Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня опыты проводила. Сделала заказы с шести аккаунтов с мобильного тырнета, висят уже семь часов, не закрыли. Закроет не? Все с впн-ов заказывают?
 


Подскажите пожалуйста, за небольшую плату на телефон или карту, как сейчас получать купоны на алиэкспресс 5 из 10 баксов или лучше. Раньше брал их десятками, из Беларуси я, брал через впн. Приходил у купоны без проблем. А сейчас с июля перестали приходить вообще, на всех акках. Пишет, типо сорри, эта акция для новых пользователей или не приходят просто. Напишите в телегу +375292798192 или вайбер
 
басурмане что-то навертели. Со вчерашенего вечера лезет слайдер на входе. Заметила, что если вход со слайдером в аккаунт, 1,3 не видать, дают купон с коэффициентом 1,8. Жизнь усложняется. В корзине какие то рожи лезут, ошибки системы.

давно уже такое. это когда задроченный впн попадается.
 
По упрощенке я просто прихожу, говорю фамилию, либо трек, они берут посылку, я говорю им номер, причем пофиг какой указан на посылке. Типа к реальному ФИО у меня привязан реальный номер, я называю свой реальный номер, мне приходит смс, мне отдают посылку, короче главное, чтобы совпадал ФИО с номером реальным в базе, ну и чтобы я код из смс назвал. Так что в теории я вообще адрес могу написать какой угодно, галвное, чтобы ФИО разборчиво было написано. Верно я мыслю?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Походу не дают 300 приветственных балла на акк, где недавно была покупка. Другой причины не придумал. Кому удавалось получить, если с первого захода по ссылке не дали? На остальных то дают в общем.
 
Интересно, а как они определили, что именно в стакан, а не каким другим способом он намок или утоп, что там с ним было))
Да конечно никак. Может в лужу кинул или в унитаз там. Смысл в том что чел его сам сломал и вернул его типа оно само, давай денег назад.
Лак для ногтей, редкий цвет ставишь точку и все, найти можно но врятли кто-то проведет два дня в поисках лака ради оперы, + плюс фото, любая новая царапина снимает гарантию, зато если давать два дня, можно серьезно сэкономить время при продаже. Естественно речи, о полноценной годовой гарантии, не может и быть
Так на Алике продают специальные наклейки которые не сдираются. Такие в сервис центрах клеют. Там и с серийным номером есть и круглые под винтики, что бы не открутили и какие хошь-цена от 0.001 цента за шт, продаются листами. Ток это не поможет, так же как и лак. Пошкрябают ножом на своей такой же вещи в том же месте и скажут мол, да вот пятно краски было, стер его. А можно ведь заморочиться и корпус поменять. Да и вообще вариантов кинуть абузера при продаже масса. Я думаю если кто реально захочет кинуть-тут никак ты не узнаешь само сломалось или тебе сломали\подменили вещь. Так что тут только на совесть. Благо проще дать другой товар который тебе в бакс обошелся а продаешь за 10, чем плохие отзывы в аккаунт и скандал в реале. Или я опять не прав?
 
Оффтоп (как и последние 15 страниц): стоит брать "блин" ( 4001200212047 ), для освещения спальни 15м, не темно будет? У продавана есть похожие, но дешевле (намного), хз в чём отличия...
 
Так что в теории я вообще адрес могу написать какой угодно, галвное, чтобы ФИО разборчиво было написано. Верно я мыслю?

Нет, так как по инструкции, если адрес не входит зону ответственности отделения, то делается досыл на верное отделение. А это означает, что оно снова поедет на сортировку ... а там как повезет. Конечно, сотрудники могут забить на это, но может быть, что поедешь забирать на др край города или Главпочтамп
 
Ну на, 3 из 3 выпали 1.5...
 
По упрощенке я просто прихожу, говорю фамилию, либо трек, они берут посылку, я говорю им номер, причем пофиг какой указан на посылке. Типа к реальному ФИО у меня привязан реальный номер, я называю свой реальный номер, мне приходит смс, мне отдают посылку, короче главное, чтобы совпадал ФИО с номером реальным в базе, ну и чтобы я код из смс назвал. Так что в теории я вообще адрес могу написать какой угодно, галвное, чтобы ФИО разборчиво было написано. Верно я мыслю?
Не знаю нюансов работы российской почты, т.к. не из России. Но такой метод вряд ли можно использовать для абуза. Ведь вы будете указывать реальный номер телефона, многоразовое использование которого на али является проблемой. Использование адресов почтовых отделений, которые тоже можно каверкать (в разумных пределах) представляется практичнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.