого в порожнее я его в игнор. Он сука через неделю мне на другой аккаунт))) Тоже самое. А, это еще, когда не ходило ничего, кроме таксо. Я говорю, ну ок. Но назначил ему в минутах 15 от того места, где он хотел. Он с работы типа еще. И все, он там приперся, звонит. Я еще 15мин выждал. Потом беру трубку и говорю, Вы знаете, извините. Я вызвал такси, приехал таксист, я ему объяснил вашу ситуацию, попросил войти в положение. Но он отказался бесплатно меня к Вам везти, невзирая на чудовищность вашей проблемы. Ууу, его там рвало. Угрозы, маты))) Но 100% не обойти никак. С опытом многих будешь отсекать сам до встречи. С гарантиями тоже тревожные кабанчики. Но там опасно сразу брить. Процентов 30 спрашивают для проформы. А многим достаточно гарантии на проверку.
 
это же не магазин.... не понравится покупателю, начнет носом крутить, дешевле найдет , или еще лучше сломает, повредит или поцарапает или подменит и т.д..... Прийдется к таким бесконечно на встречи ходить....
Лак для ногтей, редкий цвет ставишь точку и все, найти можно но врятли кто-то проведет два дня в поисках лака ради оперы, + плюс фото, любая новая царапина снимает гарантию, зато если давать два дня, можно серьездно сэкономить время при продаже. Естественно речи, о полноценной годовой гарантии, неможет и быть
 
Брал кто сие
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я брал, правда 3 года назад. Сейчас вроде немного другая модель, стало больше режимов dpi.
В целом по материалам была неплохая мышка, удобная и тяжеленькая. По использованию ничего не скажу, тк продал. ))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На некоторых акках просит добавить данные для таможни, как это обойти???
И еще выскакивает что то типо: *Имя
нажми купить товар и уже там заполняй... а не в графе - мой Ali - адрес
 
На некоторых акках просит добавить данные для таможни,
Доставка Чинао Хави параселс у товара или добивки.
И еще выскакивает что то типо: *Имя
Та же причина

как это обойти??
Не покупать товары и добивки с такой доставкой.
 
Ребят, такой вопрос. На мой адрес, как только не каверкал и имя - все заказы закрывают через пару часов. Заказал на другой с тем же купоном у того же продавца - все норм, ждет отправки. Собственно вопрос, это на какое-то время бан? Если да, то на сколько или как мне быть? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.